Campionati Italiani Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna
Campionati di SocietÓ Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna - Campionato Italiano per Regioni Cadetti Corsa in Montagna
Organizzazione: A.S.D.Caddese Monique Girod (VB012) - Caddo di Crevoladossola
Corsa in montagna m 3150 Allieve - RISULTATI21/05 - 18:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328BATTOCLETTI Nadia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0:16:1240
2317CAVALLI Ludovica2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:16:3439
3316ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE0:16:3538
4298GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO0:16:5537
5321BERTOLINA Samantha2001AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA0:17:0436
6300ARNAUDO Anna2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:17:1535
7323ETEROVICH Federica2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA0:17:1834
8296MAZZUCCO Sara2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:17:2233
9324NANA Katia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA0:17:3332
10305DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:17:3431
11325MOLINARI Ester2001AFTN101 ATLETICA TRENTO0:17:3530
12315PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:17:3729
13295MAZZOLENI FERRACINI Lau2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:17:4528
14310PERENO Camilla2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:17:5127
15314GIANOLA Francesca2001AFCO205 PREMANA0:18:1326
16344SELVA Giovanna2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:18:1525
17318FOSSA Linda2001AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:18:1924
18306GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:18:3023
19297FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO0:18:4922
20322BERTOLINI Gaia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA0:18:5321
21327VERNESONI Lisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTO0:19:0020
22336AGLI Emily2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:0219
23326SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO0:19:0718
24286LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:19:0917
25335MASSOLA Caterina2001AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:19:1616
26299LOCHMANN Greta2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO0:19:3315
27343FERMI Fabiana2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:19:3714
28319ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:19:3713
29309MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:19:3812
30308MAGNINO Chiara2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:19:4711
31333TRAVERSA Caterina2001AFTO003 ATLETICA SUSA0:19:4710
32291SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:19:579
33290NEGRONI Lara2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:20:028
34311BONANOMI Irene2000AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE0:20:067
35285SERPI Annalisa2001AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:20:136
36294DE MARCO Karim2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:20:225
37342FATTALINI Martina2001AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:20:254
38330FAVRO Tessa2001AFTO003 ATLETICA SUSA0:20:263
39304RINAUDO Matilde2001AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:20:432
40289ROVELLI Ilaria2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:20:561
41307ISOARDI Matilde2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:20:591
42293DE BONA Chiara2000AFBL004 G.S. QUANTIN0:21:021
43341POPOVYCH Alina2000AFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:21:061
44312GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE0:21:131
45340PAPPALARDO SERAFICA Aur2000AFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0:21:421
46331PAGLIANA Marta2000AFTO003 ATLETICA SUSA0:21:441
47303FULCHERO Elisabetta2001AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:22:031
48313BERTOLDINI Consuelo2000AFCO205 PREMANA0:22:041
49332ROCCIA Alessia2000AFTO003 ATLETICA SUSA0:22:231
50337DOSIO Barbara2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:22:431
51302BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:22:471
52292COMINA Arianna2001AFBL004 G.S. QUANTIN0:22:541
53287CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:23:591
54288REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:24:051
55338DOSIO Beatrice2001AFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:24:081
56329ENDRIZZI Selene2001AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0:26:261
57339DELSINDACO Gloria2000AFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:27:081
58301ARNAUDO Rebecca2000AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:28:051
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb