4░ MEZZA MARATONA CITTA' DI ANCONA
Valida Gran Prix Master Strada
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona - Ancona
4░ MEZZA MARATONA ANCONA - LISTA PARTECIPANTI28/10 - 10:18
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
82ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
28AGOSTINELLI Marco1960SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
69ALANOCCA CRUZ Roger1986SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
    PER PERU 
29ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
134AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
234AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
381ARCANGELI Diego1979SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
286ARGAEZ Carlos1965SM50RUN00 RUN CARD 
283ARISTEI Roberto1957SM60RM294 FORHANS TEAM 
377ASCI Giulio1982SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
287ASTUTI Vitaliano1967SM50RUN00 RUN CARD 
199AUJLA Sarbjit Singh1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
    IND INDIA 
378BAFFI Lorenzo1981SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
367BALDINI Ilenia1986SFPG022 G.S.FILIPPIDE 
288BALEANI Massimiliano1978SM35RUN00 RUN CARD 
289BALESTRA Edoardo1986SMRUN00 RUN CARD 
135BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
235BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
290BAMBOZZI Giacomo1963SM50RUN00 RUN CARD 
30BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
31BARBAROSSA Fabio1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
164BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
151BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
152BARTOLUCCI Daniele1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
8BECCIU Fabio Massimo1978SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
97BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
379BELBUSTI Gianluca1968SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
291BELLESI Letizia1961SF55RUN00 RUN CARD 
9BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
292BELLUCCI Luigi1970SM45RUN00 RUN CARD 
200BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
248BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
293BERNARDI Enrico1969SM45RUN00 RUN CARD 
83BERTINI Claudio1960SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
274BETTINI Lorenzo1981SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
294BEVILACQUA Gennaro1970SM45RUN00 RUN CARD 
98BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
284BIANCHI Giovanni1968SM45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
99BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
100BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
380BOLLI Tommaso1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
101BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
241BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA 
201BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
165BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
226BOTTONI Riccardo1981SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
265BRACHETTI Agnese1990SFPT439 POD. MISERICORDIA AGLIANESE 19 
116BRANCHESI Christian1984SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA 
117BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
153BRUNETTI Luca1971SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
136BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
262BRUNORI Paolo1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
10BRUSCHI Barbara1972SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
346BRUZZESI Gabriele1975SM40RUN01 RUN CARD EPS 
347BUA Mario1960SM55RUN01 RUN CARD EPS 
154BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
365BUONO Francesco1972SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 
295BURINI Marco1985SMRUN00 RUN CARD 
267BUSCA Fabrizio1973SM40PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
32BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
214CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
296CALDERONI Daniele1988SMRUN00 RUN CARD 
348CALLI Carla1977SF40RUN01 RUN CARD EPS 
84CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
162CAMILLETTI Ubaldo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT 
33CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
102CAMPANELLI Corrado1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
137CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
5CAMPODIPIETRO Pellegrin1972SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
297CAMPODONICO Roberto1965SM50RUN00 RUN CARD 
376CANDELARESI Massimo1985SMUSP01 UISP AMICI DELLO SPORT JESI 
239CANULLO Gianfranco1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA 
242CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
298CAPRIO Claudio1978SM35RUN00 RUN CARD 
181CARASSAI Valerio1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
103CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
118CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
250CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM 
251CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
119CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
178CASTELLI Marcello1957SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
166CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
11CAVOLA Gianluca1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
382CECCARELLI Luca1977SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
34CECILI Luca1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
252CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
138CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
104CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
105CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
12CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
300CHIODI Alessandro1981SM35RUN00 RUN CARD 
215CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
216CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
301CIAVATTINI Claudia1983SFRUN00 RUN CARD 
302CIAVATTINI Marco1980SM35RUN00 RUN CARD 
303CICCONE Giuseppe1976SM40RUN00 RUN CARD 
120CICETTI Stefano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
304CIMARELLI Gabriele1973SM40RUN00 RUN CARD 
221CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
85CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
366CISTOLA Stefano1983SMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 
21CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
383CIURCIU Ionica Monica1974SF40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
305CIVARDI Matteo1969SM45RUN00 RUN CARD 
202CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
306COCO Danilo1980SM35RUN00 RUN CARD 
349COLANGELO Giampiero C.1982SM35RUN01 RUN CARD EPS 
35CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
106CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
36COPPARO Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
139CORTUCCI Cristiano1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
203COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
307COSTARELLI Marco1989SMRUN00 RUN CARD 
368CRETONI Vincenzo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA 
227CRUCIANI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
350CURSI Dorando1959SM55RUN01 RUN CARD EPS 
155CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
404D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
243D'ASIO Raffaele1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
308DE DOMINICIS Marina1982SF35RUN00 RUN CARD 
309DE VITO Mauro1973SM40RUN00 RUN CARD 
310DEFRANCO Edoardo1983SMRUN00 RUN CARD 
37DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
140DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
195DI GREGORIO Manuel1988SMCH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO 
70DI LODOVICO Sergio1951SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
38DIOMEDI Diana1964SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
3DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
    SEN SENEGAL 
39DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
197DOBORI Giorgio1963SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
196DOBORI Nicholas1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
228DOLCIOTTI Renato1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
351DOMESI Sandro1969SM45RUN01 RUN CARD EPS 
167DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
204DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
121DUBBINELLI Gianluca1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
384EMENDABILI Mauro1951SM65USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
371ESPOSITO Alessandro1980SM35TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
13ESPOSITO Alessandro1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
263FABI Antonio1963SM50PG086 ASD ATLETICA TAINO 
311FABRIANESI Fabrizio1971SM45RUN00 RUN CARD 
114FALASCA Gianluca1973SM40AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
312FALCIONI Mirko1974SM40RUN00 RUN CARD 
313FATTORINI Lavinia1975SF40RUN00 RUN CARD 
373FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI 
374FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI 
314FEROCE Marcello1995PMRUN00 RUN CARD 
141FERRETTI Michele1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
40FERRINI Gionata1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
142FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
71FILIPPETTI Fabio1969SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
22FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
258FINZI Gabriele1978SM35MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
275FIORELLI Stefano1958SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
205FLAMINI Paola1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
41FOFI Marco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
122FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
315FORESI Francesco1968SM45RUN00 RUN CARD 
72FORTE Maria Amalia1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
385FRANCESCHETTI Michele1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
143FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
73FUGANTI Monia1973SF40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
316GABRIELLI Francesco1988SMRUN00 RUN CARD 
317GAFFORIO Simona1964SF50RUN00 RUN CARD 
406GALASSI Davide1980SM35MC007 ATL. RECANATI 
42GAMBELLI Ferdinando1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
260GARZILLO Debora1970SF45PD141 ATLETICA VIS ABANO 
410GATTAFONI Marco1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
401GATTI Paolo1965SM50USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
43GAVINI Anna1959SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
192GERUNDA Alfonso1979SM35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
236GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
163GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT 
    IRI IRAN 
352GIACINTI Marco1974SM40RUN01 RUN CARD EPS 
276GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
277GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
278GIACOMETTI Lucio1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
168GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
188GIANSTEFANI Giorgio1972SM45BO005 G.S. GABBI 
375GIORDANO Lorenzo1978SM35TR041 AMATORI PODISTICA TERNI 
249GIORGETTI Chiara1979SF35MC028 A.ATL. TRODICA 
44GIOVAGNOLI Andrea1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
279GIROLOMETTI Antonio1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
318GIULIANI Massimo1961SM55RUN00 RUN CARD 
6GIURI Giuseppe1968SM45AN001 ATLETICA OSIMO 
244GRAMACCINI Luigi1977SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA 
319GRASSINI Andrea1982SM35RUN00 RUN CARD 
23GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
87GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
86GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
280GRUCCI Marco1969SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
320GUERCIO Gabriele1975SM40RUN00 RUN CARD 
219GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
107IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
45IACOBUCCI Donato1958SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
363IACONI Vito1961SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
187INNOCENTI Silvia1974SM40AR056 G.S.AMATORI POD. AREZZO 
353ISIDORI Rossano1969SM45RUN01 RUN CARD EPS 
24ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
14JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
321JANSSENS Mick1965SM50RUN00 RUN CARD 
    BEL BELGIUM 
193LA VERGHETTA Giuseppe1989SMCH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
123LANCELLOTTI Edoardo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
285LEARDINI Vania1971SF45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
124LENCI Tommaso1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
46LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
322LEONI Emanuele1985SMRUN00 RUN CARD 
323LEONORI Andrea1979SM35RUN00 RUN CARD 
264LISPI Lucilla1977SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO 
222LISTORTI Luigi1981SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
245LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
224LOMBARDI Cristian1987SMIS018 RUNNING PENTRIA 
324LORI Gabriele1973SM40RUN00 RUN CARD 
47LUCARINI Mirco1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
74LUCHETTA Alessandro1972SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
48LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
125LUZZI Gloria1962SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
386MAMMOLI Gabriele1978SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
387MANCINELLI Massimiliano1972SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
184MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON 
49MANDOLESI Alessandra1972SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
88MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
268MANNA Giovanni1983SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
259MANSI Marco1962SM55NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D. 
108MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
75MARCHETTI Sonia1979SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
198MARCIANO Anastasio1977SM40FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
369MARCONI Barbara1970SF45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA 
89MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
126MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
325MARIANI Pamela1981SF35RUN00 RUN CARD 
354MARINELLI Fabio1977SM40RUN01 RUN CARD EPS 
326MARINOZZI Lucia1962SF55RUN00 RUN CARD 
237MARMOLINO Luca1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
281MARSEGLIA Carmela1970SF45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
50MARTEDI Paola1956SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
156MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
246MARZIONI Cristina1984SFMC025 ATL. POTENZA PICENA 
271MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
157MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
388MATTEUCCI Igor1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
389MAZZARINI Giuliano1974SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
327MEDAGLIA Giuseppe1973SM40RUN00 RUN CARD 
328MENCARELLI Michele1979SM35RUN00 RUN CARD 
169MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
400MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM 
76MENGONI Bruno1938SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
272MENOTTA Michele1973SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO 
329MERAGLIA Simone1974SM40RUN00 RUN CARD 
182MERCOLINI Giancarlo1959SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
51MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
52MICIONI Ruggero1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
186MILANESCHI Daniele1972SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
90MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
25MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
206MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
53MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
91MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
217MORRESI Giovanna1979SF35FM023 POD. MORETTI CORVA 
54MOSCOLONI Antonello1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
15MOSCOLONI Giancarlo1977SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
330MUSCIACCHIO Giuseppe1971SM45RUN00 RUN CARD 
207NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
212NERI Massimo1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA 
55NICOLETTI Lino1956SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
170NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
269NICUSANTI Alex1983SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
115OCCHIPINTI Marco1966SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
171OLIVIERI Diego1976SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
331ORAZI Matteo1979SM35RUN00 RUN CARD 
273ORLANDI Chiara1974SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO 
109ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
218ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
332OSIMANI Luca1983SMRUN00 RUN CARD 
110OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
92PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
372PACI Stefano1977SM40TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
172PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
208PANICCIA' Michela1972SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
247PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
158PAOLINELLI Paolo1956SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
111PAPA Lorenzo1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
333PASQUALINI Gianluca1971SM45RUN00 RUN CARD 
183PECORA Giovanni1973SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
405PELAGRILLI Paolo1981SM35PG022 G.S.FILIPPIDE 
173PELOSI Roberta1968SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
390PENNACCHIONI Paolo1969SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
16PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
334PERGOLOTTI Riccardo1969SM45RUN00 RUN CARD 
408PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
254PESARESI Massimo1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
213PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
1PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
229PETTINARI Lorenzo1999JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
93PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
335PIANGATELLI Cristiano1972SM45RUN00 RUN CARD 
81PIATANESI Luca1966SM50AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI 
391PIERI Gianluca1974SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
336PIGNOTTI Manuela1971SF45RUN00 RUN CARD 
189PIGNOTTI Tiziana1970SF45BO395 CIRCOLO GHINELLI 
392PIZI Sergio1962SM55USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
159PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
223POLISENA Gianluca1970SM45FR222 ATLETICA CECCANO 
56POLLONARA Giancarlo1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
144POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
403PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
253PRANZETTI Simone1989SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
150PROFILI Paolo1958SM55AN038 G.S. DINAMIS 
209PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
77RABINELLI Enrico1961SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
57RADONI Mario1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
337RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF45RUN00 RUN CARD 
94RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
58RAMAZZOTTI Alessia1973SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
355RANZUGLIA Giulia1978SF35RUN01 RUN CARD EPS 
409RECANATESI Sergio1964SM50RUN00 RUN CARD 
59RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
240RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA 
393RENZI Alessandro1983SMUSP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
394RETTAROLI Ivan1980SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
233RIBICHINI Enrico1964SM50MC008 S.E.F. MACERATA 
370RICCI Giulio1981SM35TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA 
395RINALDI Renzo1965SM50USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
356ROCCHEGIANI Giuliano1971SM45RUN01 RUN CARD EPS 
127ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
338ROCCHETTI Roberto1967SM50RUN00 RUN CARD 
160ROCCHETTI Samuele1976SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
396ROMAGNOLI Riccardo1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
339ROMEO Diego1983SMRUN00 RUN CARD 
230ROMERO Eduardo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
397ROSI Emanuele1977SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
78ROSI Stefano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
145ROSINI Fabrizio1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
231ROSINI Rossano1967SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
270ROSSI Francesco1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
174ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
255ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
146ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
128ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
357ROSSINI Valentina1985SFRUN01 RUN CARD EPS 
194RUFFINI Ivan1972SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
175RUSSANO Cosimo1963SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
398SABBATINELLI Giacomo1971SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
399SABBATINELLI Michele1978SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO 
    RUN01 RUN CARD EPS 
129SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
60SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
26SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
61SANSEVERINATI Cristiana1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
407SANTARIGA Sandro1966SM50RUN00 RUN CARD 
17SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
340SANTORI Ambra1990SFRUN00 RUN CARD 
176SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
341SASSAROLI Ubaldo1956SM60RUN00 RUN CARD 
130SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
190SCANDALE Carmine1972SM45BO395 CIRCOLO GHINELLI 
358SCANNAVINO Simone1976SM40RUN01 RUN CARD EPS 
210SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
342SCERRE Luigi1972SM45RUN00 RUN CARD 
95SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
220SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
343SGARBI Pietro1973SM40RUN00 RUN CARD 
131SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
147SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
177SPADACCINI Luca1983SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
18SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
19SPADINI Sandro1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
359SPALLACCI Giampiero1955SM60RUN01 RUN CARD EPS 
211SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
132SPEDICATO Andrea1979SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
179SPINELLI Fabiola1977SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
364SPINOZZI Antonio1985SMRUN00 RUN CARD 
112SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
232STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATI 
20STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
113STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
185TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON 
133TALONE Massimiliano1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
62TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
191TARONNA Domenico1972SM45BO545 9,92 RUNNING ASD 
360TARSI Raffaella1981SF35RUN01 RUN CARD EPS 
63TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
266TAZIOLI Diego1986SMPT439 POD. MISERICORDIA AGLIANESE 19 
64TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
402TIBERI Marco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
225TOMA Fabrizio1978SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE 
65TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
361TOPPI Emanuele1977SM40RUN01 RUN CARD EPS 
362TOSI Antonio1979SM35RUN01 RUN CARD EPS 
180TRAINI Caterina1968SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
79UGOLINI Marzia1971SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
27VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
344VAN LANDEGHEM Wim1962SM55RUN00 RUN CARD 
    BEL BELGIUM 
345VANNI Monica1978SF35RUN00 RUN CARD 
7VECCHI Ennio Fausto1960SM55AN001 ATLETICA OSIMO 
238VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
256VENA Fabio1962SM55MI247 POL. DIMICA POTENTER 
66VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
67VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
148VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
282VILLA Lara1973SF40RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
299VISPO Stefano1953SM60AN038 G.S. DINAMIS 
149VITALI Alberto1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
96VORBENI Teresa1967SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
257ZARRELLI Severa1966SF50MI247 POL. DIMICA POTENTER 
68ZAVAGLIA Michela1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
261ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI 
80ZAZZARETTA Aiace1945SM70AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
161ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
2ZITOUNI Youness1979SM35NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' 
Totale: 409
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb