'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
5░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 8-10 settembre 2017
Staffetta 4X400 Adulti Uomini - RISULTATI10/09 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
14413ORLANDO Federico - PATANE' Lorenzo - MANGANO Alessio - UBALDI FedericoSMRM000 A.I.C.S. ROMA3:32.30768
2581MIOZZO Tommaso - DEL BUONO Filippo - CARNEVALI Pietro - CIPRIANI FedericoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO3:49.80594
3359LACRIMINI Ivan - GIUSTI Giacobbe - BALLOTTI Filippo - BORGOGNI AndreaSMAR000 A.I.C.S. AREZZO4:25.63281
46424ROMEO Giovanni - GALIGANI Bruno - DE ANGELIS Leonardo - LORI OmarSMTR000 A.I.C.S. TERNI4:31.37236
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
13469TALEGALLI Lorenzo - NIZAMOV Timur - VAGNOLI Federico - PAGNINI AlexSMPG000 A.I.C.S. PERUGIA3:30.77784
2265BREZZI Stefano - MACCONI Giulio - MIOZZO Francesco - BINDI MarcoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO3:48.29608
3651CHIMENTI Lorenzo - PANICHI Federico - FANTONI Venanzio - ACCIAI LeonardoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO3:49.79594
4469PLATICA Radu - BIGAZZI Daniele - BUCCA Lorenzo - CAMPANI MassimoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO4:02.65475
557CAVANNA Dario - LA CAMERA Vincenzo - BERGAGLIO Mario - CAO SergioSMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA4:54.0374
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
13469TALEGALLI Lorenzo - NIZAMOV Timur - VAGNOLI Federico - PAGNINI AlexSMPG000 A.I.C.S. PERUGIA3:30.77784
   Camp.ni Naz.li AICS    
24413ORLANDO Federico - PATANE' Lorenzo - MANGANO Alessio - UBALDI FedericoSMRM000 A.I.C.S. ROMA3:32.30768
3265BREZZI Stefano - MACCONI Giulio - MIOZZO Francesco - BINDI MarcoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO3:48.29608
4651CHIMENTI Lorenzo - PANICHI Federico - FANTONI Venanzio - ACCIAI LeonardoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO3:49.79594
5581MIOZZO Tommaso - DEL BUONO Filippo - CARNEVALI Pietro - CIPRIANI FedericoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO3:49.80594
6469PLATICA Radu - BIGAZZI Daniele - BUCCA Lorenzo - CAMPANI MassimoSMAR000 A.I.C.S. AREZZO4:02.65475
7359LACRIMINI Ivan - GIUSTI Giacobbe - BALLOTTI Filippo - BORGOGNI AndreaSMAR000 A.I.C.S. AREZZO4:25.63281
86424ROMEO Giovanni - GALIGANI Bruno - DE ANGELIS Leonardo - LORI OmarSMTR000 A.I.C.S. TERNI4:31.37236
957CAVANNA Dario - LA CAMERA Vincenzo - BERGAGLIO Mario - CAO SergioSMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA4:54.0374
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb