'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
5░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 8-10 settembre 2017
60 piani Ragazzi - RISULTATI10/09 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
17373VITALE Alessandro2004RMRC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIA7.86780
      ASD SPORTNG CLUB  
248CASTELLANO Lorenzo2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA8.74498
      ATL. NOVESE  
3613GUERRIERO Edoardo2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA9.04417
      ATL. NOVESE  
48221RAIMONDI Matteo2005RMFE000 A.I.C.S. FERRARA9.48308
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
52287SELMI Simone2005RMMO000 A.I.C.S. MODENA9.70260
      ATL. ZOCCA  
65289SOLI Matteo2004RMMO000 A.I.C.S. MODENA9.79241
      ATL. ZOCCA  
7124PIZZORNO Ludovico2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA10.30145
      ATL. NOVESE  
83113MATTESINI Elia2005RMAR000 A.I.C.S. AREZZO11.2220
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
11357FAGO Devid2004RMPN000 A.I.C.S. PORDENONE8.37609
      POLISPORTIVA AZZANESE  
26228STEVANIN Mohammad2004RMFE000 A.I.C.S. FERRARA8.42593
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
35361MORAS Andrea2005RMPN000 A.I.C.S. PORDENONE9.31348
      POLISPORTIVA AZZANESE  
48172DISCA Federico2004RMCR000 A.I.C.S. CREMONA9.48308
      C.U.S. PARMA  
53260GIUSEPPINI Tommaso2004RMMO000 A.I.C.S. MODENA9.61279
      POL. UNIONE 90  
62222ROMA Diego2005RMFE000 A.I.C.S. FERRARA9.75249
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
74160MANFERDINI Michele2005RMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA10.01197
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
87390DI GRUSO Lorenzo2005RMRM000 A.I.C.S. ROMA10.7971
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
17373VITALE Alessandro2004RMRC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIA7.86780
   Camp.ne Naz.le AICS  ASD SPORTNG CLUB  
21357FAGO Devid2004RMPN000 A.I.C.S. PORDENONE8.37609
      POLISPORTIVA AZZANESE  
36228STEVANIN Mohammad2004RMFE000 A.I.C.S. FERRARA8.42593
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
448CASTELLANO Lorenzo2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA8.74498
      ATL. NOVESE  
5613GUERRIERO Edoardo2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA9.04417
      ATL. NOVESE  
65361MORAS Andrea2005RMPN000 A.I.C.S. PORDENONE9.31348
      POLISPORTIVA AZZANESE  
78221RAIMONDI Matteo2005RMFE000 A.I.C.S. FERRARA9.48308
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
78172DISCA Federico2004RMCR000 A.I.C.S. CREMONA9.48308
      C.U.S. PARMA  
93260GIUSEPPINI Tommaso2004RMMO000 A.I.C.S. MODENA9.61279
      POL. UNIONE 90  
102287SELMI Simone2005RMMO000 A.I.C.S. MODENA9.70260
      ATL. ZOCCA  
112222ROMA Diego2005RMFE000 A.I.C.S. FERRARA9.75249
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
125289SOLI Matteo2004RMMO000 A.I.C.S. MODENA9.79241
      ATL. ZOCCA  
134160MANFERDINI Michele2005RMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA10.01197
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
14124PIZZORNO Ludovico2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA10.30145
      ATL. NOVESE  
157390DI GRUSO Lorenzo2005RMRM000 A.I.C.S. ROMA10.7971
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
163113MATTESINI Elia2005RMAR000 A.I.C.S. AREZZO11.2220
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb