17^ Ed. TROFEO CITTA' di SACILE
CAMPIONATO ITALIANO 10 Km VETERANI dello SPORT - 5░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: A.S.D. GRUPPO PODISTICO LIVENZA - SACILE, 21 maggio 2017
Strada 600 metri Esordienti Masc. A - RISULTATI21/05 - 15:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSACILE strada omologato 10 Km - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:19 - Ora Fine: 11:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1715TOME' Daniel2006EMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA02:16
2750GIUSTI Matteo2006EMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO02:17
3739VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:17
4751GRI Giovanni2006EMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO02:20
5788VALMARANA Simone2006EMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO02:21
6794DI TOS Sebastiano2007EMVE475 ATL.JESOLO TURISMO02:22
7763GARDENAL Fabio2006EMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI02:25
8719MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:26
9755BARBARAN Matteo2006EMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO02:31
10722ROSOLEN Alessandro2006EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI02:33
11710ILLO Godson2006EMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA02:34
12782CAVALLI Kristian2007EMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO02:34
13708COLLAVO Marco2007EMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA02:34
14786TOSI Gabriele2007EMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO02:35
15713SPECIA Oscar2006EMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA02:37
16721CAINERO Daniele2006EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI02:38
17725TURCHET Giulio2007EMPN527 ATLETICA AVIANO02:38
18772MANIGHETTI Stefano2007EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA02:41
19799ZORZAN Matteo2007EMVE475 ATL.JESOLO TURISMO02:41
20795SARAMIN Matteo2007EMVE475 ATL.JESOLO TURISMO02:41
21761SPONCHIADO Filippo2007EMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO02:42
22785SHRIKI Micheal2007EMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO02:42
23700POMPANIN DIMAI Nicolo'2006EMTV339 ATLETICA PONZANO02:42
24711MAZZOCCO Simone2006EMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA02:43
25742GAJO Massimiliano2007EMTV339 ATLETICA PONZANO02:44
26736MAURIZIO Marco Valerio2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:46
27798ZANCHETTO Alex2006EMVE475 ATL.JESOLO TURISMO02:47
28797SERAFIN Simone2006EMVE475 ATL.JESOLO TURISMO02:48
29760ROSSO Matteo2007EMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO02:49
30770BIZ Andrea2006EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA02:50
31712PUTTON Rudi2007EMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA03:07
32773PERIN Juan Sebastian2007EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA03:13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb