'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
5░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 8-10 settembre 2017
80 piani Cadette - RISULTATI10/09 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 10:28 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
14233ZERBINATO Sara2003CFFE000 A.I.C.S. FERRARA11.62515
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
22190ZAMPINI Valentina2002CFFE000 A.I.C.S. FERRARA11.65508
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
3723PIZZORNO Alice2002CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA12.02417
      ATL. NOVESE  
43294ZANIBONI Eleonora2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.25365
      POL. UNIONE 90  
58453PAGANI Elisa2003CFVR000 A.I.C.S. VERONA12.27361
      POL. ADIGE BUON PASTORE  
65262GRECO Margherita2003CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.43326
      POL. UNIONE 90  
76185ZENDRI Emma2003CFCR000 A.I.C.S. CREMONA13.7689
      C.U.S. PARMA  
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 10:31 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
13409RICCETTI Caterina2003CFRM000 A.I.C.S. ROMA10.98689
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
28359MARIN Elena2002CFPN000 A.I.C.S. PORDENONE11.33591
      POLISPORTIVA AZZANESE  
32349RANIERI Caterina2003CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.33591
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
44347RAMACCIATI Elena2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.34589
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
56344PAOLONI Elisa2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.59523
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
67241MONGUZZI Martina2002CFMI000 A.I.C.S. MILANO11.76480
      AICS ATL. BIASSONO  
75236AROSIO Agnese2002CFMI000 A.I.C.S. MILANO12.58295
      AICS ATL. BIASSONO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazioneVentoPunti
13409RICCETTI Caterina2003CFRM000 A.I.C.S. ROMA10.98+0.5 689
   Camp.ssa Naz.le AICS  TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
28359MARIN Elena2002CFPN000 A.I.C.S. PORDENONE11.33+0.5 591
      POLISPORTIVA AZZANESE   
32349RANIERI Caterina2003CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.33+0.5 591
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
44347RAMACCIATI Elena2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.34+0.5 589
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
56344PAOLONI Elisa2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.59+0.5 523
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
64233ZERBINATO Sara2003CFFE000 A.I.C.S. FERRARA11.62+0.4 515
      CENTRO ATLETICA COPPARO   
72190ZAMPINI Valentina2002CFFE000 A.I.C.S. FERRARA11.65+0.4 508
      CENTRO ATLETICA COPPARO   
87241MONGUZZI Martina2002CFMI000 A.I.C.S. MILANO11.76+0.5 480
      AICS ATL. BIASSONO   
9723PIZZORNO Alice2002CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA12.02+0.4 417
      ATL. NOVESE   
103294ZANIBONI Eleonora2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.25+0.4 365
      POL. UNIONE 90   
118453PAGANI Elisa2003CFVR000 A.I.C.S. VERONA12.27+0.4 361
      POL. ADIGE BUON PASTORE   
125262GRECO Margherita2003CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.43+0.4 326
      POL. UNIONE 90   
135236AROSIO Agnese2002CFMI000 A.I.C.S. MILANO12.58+0.5 295
      AICS ATL. BIASSONO   
146185ZENDRI Emma2003CFCR000 A.I.C.S. CREMONA13.76+0.4 89
      C.U.S. PARMA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb