7░ TROFEO SANDRO CALVESI
SPRINT & HURDLES - INDOOR
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA SANDRO CALVESI - AOSTA
60 piani Allieve - RISULTATI22/01 - 18:57
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAINDOOR - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14416NEMIN Debora2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.01  q
23478LAZZARATO Caterina2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.45
31748TASCA Martina2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.65
45739TOSO Marta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.66
52650COSTA Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.83
66119VITAL Julia2000AFAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE9.59
Batteria 2PALAINDOOR - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14745MENCHINI Rebecca2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.79  q
25819SIANI Charlotte2000AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.40
33105SANGIOVANNI Maria2001AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.41
42506BUFFA Martina2000AFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.90
56551LISA Gemma2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.53
Batteria 3PALAINDOOR - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14164FOUDRAZ Eleonora2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.01  q
23587BERINDE Malina Lenuta2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.44
35813REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.61
46729CHIOCCHETTI Margaux2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.87
52646GUELFI Greta2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.93
61117GUASCHINO Arianna2000AFAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE9.18
Batteria 4PALAINDOOR - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14751GIROMINI Marta2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.13  q
23758TRAVAR Milica2000AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.37  q
32810LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.47
45793FINOTTI Veronica2000AFVC055 PGS DECATHLON VERCELLI8.50
51787D'ORIO Marta2000AFVC055 PGS DECATHLON VERCELLI9.30
 6128MANCINI Blanca2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP
Batteria 5PALAINDOOR - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14811ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.76  q
22991IOZZELLI Ludovica2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.16  q
35400PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.50
43564BALLESIO Sara2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.69
56291TRENTO Sarah2000AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.12
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14811ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.76  q
24745MENCHINI Rebecca2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.79  q
34164FOUDRAZ Eleonora2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.01  q
34416NEMIN Debora2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.01  q
54751GIROMINI Marta2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.13  q
62991IOZZELLI Ludovica2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.16  q
73758TRAVAR Milica2000AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.37  q
85819SIANI Charlotte2000AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.40
93105SANGIOVANNI Maria2001AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.41
103587BERINDE Malina Lenuta2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.44
113478LAZZARATO Caterina2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.45
122810LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.47
135793FINOTTI Veronica2000AFVC055 PGS DECATHLON VERCELLI8.50
135400PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.50
155813REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.61
161748TASCA Martina2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.65
175739TOSO Marta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.66
183564BALLESIO Sara2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.69
192650COSTA Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.83
206729CHIOCCHETTI Margaux2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.87
212506BUFFA Martina2000AFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO8.90
222646GUELFI Greta2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.93
231117GUASCHINO Arianna2000AFAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE9.18
241787D'ORIO Marta2000AFVC055 PGS DECATHLON VERCELLI9.30
256551LISA Gemma2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.53
266119VITAL Julia2000AFAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE9.59
276291TRENTO Sarah2000AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.12
 6128MANCINI Blanca2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINP
FINALE - RISULTATI
FinalePALAINDOOR - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14811ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.71
23745MENCHINI Rebecca2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.75
32164FOUDRAZ Eleonora2001AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.02
45416NEMIN Debora2000AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.10
51991IOZZELLI Ludovica2001AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.14
66751GIROMINI Marta2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.20
77758TRAVAR Milica2000AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb