CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE INDOOR DI PROVE MULTIPLE
TRIATHLON Cadetti e Cadette - Prima Prova - GARE EXTRA A/JPS Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - ASD CA.RI.RI. - Rieti 8 gennaio 2017
Salto in lungo/LJ TRIATHLON CADETTE - RISULTATI08/01 - 15:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1125IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.82754
1░: X 2░: 4.38 3░: 4.82            
2123RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.80748
1░: 4.80 2░: 4.67 3░: 4.60            
3121MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.79745
1░: 4.76 2░: 4.79 3░: 4.79            
4135AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.69712
1░: 4.62 2░: 4.56 3░: 4.69            
5158PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.60683
1░: 4.54 2░: 4.60 3░: 4.44            
6163BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.56670
1░: 4.45 2░: 4.56 3░: 4.31            
7146FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.53660
1░: 4.28 2░: 4.43 3░: 4.53            
8129PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.49648
1░: X 2░: 4.49 3░: 4.41            
9114BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.48645
1░: 4.33 2░: 4.48 3░: 4.44            
10124SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.39616
1░: X 2░: 4.38 3░: 4.39            
11127RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.38613
1░: 4.33 2░: 4.30 3░: 4.38            
12115BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.36607
1░: 4.12 2░: 4.18 3░: 4.36            
13149BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.36607
1░: 4.16 2░: 4.36 3░: 4.00            
14156DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.30588
1░: 3.84 2░: 4.16 3░: 4.30            
15142ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.26576
1░: 3.52 2░: 3.92 3░: 4.26            
16162CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.24570
1░: 4.05 2░: 4.24 3░: 3.88            
17117DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO4.22563
1░: 4.01 2░: 4.08 3░: 4.22            
18137GIULIANO Livia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.21560
1░: 4.16 2░: 4.21 3░: 3.81            
19116VERRECCHIA Giulia2003CFFR256 CUS CASSINO4.20557
1░: 4.20 2░: 4.19 3░: 4.18            
20133SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.20557
1░: 4.10 2░: 4.15 3░: 4.20            
21131IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.18551
1░: 4.02 2░: 4.18 3░: 4.13            
22160LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4.18551
1░: 3.96 2░: 4.02 3░: 4.18            
23130GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.10527
1░: 4.10 2░: 3.57 3░: 3.63            
24128CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.07518
1░: 2.74 2░: 4.07 3░: 4.06            
25140PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.94479
1░: 3.76 2░: 3.94 3░: 3.85            
26118PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO3.49349
1░: 3.32 2░: 3.45 3░: 3.49            
Serie 2INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1134TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.64696
1░: 4.64 2░: 4.46 3░: 4.33            
2187ANZALONE Camilla2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.36607
1░: 4.36 2░: 4.35 3░: 4.29            
3159CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.32594
1░: 4.01 2░: 4.32 3░: 3.98            
4132CAGNAZZI Flavia2003CFRI239 FARATLETICA4.27579
1░: 4.27 2░: 4.06 3░: 4.15            
5139SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.24570
1░: 4.24 2░: 4.17 3░: 4.21            
674CIVICA Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.23567
1░: 4.23 2░: 4.23 3░: 4.06            
7138PANELLA Mila2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.11530
1░: 4.05 2░: 4.11 3░: 4.03            
8188AGABITI Costanza2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.07518
1░: X 2░: 4.07 3░: 3.39            
9186SPACCA Livia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.04509
1░: 3.88 2░: 4.04 3░: 4.00            
10165BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.01500
1░: 4.01 2░: 3.91 3░: 3.68            
11120NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.00497
1░: 3.98 2░: X 3░: 4.00            
12147LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE3.96485
1░: 3.63 2░: X 3░: 3.96            
13157VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.91470
1░: 3.91 2░: 3.82 3░: 3.60            
14136MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.84449
1░: 3.36 2░: 3.84 3░: 3.69            
15145SACCHETTI Arianna2002CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.83446
1░: 3.83 2░: 3.60 3░: 3.70            
16153BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.82444
1░: 3.66 2░: 3.46 3░: 3.82            
17189BERARDI Sofia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.81441
1░: 3.81 2░: 3.04 3░: 3.50            
18154DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.77429
1░: 3.56 2░: 3.76 3░: 3.77            
19144COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.76426
1░: 3.75 2░: 3.76 3░: X            
20126IOANNILLI Giulia2002CFRI239 FARATLETICA3.75423
1░: 3.71 2░: 3.70 3░: 3.75            
21161FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3.62386
1░: X 2░: 3.45 3░: 3.62            
22155CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.51355
1░: 3.27 2░: 2.95 3░: 3.51            
 143FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMAss 
RIEPILOGOINDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1125IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.82754
2123RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.80748
3121MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.79745
4135AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.69712
5134TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.64696
6158PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.60683
7163BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.56670
8146FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.53660
9129PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.49648
10114BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.48645
11124SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.39616
12127RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.38613
13187ANZALONE Camilla2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.36607
14115BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.36607
15149BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.36607
16159CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.32594
17156DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.30588
18132CAGNAZZI Flavia2003CFRI239 FARATLETICA4.27579
19142ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.26576
20139SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.24570
21162CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.24570
2274CIVICA Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.23567
23117DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO4.22563
24137GIULIANO Livia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.21560
25116VERRECCHIA Giulia2003CFFR256 CUS CASSINO4.20557
26133SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.20557
27131IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.18551
28160LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4.18551
29138PANELLA Mila2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.11530
30130GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.10527
31128CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.07518
32188AGABITI Costanza2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.07518
33186SPACCA Livia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.04509
34165BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.01500
35120NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.00497
36147LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE3.96485
37140PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.94479
38157VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.91470
39136MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.84449
40145SACCHETTI Arianna2002CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.83446
41153BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.82444
42189BERARDI Sofia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.81441
43154DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.77429
44144COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.76426
45126IOANNILLI Giulia2002CFRI239 FARATLETICA3.75423
46161FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3.62386
47155CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.51355
48118PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO3.49349
 143FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb