4^STRAHERAKLEIA HALF MARATHON
16^STRAHERAKLEIA
Organizzazione: A.S.D. PODISTICA AMATORI POLICORO - Policoro
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI15/12 - 09:20
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 15 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
312ABATIELLO Vito Domenico1960SM55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
469ACQUAVIVA Silvia1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
394ADORNETTO Francesco1981SM35RUNCA RUNCARD
348ADRIATICO Giuseppe1944SM70PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
474ALBANESE Cosimo Damiano1985SMTA467 ATLETICA CRISPIANO
395ALBANO Giuseppe1973SM40RUNCA RUNCARD
238ALFANO Domenico1969SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB
234ALFANO Gianluca1973SM40CS226 MARATHON CS
349AMATO Paola1974SF40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
251AMODEO Antonio1984SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI
431ANASTASIA Grazia1980SF35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
470ANCONA Maria Rosaria1969SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
250ANSELMO Vittorio August1976SM40CS384 POLISPORTIVA PANATHLON
219ANTONACCI Ignazio1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
442ANTONICELLI Berardino1952SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
252ANTONUCCI Paolo1967SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
253ARCIDIACONE Antonio Gia1975SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
284AROMOLO Matteo1965SM50KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
344AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO
273AULICINO Salvatore1965SM50CS402 SLOW RUNNING
443BALESTRA Augusto1967SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
254BARBUSCIO Marco1992SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI
471BASILE Francesco1957SM60TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
396BATTAFARANO Giuseppe1965SM50RUNCA RUNCARD
324BELLO Francesco1968SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS
448BELMONTE Angelo1975SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
207BENEDETTO Giovanni1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
436BERETTA Andrea1976SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS
350BERTERAME Donato1960SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
368BIZZARRA Angela1966SF50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
281BLACONA' Salvatore1984SMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
285BOSSIO Salvatore1975SM40KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
334BRONZINO Rocco Antonio1970SM45MT569 NOVA SIRI MARATHON
351BRUSCELLA Vincenzo1962SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
293BUSCICCHIO Gabriele1976SM40LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA
278CALLUSO Francesco1958SM55CZ234 VIOLETTACLUB
294CAMPA Luigi1979SM35LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA
295CAMPI Sergio1963SM50LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA
286CANDELISE Roberto1983SMKR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
432CAPANI Antonio1972SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
298CAPOZZA Massimiliano1977SM40LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
449CAPRIOLI Antonia1967SF50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
287CARDACE Ida1983SFKR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
288CARDONE Andrea1986SMKR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
397CARIGLIA Leonardo1967SM50RUNCA RUNCARD
375CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
255CARNEVALE Luigi1975SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
215CAROFIGLIO Gaetano1966SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA
444CASTRONOVI Vincenzo1962SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
441CATUCCI Alessio1984SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
433CHIANURA Bartolomeo1977SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
398CHIARELLI Francesco1961SM55RUNCA RUNCARD
476CHIFFI Giuliana1975SF40TA468 ATLETICA TALSANO
463CIANCI Carmine1975SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO
340CICERELLO Mauro1972SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S
256CIPRIANO Francesco1968SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
257CIRIGLIANO Daniele1970SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
427COLARUSSO Vincenzo1969SM45SA607 '3C CILENTO RUNNING ACADEMY'
282COLURCIO Luigi1977SM40KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
438CORIGLIONE Mario1945SM70TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
220CORNACCHIA Marcantonio1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
240CORRADO Fausto1976SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
345COZZI Antonio1973SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS
376COZZI Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
399CRAMAROSSA Fara1976SF40RUNCA RUNCARD
300CRISPINO Maurizio1975SM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
274CUCCIOLILLO Antonio1967SM50CS402 SLOW RUNNING
429CURCIO Francesco1970SM45SA611 METALFER RUNNER - POLLA
400D'ORONZIO Vincenzo1964SM50RUNCA RUNCARD
313DANUZZI Antonio1976SM40MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
352DANZI Nunzia1986SFPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
401DE BARTOLO Michele1963SM50RUNCA RUNCARD
450DE BENEDETTO Vincenzo1974SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
402DE CLEMENTE Michele1963SM50RUNCA RUNCARD
258DE MARCO Raffaele1953SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
299DE MARCO Stefania1975SF40LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
211DE SANCTIS Francesca1982SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
279DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUB
203DEROBERTIS Giovanni1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
353DI BELLO Luca1969SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
354DI CEGLIE Daniele1989SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
302DI CIACCIO Antonio1955SM60LT270 POLI GOLFO
377DI CUNTO Angelo Raffael1937SM80PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
208DI LERNIA Francesco1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
445DI MAIO Pierangelo1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
403DI NOIA Dorian1980SM35RUNCA RUNCARD
325DI SANZA Serafino1961SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERS
314DILECCE Paola Rosa1955SF60MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
404DONADIO Vincenzo1974SM40RUNCA RUNCARD
311DONVITO Samuele1961SM55MT536 TEAM SPORT MATERA
289DORITTI Vincenzo1983SMKR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
241DRAMIS Cosmo1971SM45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
296EPIFANI Marcello1963SM50LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA
201ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
446ESPOSITO Francesco1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
228FAVALE Antonella1982SF35BA721 LA FABRICA DI CORSA
335FAVALE Filippo1966SM50MT569 NOVA SIRI MARATHON
242FEDERICO Marco1982SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
209FERRANTE Nicoletta1970SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
216FERRARA Alberto1964SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
341FERRARA Cosimo Damiano1969SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S
405FERRARO Antonio1949SM65RUNCA RUNCARD
342FIGLIUOLO Marco1975SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S
369FIGUNDIO Antonio1967SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
406FIORDALISI Nicola Carme1968SM45RUNCA RUNCARD
275FONTANA Domenico1970SM45CS402 SLOW RUNNING
332FRANCOLINO Antonio1975SM40MT567 RUNNING MATERA
259FRASCINO Vittorio1973SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
213GAETA Giuliano Antonio1992SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
225GALATOLA Antonello1977SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
243GENOVESE Luigi1963SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
407GIAMPAOLO Vito1969SM45RUNCA RUNCARD
457GIANFRATE Giuseppe1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
408GIANNIELLO Danilo Carmi1979SM35RUNCA RUNCARD
221GIANNULLI Massimo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
226GRANDIERI Luciano1981SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
260GRANIERI Francesco1956SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
409GRAVINO Antonio1955SM60RUNCA RUNCARD
280GRECO Leonardo1976SM40KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE
244GRILLO Agostino1980SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
261GRIMALDI Fabio1970SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
370GUADAGNO Francesco1975SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
307GUIDA Saverio1974SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA
410GUIDO Fabio1979SM35RUNCA RUNCARD
355IANNETTI Vittorio1970SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
378IELPO Ornella1968SF45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
390ITALIANO Giuseppe1970SM45RC368 ASD RUNNING PALMI
466L'ASSAINATO Gaetano1983SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
380LABANCA Andrea1981SM35PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
379LABANCA Francesco1963SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
262LAGANI Raffaele1955SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
217LANDRISCINA Mariacarmel1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA
336LAPERGOLA Antonio Stefa1969SM45MT569 NOVA SIRI MARATHON
356LARDO Mario1974SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
305LATELLA Teresa1973SF40ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA
411LECCI Luca1979SM35RUNCA RUNCARD
227LENOCI Marco1980SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
206LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM65BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
236LETO Andrea1997PMCS361 COSENZA K42
346LIMONGI Pietro1984SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS
437LO SAVIO Federico Fabio1968SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS
371LO VAGLIO Egidio1987SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
315LOBARCO Domenico1948SM65MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
458LOCRITANI Luigi1975SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
412LOIUDICE Giuseppe1953SM60RUNCA RUNCARD
381LONGO Angelo1969SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
413LOTRIONTE Giuseppe1975SM40RUNCA RUNCARD
229LUCHENA Rosa1966SF50BA721 LA FABRICA DI CORSA
237LUCIANI Lucio1963SM50CS361 COSENZA K42
326MACCHIA Francesco1962SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERS
414MAGNANIMO Giuseppe Paol1956SM60RUNCA RUNCARD
263MAIOLINO Valentina1991SFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI
415MAIORINO Gaetano1969SM45RUNCA RUNCARD
264MALTESE Rossella1969SF45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
265MANCUSO Giuseppe1965SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
327MANOLIO Maria Carmela1970SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERS
358MARCODOPPIDO Gianluca1974SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
359MARCODOPPIDO Rocco1970SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
357MARCODOPPIDO Teodosio C1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
360MARTINESE Antonio1975SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
245MARTINO Graziano1972SM45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
382MARTORANO Raffaele1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
464MASOTOLA Massimo1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVA
416MASTRONARDI Nicola1983SMRUNCA RUNCARD
222MATERA Donato1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
361MAUTONE Nicola1970SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
439MAZZARRINO Danilo1985SMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
235MAZZOTTA Antonio1965SM50CS226 MARATHON CS
460MELE Salvatore1978SM35TA442 RUNNERS GINOSA
388MELFI Francesco1945SM70PZ543 POD. BRIENZA 2000
383MEO Daniele1962SM55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
290MESSINA Sebastiano1957SM60KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
233MICCOLI Daniele1980SM35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
393MILANESE Gianfranco1959SM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
214MINERVA Francesco1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
347MIRAGLIA Giacomina1986SFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS
434MIRELLI Ettore1979SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
372MITIDIERI Giuseppe1964SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
428MOLINARO Angelo1984SMSA607 '3C CILENTO RUNNING ACADEMY'
202MONFREDA Damiana1978SF35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
417MONTESANTO Antonio1979SM35RUNCA RUNCARD
418MONTORE Vincenzo1968SM45RUNCA RUNCARD
467MOSCA Ivan1982SM35TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
283MUNGARI Francesco1969SM45KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE
316MURO Riccardo1980SM35MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
451NARDELLI Vito1974SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
419NEGRO Giuseppe1976SM40RUNCA RUNCARD
384NOCERA Biagio1976SM40PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
276OLIVIERI Giacomo1961SM55CS402 SLOW RUNNING
452PAGLIARI Antonio1964SM50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
475PALMISANO Claudio1972SM45TA467 ATLETICA CRISPIANO
385PAPALEO Giuseppe1979SM35PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
246PAPASSO Giuseppe1968SM45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
343PARADISO Francesco1961SM55MT570 BERNALDA RUNNER'S
247PARMA Diego1969SM45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
465PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA
248PATERNOSTER Rocco1977SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
459PAVONE Giuseppe1975SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
320PENNUZZI Nicola1969SM45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
373PEPE Pasquale1975SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
328PERCIANTE Gaetano1964SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS
362PERRETTI Margherita1962SF55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
266PERTICARO Pasqualino1957SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
230PETRELLI Vincenzo1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
420PETRONE Francesco1969SM45RUNCA RUNCARD
421PICA Nicola1973SM40RUNCA RUNCARD
453PICCOLO Vito Michele1974SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
391PILEIO Michele1978SM35RC368 ASD RUNNING PALMI
337PISILLI Carmine1968SM45MT569 NOVA SIRI MARATHON
447POMELLA Antonio1969SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
374PONZO Nicola1954SM60PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
308POTENZA Angelo Raffaele1967SM50MT093 MARATHON CLUB GRASSANO
249PUGLIESE Giovanni1975SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO
454PULIMENO Vito1956SM60TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
468QUARATO Francesco1984SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
301QUARTA Luca1977SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
338RANU' Giuseppe Stefano1961SM55MT569 NOVA SIRI MARATHON
303RAO Marcello1956SM60LT270 POLI GOLFO
333RELLA Rosa1983SFMT567 RUNNING MATERA
267RENNA Luigi1971SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
317RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
329RIPOLI Pasquale1975SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS
389ROBORTELLA Luca1976SM40PZ543 POD. BRIENZA 2000
204ROMANAZZI Luca1977SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
309RONDINONE Giuseppe1970SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO
455ROPPO Nicola1968SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
310RUBINO Innocenzo1966SM50MT093 MARATHON CLUB GRASSANO
330RUBOLINO Giovanni1973SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS
363SABIA Lucia1961SF55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
232SALEMI Santo1955SM60BR113 ATLETICA CASALINI
461SALINARI Damiano Cosimo1953SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
268SAMMARCO Gaetano1959SM55CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
422SANSONE Domenico1978SM35RUNCA RUNCARD
392SANTANOCETO Salvatore1962SM55RC368 ASD RUNNING PALMI
435SANTORO Giovanni Ciro1981SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
386SARUBBI Domenico Antoni1962SM55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
269SASSONE Matteo1980SM35CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
318SAVOIA Giuseppe1970SM45MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
423SAVOIA Giuseppe1970SM45RUNCA RUNCARD
223SCALERA Francesco1951SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
218SCHIAVONE Angelo1966SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
424SCIACQUA Raffaele1968SM45RUNCA RUNCARD
321SELVAGGI Giuseppe Gerar1965SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
440SEMERARO Francesco1959SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
472SEMERARO Vitantonio1965SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
319SERGIO Carmela Bruna1959SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO
212SILVANO Antonio1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
456SILVESTRI Mario1976SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
364SINISI Antonio1962SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
473SOLITO Silvestro1973SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
331SOLLAZZO Anna1966SF50MT564 LUCANI FREE RUNNERS
425SPEZIALE Massimo1962SM55RUNCA RUNCARD
430SPINA Francesco1975SM40SA611 METALFER RUNNER - POLLA
270SPINGOLA Michelangelo1972SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
291SPROVIERI Cataldo1973SM40KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
224STORSILLO Caterina1970SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
462TADDEO Pasqua Rosa1953SF60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
306TARANTINO Rocco1972SM45MI816 URBAN RUNNERS
365TAURISANO Eugenio1967SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
297TOMA Valentina1980SF35LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA
210TRAVISANI Giacomo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
205TROILO Angelo1959SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
239TUCCI Enrico1970SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB
322TUDISCO Giandomenico1981SM35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
271VALENTE Roberta1986SFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI
231VALENTINI Andrea Antoni1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVA
277VANNI Egidio Biagio1959SM55CS402 SLOW RUNNING
366VINCIGUERRA Vincenzo1959SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
387VIOLA Egidio1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA
339VIOLANTE Angelo Raffael1959SM55MT569 NOVA SIRI MARATHON
292VITALE Salvatore1974SM40KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE
426VITELLA Francesco1962SM55RUNCA RUNCARD
323ZALTINI Vincenzo1964SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
272ZICARO Rosario Giuseppe1979SM35CS386 ASD CORRICASTROVILLARI
367ZIRPOLI Mario1966SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
304ZOTTOLA Paolo1963SM50LT270 POLI GOLFO
Totale: 276
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb