CAMPIONATO REGIONALE CADETTI E CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 19 febbraio 2017
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI17/02 - 06:55
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD5.31
 DALPOZZO Gaia2002CFRA095 ATLETICA RAVENNA5.23
 GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5.08
 VERGNANI Enrica2002CFBO430 ATLETICA NEW STAR4.86
 PEDERZANI Marta2002CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.84
 AZZALI Serena2002CFPR068 C.U.S. PARMA4.78
 SOGARI Sara2002CFMO066 POL. UNIONE 904.75
 CORTESI Anita Beatrice2002CFPR068 C.U.S. PARMA4.69
 CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA4.65
 LOMBINI Marta2002CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO4.63
 TAGLIAVINI Ester2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.57
 TEDESCHI Alice2002CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.52
 DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.50
 FARINU Ololade Adesewa2002CFBO437 S.G. PERSICETANA4.50
 CARETTI Valentina2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.49
 DE BIAGGI Anna2002CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.46
 VINCENZI Francesca2002CFMO066 POL. UNIONE 904.35
 BIGNAMI Chiara2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.34
 PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.31
 CESARINI Giorgia2002CFSM231 G.P.A. SAN MARINO4.28
 RAMI Laura Elena2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.25
 ZERBINATO Sara2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.22
 CARRA Eugenia2002CFPR068 C.U.S. PARMA4.22
 ARTIOLI Isabella2003CFMO066 POL. UNIONE 904.17
 BARATTA Margherita2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.09
 MASSARI Elena2002CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.04
 GENNARI Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA3.97
 DALTRI Chiara2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.92
 ROMEI Arianna2003CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.77
 PLAZZI Alice2003CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.73
 IOTTI Matilde2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.71
 CAMPANA Matilde2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.70
 BERTARINI Benedetta2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.70
 CATTANI Alice2003CFPR068 C.U.S. PARMA3.50
 FUSTINI Anita2003CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.40
 SOGNI Federica2002CFPC084 ATL. PIACENZA3.36
 SIMONELLI Martina2003CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.20
 CAMPIONE Irene2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 CASSANELLI Giulia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GUIDETTI Allegra2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROSSINI Noemi2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
 MELOTTI Martina2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 CAPPETTA Sofia2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ZAGNONI Diletta2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 MONTEMARANO Camilla2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAXIM Giulia2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb