17^ Ed. TROFEO CITTA' di SACILE
CAMPIONATO ITALIANO 10 Km VETERANI dello SPORT - 5░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: A.S.D. GRUPPO PODISTICO LIVENZA - SACILE, 21 maggio 2017
Strada 1800 metri Ragazzi - RISULTATI21/05 - 15:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSACILE strada omologato 10 Km - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1852DE CARLI Iacopo2004RMTN136 U.S. PRIMIERO ASD07:06
2857MASET Oscar2004RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI07:19
3890ZIA Nicola2004RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO07:27
4807DE LORENZI Nicolas2005RMBL004 G.S. QUANTIN07:29
5804DAL PONT Jacopo2004RMBL004 G.S. QUANTIN07:35
6889TRAMARIN Niko2005RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO07:39
7813LAAZIRI Sami2004RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA07:45
8886DI TOS Francesco2005RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO07:47
9826CERESER Giorgio2004RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI07:50
10855TONON Gioele2004RMTV339 ATLETICA PONZANO07:52
11846DI BON Raffaele2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:55
12819VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA08:00
13887FURLAN Tommaso2005RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO08:04
14854GAJO Alessandro2004RMTV339 ATLETICA PONZANO08:06
15843BAITA Michael2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE08:08
16829ROSOLEN Alberto2004RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI08:09
17842ALZETTA Vittorio2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE08:10
18844CANTONI Nadir2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE08:13
19805DE FANTI Alberto2004RMBL004 G.S. QUANTIN08:13
20800ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS08:17
21861ULIANA Fabio2005RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA08:21
22825BOZZETTO Federico2004RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI08:29
23838MAGLIARETTA Lorenzo2005RMPN527 ATLETICA AVIANO08:29
24847MAURIZIO Leonardo2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE08:30
25814GINGILLINO Davide2005RMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE08:33
26824BASILE Misaele2004RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA08:34
27860ULIANA Andrea2005RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA08:38
28827CIGANA Tommaso2004RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI08:45
29806DE LORENZI Enrico2005RMBL004 G.S. QUANTIN08:53
30872COSTANTINI Riccardo2004RMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO08:57
31888OUJAMA Yassin2004RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO08:59
32828DE CARLO Davide2005RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI09:00
33837FEDRIGO Tommaso2005RMPN527 ATLETICA AVIANO09:07
34845COGATO Marco2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE09:32
35885COTALI Sebastiano2005RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO10:07
36884BALLARIN Nicola2005RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO10:14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb