'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
5░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 8-10 settembre 2017
800 metri Adulti Uomini - LISTA PARTECIPANTI09/09 - 09:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓAccredito
413UBALDI Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA1:54.33
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
340NIZAMOV Timur1993SMPG000 A.I.C.S. PERUGIA1:55.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
65BINDI Marco1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZO1:57.10
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
404ORLANDO Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA1:58.01
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
66BREZZI Stefano1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO2:04.00
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
67BUCCA Lorenzo1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO2:12.00
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
166LODA Gianangelo1963SM50BS000 A.I.C.S. BRESCIA2:15.0
    BS901 AICS BRESCIA CENTRO 
165CORTESE Giorgio1960SM55BS000 A.I.C.S. BRESCIA2:15.0
    BS901 AICS BRESCIA CENTRO 
10DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA2:15.0
    AL007 ATL. NOVESE 
464ZARDINI Efrem1992SMVR000 A.I.C.S. VERONA2:16.93
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
101GIUSTI Giacobbe1961SM55AR000 A.I.C.S. AREZZO2:19.90
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
50BOGAZZI Piero1968SM45AQ000 A.I.C.S. L'AQUILA2:20.00
    AQ900 ANTONIO PADOVANI ASD 
103GRAZZINI Paolo1976SM40AR000 A.I.C.S. AREZZO2:25.22
    AR901 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
428GARGIULO Luca1964SM50UD000 A.I.C.S. UDINE2:26.87
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI 
362MORETTI Roberto1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE2:28.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
426ROMEO Giovanni1951SM65TR000 A.I.C.S. TERNI2:31.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD 
432PATRIARCA Massimo1971SM45UD000 A.I.C.S. UDINE2:32.0
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI 
380BRACCINI Giulio1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA2:36.56
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
2BERGAGLIO Mario1962SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA2:50.0
    AL007 ATL. NOVESE 
75CASCIANO Pio1958SM55AR000 A.I.C.S. AREZZO2:55.00
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
407PIRINA Mario1938SM75RM000 A.I.C.S. ROMA3:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA 
134SGUERRI Silvano1946SM70AR000 A.I.C.S. AREZZO3:01.00
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
423ISOLA Antonio1941SM75TR000 A.I.C.S. TERNI4:25.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD 
109LUZZI Alessandro1961SM55AR000 A.I.C.S. AREZZO 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
7CAO Sergio1959SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA 
    AL007 ATL. NOVESE 
106LACRIMINI Ivan1990SMAR000 A.I.C.S. AREZZO 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
127PLATICA Radu1992SMAR000 A.I.C.S. AREZZO 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
63BIGAZZI Daniele1981SM35AR000 A.I.C.S. AREZZO 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
353VAGNOLI Federico1995PMPG000 A.I.C.S. PERUGIA 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
22CAVANNA Dario1990SMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA 
    AL007 ATL. NOVESE 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb