MEETING INDOOR
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 14 e 15 gennaio 2017
60 Hs H 76-8.00 Cadette - RISULTATI22/05 - 15:41
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 14 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD8.65  q 
2511BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.77  q 
3500GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.11  q 
4513LOMBINI Marta2002CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO10.50 
5502ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.67 
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 14 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT9.61  q 
2501RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM10.06  q 
3506RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.45 
4508CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.71 
5509BARLETTA Susanna2002CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI11.63 
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 14 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1504DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.44  q 
2514MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.75 
3517MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.55 
4515PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM11.75 
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD8.65  q 
2511BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.77  q 
3516ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT9.61  q 
4501RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM10.06  q 
5500GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.11  q 
6504DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.44  q 
7506RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.45 
8513LOMBINI Marta2002CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO10.50 
9502ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.67 
10508CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.71 
11514MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.75 
12517MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.55 
13509BARLETTA Susanna2002CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI11.63 
14515PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM11.75 
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 14 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD8.67 
2511BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.92 
3501RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM10.03 
4516ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT10.15 
5500GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.31 
6504DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA13.00 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb