Campionati Italiani Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna
Campionati di SocietÓ Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna - Campionato Italiano per Regioni Cadetti Corsa in Montagna
Organizzazione: A.S.D.Caddese Monique Girod (VB012) - Caddo di Crevoladossola
RISULTATI21/05 - 13:26
Corsa in montagna m 1180 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GUSMEROLI Maria2004RFSO346 G.P. TALAMONA  
216BAGNUS Matilde2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
328GHILOTTI Rossella2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
430PEDRINI DELLA BOSCA Gio2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
548COMAZZI Giulia2004RFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
644MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA  
76PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO  
82RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
926VOLA Laura2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1025ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1118GIANOLA Letizia2005RFCO205 PREMANA  
125GUERRA Irene2004RFBG228 U.S. ROGNO  
1319GIANOLA Martina2005RFCO205 PREMANA  
143AMORINI Elena Margherit2004RFBG228 U.S. ROGNO  
1535PERRON Anna2004RFTO003 ATLETICA SUSA  
1633BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE  
1750VANNI Corinna2005RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
1841PEYROT Alessia2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
1937CAVALLI Laura2004RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
2043USSEGLIO Chiara2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
2131BRANCHINI Samanta2004RFSO346 G.P. TALAMONA  
2224NESA Emma2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
234FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO  
249LANCEDELLI Daniela2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI  
2538BARALE Nicole2004RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
2646BONDIONI Gaia2004RFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
2713DALMASSO Melissa2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2817GIANOLA Greta2004RFCO205 PREMANA  
2927COSSI Ginevra2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
3020GIANOLA Sofia2004RFCO205 PREMANA  
3149FILOSI Mia Violet2005RFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
3221CEREDA Anna2004RFCO249 ATL. CENTRO LARIO  
3339BORTOLI Viola2004RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
3410PIVA Irene2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI  
3534EINAUDI Camilla2004RFTO003 ATLETICA SUSA  
3645SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA  
3736MATTA Elisa2005RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
3842RADU Arina2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
3915NASI Elena2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
408TASCA Moira2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
4122ABATE Maria2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
4240LAURENT Beatrice2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
4351BREA Sofia2005RFVC014 G.S.A. VALSESIA  
4414GERARDO Margherita2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
4529GHILOTTI Francesca2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
4647FERRARIS Giada2004RFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
477BETTINAGLIO Alessia2004RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
4811ARNAUDO Rachele2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
4923FIORELLI Sofia2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
5012BOSIO Melissa2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
Corsa in montagna m 1180 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182BONGIO Federico2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:34 
276MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:37 
379COLMO Davide2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO4:39 
496BALMAS Emanuele2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '804:41 
595ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '804:42 
652GRANGE Wallis2004RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:45 
756MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO4:47 
8101BELTRAMI Simone2004RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:47 
994MARTELLI Edoardo2004RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA4:49 
1081BONGIO Francesco2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:49 
1183BORDOLI Leon2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:52 
1262MELLE Valentino2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANO4:55 
1366MAZZA Francesco2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:56 
1455CATOTTI Lorenzo2004RMBG228 U.S. ROGNO5:00 
1588CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONA5:02 
1699COMAZZI Samuele2004RMVB005 A. S. D. BOGNANCO5:03 
1764CIVALLERO Francesco2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO5:04 
1889CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA5:07 
19109BERGAMASCHI Martin2004RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:09 
2077SCROGLIERI Filippo Piet2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:15 
2173ERCOLI Alessandro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:16 
2268OBERTO Andrea2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO5:16 
2357POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO5:19 
24108TOGNALETTA Tino2004RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA5:21 
25112MELLERIO Gabriele2004RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:22 
2659ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO5:22 
2778BERTOLA Davide2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO5:22 
28113TARTARI Manuel2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:23 
2975GAIO PINTORI Stefano2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:25 
3085QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:29 
31103FILOMENO Renzo2004RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:32 
3254MONTICONE Stefano2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:32 
33104FONTANA Alessandro2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:32 
3469VIALE Alessandro Michel2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO5:35 
3580GIANOLA Mauro2005RMCO205 PREMANA5:36 
3692GREPPI Giulio2005RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA5:36 
3758TOINI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO5:40 
38100ALBERT Valerio2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:41 
3993MAFFEI Daniele2005RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA5:42 
4063CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO5:42 
41105MUNIZZA Riccardo2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:43 
42106PROLETTI Tommaso2004RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:44 
4372BARILE Giacomo2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:47 
4474GAIO PINTORI Lorenzo2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:49 
45111DI PIETRO Riccardo2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:52 
4653DALLE Simone2004RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN5:55 
47102CARONE Lorenzo2005RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD5:55 
4884FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:56 
4990FAVRO Emanuele2005RMTO003 ATLETICA SUSA6:03 
5087GIANOLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:07 
5170BALLARIO Michele2005RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:10 
5298NOTA Cristiano2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:11 
53110BONZANI Mario2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:12 
5486CRISTANI Jacopo2004RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:12 
5565CROSIO Tommaso2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO6:13 
5667MUCCHIETTI Leonardo2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO6:13 
5797MORELLO Eric2005RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:25 
Corsa in montagna m 2300 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429GIOVANETTI Luna2003CFTN999 TRENTINO10:5960
     ATLETICA TRENTO  
2135BEGNIS Chiara2003CFLOM99 LOMBARDIA11:1259
     ATL. VALLE BREMBANA  
3121PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11:1458
4123KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ999 BOLZANO - BOZEN11:1457
     A.S.C. BERG  
5124MELLE Maddalena2003CFBZ999 BOLZANO - BOZEN11:4056
     SPORTCLUB MERANO  
6122FALCHETTI Martina2002CFBZ999 BOLZANO - BOZEN11:4155
     ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
7169PIZZAMANO Maddalena2002CFTOS99 TOSCANA11:4654
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
8138BOUCHARD Noemi2002CFPIE99 PIEMONTE11:4753
     ATLETICA VALPELLICE  
9180LUCCHINI Martina2002CFVEN99 VENETO11:4852
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
10134BEGNIS Sofia2003CFLOM99 LOMBARDIA11:4851
     ATL. VALLE BREMBANA  
11139MUSSO Sveva2002CFPIE99 PIEMONTE11:5050
     A.S.D.DRAGONERO  
12136LAZZARELLI Serena2003CFLOM99 LOMBARDIA11:5149
     G.P. VALCHIAVENNA  
13171GRADIZZI Silvia2002CFVAO99 VALLE D'AOSTA12:1548
     POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
14144RICETTI Camilla2002CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA12:1547
15427VALENTI Linda2003CFTN999 TRENTINO12:2346
     G.S. BONDO  
16164DOMARD Nicole2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8012:2345
17428FONTANA Michela2002CFTN999 TRENTINO12:2844
     S.A. VALCHIESE  
18116BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:3143
19147MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA12:3642
20128GALLIANO Elisabetta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO12:3641
21173SEGOR Laura2003CFVAO99 VALLE D'AOSTA12:3840
     POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
22119DEDEI Denise2002CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA12:3939
23162SEREN ROSSO Irene2002CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO12:4738
24137AUDISIO Sofia2003CFPIE99 PIEMONTE12:5037
     ATLETICA SALUZZO  
25126GALLO Elisa2003CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE12:5236
26132VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:5335
27170SETTINO Greta2003CFTOS99 TOSCANA12:5734
     ATL. CALENZANO  
28152DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA12:5833
29166VALENTE Fabiana2003CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8013:0032
30149DELLA TORRE Maria pia2002CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI13:0931
31181PADALINO Camilla2002CFVEN99 VENETO13:1230
     ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
32159ASCHIERIS Irene2002CFTO003 ATLETICA SUSA13:1229
33158AGATE Giulia2003CFTO003 ATLETICA SUSA13:1528
34172OLLIER Aline2002CFVAO99 VALLE D'AOSTA13:1627
     POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
35148BERRA Silvia2002CFSO255 POL. ALBOSAGGIA13:1926
36150BASSI Vittoria2002CFSO346 G.P. TALAMONA13:2025
37133PACINI Emma2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13:2624
38151BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONA13:2623
39179COMINA Camilla2003CFVEN99 VENETO13:2622
     G.S. QUANTIN  
40163CHIAVAZZA Irma2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8013:3221
41157TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADA13:3220
42168GUARINO Alessia2003CFTOS99 TOSCANA13:3419
     ATLETICA LIVORNO  
43145RICETTI Cecilia2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA13:3618
44160VACHET Denise2003CFTO003 ATLETICA SUSA13:3717
45167BERTIN Anna2003CFTO183 ATLETICA VALPELLICE13:3716
46161COPPO Ilaria2003CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA13:3915
47118STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:4214
48177BERGAMASCHI Giulia2003CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO13:4413
49120PAVAN Jessica2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI13:5912
50146DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:0411
51178TARTARI Giorgia2002CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO14:0710
52155GIANOLI Alice2002CFSO400 A.S. LANZADA14:109
53131SCHIAVIO Cecilia2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO14:118
54127DOVETTA Elisa2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:227
55176TABACCO Elisa2003CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA14:276
56143GIFALINI Viola2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:305
57141CAPITANI Martina2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:334
58153ALBAREDA Martina2003CFSO400 A.S. LANZADA14:383
59117CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:422
60174SALE' Michela2003CFVB005 A. S. D. BOGNANCO15:041
61175PARIANOTTI Sofia2003CFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD15:161
62156MIOTTI Margherita2003CFSO400 A.S. LANZADA15:511
63165MORELLO Emily2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8015:541
64125CHIOTTI Gloria2003CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE15:541
65142CIMETTI Chiara2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:341
66140BESSEGHINI Letizia2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:351
Corsa in montagna m 3150 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220ZEN Mattia2003CMLOM99 LOMBARDIA0:14:4560
     ATL. MALNATE  
2222MATTIO Elia2003CMPIE99 PIEMONTE0:14:5159
     A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3426BERTI Massimiliano2002CMTN999 TRENTINO0:14:5958
     S.A. VALCHIESE  
4221LOMBARDO Girma2003CMPIE99 PIEMONTE0:15:0457
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
5430CARESANI Devid2002CMTN999 TRENTINO0:15:1256
     ATLETICA TIONE  
6282BEZZON Lothar Antonio2002CMVEN99 VENETO0:15:2255
     ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
7281BEZZON Massimiliano2002CMVEN99 VENETO0:15:3354
     ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
8254FLATRES Michel2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:15:3453
9218CURIONI Davide2003CMLOM99 LOMBARDIA0:15:3952
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
10431CESCHINI Alex2002CMTN999 TRENTINO0:15:4651
     U.S.D. CERMIS  
11219GHERARDI Pietro2002CMLOM99 LOMBARDIA0:15:4750
     ATL. VALLE BREMBANA  
12238VANOTTI Luca2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:15:4949
13233BALDINI Rocco2002CMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:15:5048
14207BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:15:5047
15264PROVVEDI Giovanni2003CMTOS99 TOSCANA0:15:5946
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
16216KARBAL Youssef2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO0:16:0345
17262CASELLA Augusto2002CMTOS99 TOSCANA0:16:0444
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
18209GIOLITTI Alberto2002CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:16:0543
19227FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA0:16:0542
20185ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:16:0641
21283FONTANELLA Massimiliano2002CMVEN99 VENETO0:16:1140
     BELLUNOATLETICA M.G.B.  
22250MATTA Davide2002CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:16:1339
23268BASSA Mattia2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:16:1338
24194DA ROLD Patrick2003CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.0:16:1637
25189PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO0:16:2036
26257PONS Simone2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:16:2335
27234BERRA Alessandro2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:16:2534
28255GARCIA Nicolo'2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:16:2633
29242BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADA0:16:3332
30237MURADA Simone2002CMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:16:3331
31236COLOMBINI Tommaso2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:16:3530
32226BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA0:16:4129
33249MASSOLA Alberto2002CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:16:4128
34256PASCAL Umberto Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:16:4427
35210GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:16:4726
36267VILLANESE Jean Xavier2003CMVAO99 VALLE D'AOSTA0:16:4925
     ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
37182GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:16:5124
38269BELTRAMI Cristian2002CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:16:5423
39200VIALE Matteo2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:16:5722
40248PAGANO Daniele2003CMTO003 ATLETICA SUSA0:16:5721
41211BERSIA Stefano2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:5720
42263PASQUINUCCI Gabriele2003CMTOS99 TOSCANA0:17:0319
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
43197MALFER Alexander2003CMBZ999 BOLZANO - BOZEN0:17:0818
     A.S.C. BERG  
44192SACCHET Alessandro2002CMBL004 G.S. QUANTIN0:17:1617
45223VAIR Andrea2002CMPIE99 PIEMONTE0:17:1816
     ATLETICA SUSA  
46201BARBERO Leonardo2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:17:1915
47224PANIGA Leonardo2002CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:17:2014
48273PLETTI Gianluca2003CMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:17:2113
49191MOSER Manuel2003CMBL004 G.S. QUANTIN0:17:2212
50214MEIA Matteo2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:17:2611
51213FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:17:2610
52184REGAZZONI Michele2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:17:279
53230PATTI Francesco2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA0:17:318
54183REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:17:337
55276MORANDI Alberto2003CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:17:356
56246FRANZOSO Stefano2002CMTO003 ATLETICA SUSA0:17:425
57259ROSSO Alberto2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:17:454
58229PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA0:17:463
59196DEMETZ Samuel2003CMBZ999 BOLZANO - BOZEN0:17:532
     ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
60232SUCCETTI Samuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA0:17:581
61193BORTOLUZZI Filippo2003CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.0:17:591
62280TADINA Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:18:041
63241BARDEA Gabriele2003CMSO400 A.S. LANZADA0:18:091
64235BOSCACCI Riccardo2002CMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:18:091
65244LANZINI Vittorio2002CMSO400 A.S. LANZADA0:18:161
66186SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:18:161
67199CIVALLERO Gabriele2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:18:241
68228MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA0:18:271
69195MENEGUS Lorenzo2002CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI0:18:271
70188PERONI Marco2002CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:18:341
71272DEL PEDRO Filippo2002CMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:18:411
72225BIFFI Alberto2003CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA0:18:471
73277AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:18:481
74252BERTALOTTO Matteo2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:18:491
75212CESANO Elia2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:18:581
76275GIRGENTI Riccardo2002CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:18:581
77258ROSA BRUSIN Alessandro2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:19:011
78190TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO0:19:261
79261BOSSELET Marcello2003CMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:291
80279SELVA Federico2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:19:471
81202BRIGNONE Samuele2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:19:481
82198RABANSER Armin2002CMBZ999 BOLZANO - BOZEN0:19:481
     ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN  
83253BONINO Mattia2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:19:531
84270MELCHIORRI Andrea2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:20:001
85247NIEDDU Marco Silvano2003CMTO003 ATLETICA SUSA0:20:231
86206RONDONOTTI Andrea2002CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:20:341
87278BONZANI Kristian2002CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:20:371
88187BONETTI Manuel2003CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:20:391
89265LOMBARD Stefano2002CMVAO99 VALLE D'AOSTA0:20:401
     POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
90203BRIGNONE Matteo2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:20:401
91204GULLINO Simone2002CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:21:001
92205OBERTINO Mattia2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:21:011
93215TESI Flavio2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:21:201
94208DEGIOVANNI Giacomo2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:22:051
 271PERUZZO Alberto Ernesto2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODRit 
 260USSEGLIO Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Rit 
Corsa in montagna m 3150 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328BATTOCLETTI Nadia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0:16:12 
2317CAVALLI Ludovica2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:16:34 
3316ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE0:16:35 
4298GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO0:16:55 
5321BERTOLINA Samantha2001AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA0:17:04 
6300ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:17:15 
7323ETEROVICH Federica2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA0:17:18 
8296MAZZUCCO Sara2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:17:22 
9324NANA Katia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA0:17:33 
10305DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:17:34 
11325MOLINARI Ester2001AFTN101 ATLETICA TRENTO0:17:35 
12315PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:17:37 
13295MAZZOLENI FERRACINI Lau2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:17:45 
14310PERENO Camilla2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:17:51 
15314GIANOLA Francesca2001AFCO205 PREMANA0:18:13 
16344SELVA Giovanna2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:18:15 
17318FOSSA Linda2001AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:18:19 
18306GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:18:30 
19297FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO0:18:49 
20322BERTOLINI Gaia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA0:18:53 
21327VERNESONI Lisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTO0:19:00 
22336AGLI Emily2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:02 
23326SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO0:19:07 
24286LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:19:09 
25335MASSOLA Caterina2001AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:19:16 
26299LOCHMANN Greta2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO0:19:33 
27343FERMI Fabiana2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:19:37 
28319ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:19:37 
29309MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:19:38 
30308MAGNINO Chiara2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:19:47 
31333TRAVERSA Caterina2001AFTO003 ATLETICA SUSA0:19:47 
32291SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:19:57 
33290NEGRONI Lara2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:20:02 
34311BONANOMI Irene2000AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE0:20:06 
35285SERPI Annalisa2001AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:20:13 
36294DE MARCO Karim2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:20:22 
37342FATTALINI Martina2001AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:20:25 
38330FAVRO Tessa2001AFTO003 ATLETICA SUSA0:20:26 
39304RINAUDO Matilde2001AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:20:43 
40289ROVELLI Ilaria2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:20:56 
41307ISOARDI Matilde2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:20:59 
42293DE BONA Chiara2000AFBL004 G.S. QUANTIN0:21:02 
43341POPOVYCH Alina2000AFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:21:06 
44312GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE0:21:13 
45340PAPPALARDO SERAFICA Aur2000AFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:21:42 
46331PAGLIANA Marta2000AFTO003 ATLETICA SUSA0:21:44 
47303FULCHERO Elisabetta2001AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:22:03 
48313BERTOLDINI Consuelo2000AFCO205 PREMANA0:22:04 
49332ROCCIA Alessia2000AFTO003 ATLETICA SUSA0:22:23 
50337DOSIO Barbara2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:22:43 
51302BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:22:47 
52292COMINA Arianna2001AFBL004 G.S. QUANTIN0:22:54 
53287CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:23:59 
54288REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:24:05 
55338DOSIO Beatrice2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:24:08 
56329ENDRIZZI Selene2001AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0:26:26 
57339DELSINDACO Gloria2000AFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:27:08 
58301ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:28:05 
Corsa in montagna m 4550 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:25 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372ROTA Andrea2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:21:07 
2394ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADA0:21:33 
3399MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONE0:21:53 
4410TONIN Alderico2000AMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO0:21:57 
5355CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:22:00 
6406BRUNO Giacomo2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:22:28 
7387GUERRA Yuri2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:22:36 
8411CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE0:22:48 
9381LUCCHINI Davide2000AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA0:23:07 
10376WAHID Hassan2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE0:23:12 
11396RADOVAN Martino2001AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0:23:13 
12345CHAMPRETAVY Fabien2000AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:23:17 
13405BARALE Samuele2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:23:27 
14422MARANI Lorenzo2001AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:23:29 
15398MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESE0:23:32 
16425TANARA Mattia2000AMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT0:23:38 
17378CIAPPONI Leonardo2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:23:39 
18379GADOLA Alessandro2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:23:41 
19391DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADA0:23:43 
20383DEL RE Paolo2000AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA0:23:48 
21397FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA0:23:49 
22371AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:23:49 
23348SANTARELLI Davide2000AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:24:04 
24392FABIANO Patrizio2000AMSO400 A.S. LANZADA0:24:08 
25401PERRON Francesco2001AMTO003 ATLETICA SUSA0:24:10 
26363BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:24:14 
27362TRUCCO Michele2000AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:24:20 
28412SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA0:24:21 
29353GHINA Mauro2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:24:21 
30424PIANA Andrea2001AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:24:23 
31358TESTORI Michael2000AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:24:25 
32382ZUBIANI Simone2000AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA0:24:28 
33349TURCOTTI BONIN Mathieu2000AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:24:36 
34360DAL MAGRO Stefano2000AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:24:42 
35377BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:24:52 
36413FLORIANI Thomas2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:24:58 
37408PEYROT Mattia2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:25:03 
38365RONCHAIL Samuele2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:25:11 
39370GIANOLA Nicola2000AMCO205 PREMANA0:25:18 
40347LEONESIO Iacopo2000AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:25:22 
41384BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:25:23 
42357MUTTONI Stefano2000AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:25:55 
43380CRIPPA Alessandro2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA0:26:06 
44402BASADONNA Ivan2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:26:20 
45407BARALE Daniel2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:26:21 
46421ROSINA Daniele2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:26:34 
47369FAZZINI Gabriele2001AMCO205 PREMANA0:26:36 
48359BETTINAGLIO Daniele2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:26:41 
49385DE BUGLIO Andrea2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:26:52 
50375SPINELLI Giovanni2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE0:27:00 
51417PELLICANO' Alessandro2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:27:17 
52356MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:27:42 
53366AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:27:45 
54404MAFFEI Simone2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:27:45 
55354GIOVANETTO Niccolo'2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:27:48 
56364BOCCA Matteo2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:28:07 
57409LARATORE Daniel2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:28:26 
58416PARIANOTTI Simone2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:28:29 
59350BARAVEX Ivan2000AMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:28:48 
60420RAMOZZI Davide2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:28:50 
61419PUNCHIA Mattia2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:29:00 
62361BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:29:19 
63373BARUCCI Edoardo2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE0:29:34 
64386GIACOMELLI Michele2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:29:37 
65368PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:30:04 
66367COTTURA Vittorio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:30:04 
67374MARTINI Eduard Rafael2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE0:30:30 
68423ADDIS Manuel2000AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:31:39 
69414GIANNONI Lorenzo2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:35:01 
Corsa in montagna m 853 Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:58 - Ora Fine: 10:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581BONARDI Giuditta2006EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
2586COMAZZI Camilla2006EFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
3596RAVASI Irene2006EFCO205 PREMANA  
4599CARRARA Angelica2007EFBG228 U.S. ROGNO  
5591BOURLOT Alice2007EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
6583PINAREL Silvia2007EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
7597MASCHERI Cristina2006EFCO035 C.S. CORTENOVA  
8587CALCINI Gaia2006EFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
9585SPATARO Sofia2006EFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
10462BONACCORSO Sofia2006EFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
11598PRUDENZA Diana2007EFBG228 U.S. ROGNO  
12579PECOLLO Alice2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
13589GUGLIELMET Ilaria2006EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
14578TADINA Serena2006EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
15584GUZZON Noemi2007EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
16588ORSINA Nicole2007EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
17582MASTANTUONO Chiara2006EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
18593PAPIRO Alice2006EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
19592BERTALOTTO Marta2007EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
20594NURISSO Elena2006EFTO003 ATLETICA SUSA  
21576VACCARI Licia2007EFVC014 G.S.A. VALSESIA  
22590GARCIA Giulia2007EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
23600MARRA Emilie Nice2006EFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
24580BONZANI Marika2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
Corsa in montagna m 502 Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570GAIARDELLI Sara2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
2566SAVOLDELLI CHANTHUEK Na2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
3574GIANOLA Chiara2008EFCO205 PREMANA  
4575GIORDANO Annalisa2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
5573ROSA BRUSIN Alice2008EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
6559MAZZURI Lisa2008EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
7569GUZZON Giada2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
8562COMAZZI Greta2009EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
9571DARIOLI Sofia2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
10557BONARDI Anita2009EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
11563CAMINITI Elisa2009EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
12555VACCARI Anita2008EFVC014 G.S.A. VALSESIA  
13561DAMIANI Martina2009EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
14556DELLAMORA Elisa2008EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
15568MARESCA Serena2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
16567RIGOTTI Gloria2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
17565VALCI Aurora2008EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
18572SPATARO Serena2008EFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
19558PAPPALARDO SERAFICA Lau2009EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
Corsa in montagna m 502 Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552ORSINA Stella2010EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
2545DELLA VALLE Alessia2010EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
3548FONTANA Elena2010EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
4551ALLEGRANZA Alice2010EFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
5546BRESSAN Beatrice2010EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
6544LORENZETTI Giulia2010EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
7541ROMANO Rachele2010EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
8540CARAMELLO Rachele2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
9543LORENZI Irena2011EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
10550ROSELLI Irene2011EFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
11549ESPOSITO Camilla2011EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
12463VENTURINI DELSOLARO Ros2011EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
13537ZANI Arianna2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
14553BERTALOTTO Alissa2010EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
15538SELVA Ilaria2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
16547MARESCA Chiara2011EFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
17542RIGONO Petra2011EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
18539CURCIO Emily2011EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
Corsa in montagna m 853 Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:08 - Ora Fine: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515CAPITANI Luca2006EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
2527GIANOLA Paolo2006EMCO205 PREMANA  
3534GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
4530MATTIO Daniele2007EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
5529LARATORE Lorenzo2007EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
6512MAIELLO Andrea2006EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
7526GIANOLA Lorenzo2006EMCO205 PREMANA  
8533BAGNUS Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
9521JACOB Daniele2006EMTO003 ATLETICA SUSA  
10535BOLANDRINA Stefano2006EMBG228 U.S. ROGNO  
11518BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
12510BERGAMASCHI Simone2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
13519MASSOLA Alessandro2007EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
14531GIANINETTI Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
15532GHIO Francesco2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
16524FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE  
17523EINAUDI Pietro2007EMTO003 ATLETICA SUSA  
18528SCHIAVIO Tommaso Giovan2006EMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
19516FERRARIS Fabio2007EMVB005 A. S. D. BOGNANCO  
20522FONRETE Andrea2006EMTO003 ATLETICA SUSA  
21520MENGOZZI Luca2006EMTO003 ATLETICA SUSA  
22513DELLA VALLE Giacomo2006EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
23525NESA Federico2006EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
24509COVETTA Lucien2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
25514FERRARIS Gabriele2006EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
26511BELLUZZO Alessandro2006EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
Corsa in montagna m 502 Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487MAIELLO Samuele2008EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
2505BAGNUS Matteo2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3497CARONE Massimo2008EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
4506DALMASSO Marco2008EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
5495DEL CUSTODE Renzo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
6496COMAZZI Danilo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
7500SIENA Giona2008EMVA133 SESTO 76 LISANZA  
8488VESCIO Christian Claudi2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
9484MINOLETTI Cedric2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
10492MAGLIO Matteo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
11498ALBERTI Gabriele2008EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
12435ROSSETTI Diego2008EMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
13502PONS Elian2009EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
14491MARCHESI Alessandro2008EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
15485BONZANI Davide2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
16486ROMANO Carlo Alberto2008EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
17483TARTARI Mattia2009EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO  
18494DI LULLO Riccardo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
19493FALCIONI Achille2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
20499BONDIONI Luca2009EMVB005 A. S. D. BOGNANCO  
21490SALUCI Matteo2009EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
Corsa in montagna m 502 Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467FOLCHI Lorenzo2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
2473POZZI Lorenzo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
3479SCRIMAGLIA Erwin2010EMVB005 A. S. D. BOGNANCO  
4472SOLDARINI Lorenzo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
5478CAPITANI Lorenzo2010EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
6466ZARINI Alberto2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
7465ZUCCHI Mattia2010EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
8477CARONE Fabrizio2011EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
9480LANI Alessandro2011EMVB005 A. S. D. BOGNANCO  
10468LORENZETTI Giacomo2010EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
11471GALBIATI Daniele2011EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
12470GALBIATI Andrea2011EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
13474LOGGIA Gioele2011EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
14476FALCIONI Ascanio2011EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
15481CARA Lorenzo2011EMVB005 A. S. D. BOGNANCO  
16469GENINI Michele2011EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO  
17475GRECO Niccolo2011EMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb