Campionati Italiani Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna
Campionati di SocietÓ Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna - Campionato Italiano per Regioni Cadetti Corsa in Montagna
Organizzazione: A.S.D.Caddese Monique Girod (VB012) - Caddo di Crevoladossola
Corsa in montagna m 2300 Cadette - RISULTATI21/05 - 13:26
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429GIOVANETTI Luna2003CFTN999 TRENTINO10:5960
     ATLETICA TRENTO  
2135BEGNIS Chiara2003CFLOM99 LOMBARDIA11:1259
     ATL. VALLE BREMBANA  
3121PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11:1458
4123KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ999 BOLZANO - BOZEN11:1457
     A.S.C. BERG  
5124MELLE Maddalena2003CFBZ999 BOLZANO - BOZEN11:4056
     SPORTCLUB MERANO  
6122FALCHETTI Martina2002CFBZ999 BOLZANO - BOZEN11:4155
     ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
7169PIZZAMANO Maddalena2002CFTOS99 TOSCANA11:4654
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
8138BOUCHARD Noemi2002CFPIE99 PIEMONTE11:4753
     ATLETICA VALPELLICE  
9180LUCCHINI Martina2002CFVEN99 VENETO11:4852
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
10134BEGNIS Sofia2003CFLOM99 LOMBARDIA11:4851
     ATL. VALLE BREMBANA  
11139MUSSO Sveva2002CFPIE99 PIEMONTE11:5050
     A.S.D.DRAGONERO  
12136LAZZARELLI Serena2003CFLOM99 LOMBARDIA11:5149
     G.P. VALCHIAVENNA  
13171GRADIZZI Silvia2002CFVAO99 VALLE D'AOSTA12:1548
     POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
14144RICETTI Camilla2002CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA12:1547
15427VALENTI Linda2003CFTN999 TRENTINO12:2346
     G.S. BONDO  
16164DOMARD Nicole2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8012:2345
17428FONTANA Michela2002CFTN999 TRENTINO12:2844
     S.A. VALCHIESE  
18116BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:3143
19147MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA12:3642
20128GALLIANO Elisabetta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO12:3641
21173SEGOR Laura2003CFVAO99 VALLE D'AOSTA12:3840
     POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
22119DEDEI Denise2002CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA12:3939
23162SEREN ROSSO Irene2002CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO12:4738
24137AUDISIO Sofia2003CFPIE99 PIEMONTE12:5037
     ATLETICA SALUZZO  
25126GALLO Elisa2003CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE12:5236
26132VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:5335
27170SETTINO Greta2003CFTOS99 TOSCANA12:5734
     ATL. CALENZANO  
28152DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA12:5833
29166VALENTE Fabiana2003CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8013:0032
30149DELLA TORRE Maria pia2002CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI13:0931
31181PADALINO Camilla2002CFVEN99 VENETO13:1230
     ATLETICA CITTA' DI PADOVA  
32159ASCHIERIS Irene2002CFTO003 ATLETICA SUSA13:1229
33158AGATE Giulia2003CFTO003 ATLETICA SUSA13:1528
34172OLLIER Aline2002CFVAO99 VALLE D'AOSTA13:1627
     POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA  
35148BERRA Silvia2002CFSO255 POL. ALBOSAGGIA13:1926
36150BASSI Vittoria2002CFSO346 G.P. TALAMONA13:2025
37133PACINI Emma2003CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13:2624
38151BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONA13:2623
39179COMINA Camilla2003CFVEN99 VENETO13:2622
     G.S. QUANTIN  
40163CHIAVAZZA Irma2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8013:3221
41157TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADA13:3220
42168GUARINO Alessia2003CFTOS99 TOSCANA13:3419
     ATLETICA LIVORNO  
43145RICETTI Cecilia2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA13:3618
44160VACHET Denise2003CFTO003 ATLETICA SUSA13:3717
45167BERTIN Anna2003CFTO183 ATLETICA VALPELLICE13:3716
46161COPPO Ilaria2003CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA13:3915
47118STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:4214
48177BERGAMASCHI Giulia2003CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO13:4413
49120PAVAN Jessica2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI13:5912
50146DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA14:0411
51178TARTARI Giorgia2002CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO14:0710
52155GIANOLI Alice2002CFSO400 A.S. LANZADA14:109
53131SCHIAVIO Cecilia2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO14:118
54127DOVETTA Elisa2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:227
55176TABACCO Elisa2003CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA14:276
56143GIFALINI Viola2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:305
57141CAPITANI Martina2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14:334
58153ALBAREDA Martina2003CFSO400 A.S. LANZADA14:383
59117CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:422
60174SALE' Michela2003CFVB005 A. S. D. BOGNANCO15:041
61175PARIANOTTI Sofia2003CFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD15:161
62156MIOTTI Margherita2003CFSO400 A.S. LANZADA15:511
63165MORELLO Emily2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8015:541
64125CHIOTTI Gloria2003CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE15:541
65142CIMETTI Chiara2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:341
66140BESSEGHINI Letizia2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:351
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb