CAMPIONATO REGIONALE CADETTI E CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 19 febbraio 2017
60 Hs H 76-8.00 Cadette - RISULTATI19/02 - 12:39
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12222CECCHINI Alice2002CFFC038 EDERA ATL. FORLI9.55  q
25218DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.55  q
31202SOLAROLI Eleonora2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.51
46207RIGHI Camilla2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.76
54206PODDA Cinzia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.95
63215CAZZATO Giulia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.02
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13221GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.92  q
24219CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.99  q
31204CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.27  q
42200LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.14
55214BURBASSI Maria Veronica2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.14
66213MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.59
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15223PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.52  q
24209BALORDI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.80  q
32217PANARELLI Giada2003CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.83  q
41212FARINU Ololade Adesewa2002CFBO437 S.G. PERSICETANA9.83  q
53210CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.50
66208BERTARINI Benedetta2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.15
Batteria 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16203ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT9.34  q
21205CORTESI Anita Beatrice2002CFPR068 C.U.S. PARMA9.55  q
34201LOMBINI Marta2002CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO10.20  q
42216VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.80
53220PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.81
65211MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.56
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13221GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.92  q
26203ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT9.34  q
35223PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.52  q
42222CECCHINI Alice2002CFFC038 EDERA ATL. FORLI9.55  q
41205CORTESI Anita Beatrice2002CFPR068 C.U.S. PARMA9.55  q
65218DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.55  q
74209BALORDI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.80  q
82217PANARELLI Giada2003CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.83  q
91212FARINU Ololade Adesewa2002CFBO437 S.G. PERSICETANA9.83  q
104219CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.99  q
114201LOMBINI Marta2002CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO10.20  q
121204CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.27  q
133210CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.50
141202SOLAROLI Eleonora2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.51
156207RIGHI Camilla2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.76
162216VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.80
173220PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.81
184206PODDA Cinzia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.95
193215CAZZATO Giulia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.02
202200LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.14
215214BURBASSI Maria Veronica2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.14
226208BERTARINI Benedetta2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.15
235211MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.56
246213MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.59
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via A.Piazza - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13221GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.92
   Camp.ssa Regionale    
24203ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT9.30
36222CECCHINI Alice2002CFFC038 EDERA ATL. FORLI9.32
45223PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.47
51218DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.62
62205CORTESI Anita Beatrice2002CFPR068 C.U.S. PARMA9.71
Finale 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15212FARINU Ololade Adesewa2002CFBO437 S.G. PERSICETANA9.78
22219CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.90
33209BALORDI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.12
41201LOMBINI Marta2002CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO10.20
56204CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.22
 4217PANARELLI Giada2003CFRE107 ATLETICA IMPRESA PORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb