Campionati Italiani Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna
Campionati di SocietÓ Allievi e Cadetti di Corsa in Montagna - Campionato Italiano per Regioni Cadetti Corsa in Montagna
Organizzazione: A.S.D.Caddese Monique Girod (VB012) - Caddo di Crevoladossola
Corsa in montagna m 1180 Ragazze - RISULTATI21/05 - 18:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GUSMEROLI Maria2004RFSO346 G.P. TALAMONA 40
216BAGNUS Matilde2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 39
328GHILOTTI Rossella2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 38
430PEDRINI DELLA BOSCA Gio2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 37
548COMAZZI Giulia2004RFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 36
644MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 35
76PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO 34
82RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 33
926VOLA Laura2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 32
1025ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 31
1118GIANOLA Letizia2005RFCO205 PREMANA 30
125GUERRA Irene2004RFBG228 U.S. ROGNO 29
1319GIANOLA Martina2005RFCO205 PREMANA 28
143AMORINI Elena Margherit2004RFBG228 U.S. ROGNO 27
1535PERRON Anna2004RFTO003 ATLETICA SUSA 26
1633BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE 25
1750VANNI Corinna2005RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 24
1841PEYROT Alessia2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 23
1937CAVALLI Laura2004RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 22
2043USSEGLIO Chiara2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 21
2131BRANCHINI Samanta2004RFSO346 G.P. TALAMONA 20
2224NESA Emma2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 19
234FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO 18
249LANCEDELLI Daniela2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 17
2538BARALE Nicole2004RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 16
2646BONDIONI Gaia2004RFVB005 A. S. D. BOGNANCO 15
2713DALMASSO Melissa2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 14
2817GIANOLA Greta2004RFCO205 PREMANA 13
2927COSSI Ginevra2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 12
3020GIANOLA Sofia2004RFCO205 PREMANA 11
3149FILOSI Mia Violet2005RFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 10
3221CEREDA Anna2004RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 9
3339BORTOLI Viola2004RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 8
3410PIVA Irene2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 7
3534EINAUDI Camilla2004RFTO003 ATLETICA SUSA 6
3645SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 5
3736MATTA Elisa2005RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 4
3842RADU Arina2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 3
3915NASI Elena2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 2
408TASCA Moira2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 1
4122ABATE Maria2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1
4240LAURENT Beatrice2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1
4351BREA Sofia2005RFVC014 G.S.A. VALSESIA 1
4414GERARDO Margherita2004RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1
4529GHILOTTI Francesca2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 1
4647FERRARIS Giada2004RFVB005 A. S. D. BOGNANCO 1
477BETTINAGLIO Alessia2004RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1
4811ARNAUDO Rachele2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1
4923FIORELLI Sofia2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1
5012BOSIO Melissa2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb