17^ Ed. TROFEO CITTA' di SACILE
CAMPIONATO ITALIANO 10 Km VETERANI dello SPORT - 5░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: A.S.D. GRUPPO PODISTICO LIVENZA - SACILE, 21 maggio 2017
Corsa strada Km 10 JPS F/M - RISULTATI21/05 - 15:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSACILE strada omologato 10 Km - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642AVON Diego1985SMVE535 TORNADO30:46
2612RECH Alberto1996PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO31:54
3638ZANELLA Osvaldo1993SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO32:22
4528ARARSE KEBEDEW Halefom1992SMUD071 ATLETICA BUJA32:30
5626DE CONTO Lorenzo1988SMTV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM32:32
6640BERNARDI Fabio1973SM40TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM32:57
7647GOBBO Matteo1975SM40VE535 TORNADO32:58
8556PRADETTO Fabrizio1982SM35BL008 GS LA PIAVE 200033:11
9199IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:24
10237ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:24
11618ZANONI Alvaro1981SM35TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO33:39
12515BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA33:41
13138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:54
14577FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:18
15152CUTRONO Nicola1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:00
16244DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:11
17624ZILLI Paolo1974SM40TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM35:17
18439FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:40
19646MOORE Roheem1979SM35RUN02 RUNCARD S35:43
20616POSER Leonardo1978SM35TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO35:53
21620ZANDONA' Marco1989SMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA35:58
22637MONTRONE Teresa1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO35:59
23331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS36:02
24641CENTOFANTE Giorgio1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA36:03
25625DE CONTO Filippo1977SM40TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM36:04
26330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO36:05
27226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO36:06
28127DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:14
29318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN36:25
30430BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:31
31334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE36:32
32243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:35
33136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS36:38
34629TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA36:41
35183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:47
36247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:54
37636CAVALLI Claudio1974SM40VE488 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA37:01
38578POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:02
39220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:03
40190SANTIN Andrea1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA37:07
41165FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:07
42132SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE37:09
43273TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS37:13
44555D'INCA' Dimitri1972SM45BL005 ATL. TRICHIANA37:14
45617SANTACROCE Francesco1971SM45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO37:18
46627ZARDETTO Massimo1978SM35TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM37:25
47266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:26
48557BRASILIANO Marco1983SMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE37:33
49147TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:39
50568GAROFALO Claudio1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:43
51297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:46
52201MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:00
53567PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:01
54579ZASSO Devis1982SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:03
55217CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:07
56137REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO38:11
574MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:14
58192TONON Massimo1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:15
59621SOLIGON Stefano1982SM35TV379 ATL. SERNAGLIA38:22
60257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS38:32
61392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:40
62145DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS38:42
63209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:44
64602NOVEL Fabrizio1972SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO38:44
65288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:49
66236PIVETTA Stefano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:56
67189ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA38:59
68292GASPARINI Corrado1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:02
69129BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE39:03
70532COMELLI Massimo1966SM50UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP39:04
71352CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:06
72552GAVARRETTI Silvia1987SFBL005 ATL. TRICHIANA39:08
73204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:15
74639TURCATO Silvy1986SFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE39:22
75347GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:26
76218D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:35
7751SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:35
78614RADO Federico1988SMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI39:36
79399GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO39:39
80146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:44
8146BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE39:47
82634TONEATTO Gianmarco1983SMUD110 ATLETICA 200039:48
83613RADO Costante1954SM60TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI39:50
84505BORTOLIN Luca1994SMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG39:50
85631BENCIVENGA Giacomo1978SM35UD110 ATLETICA 200039:52
8648BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:54
87262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS39:55
88168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:55
89154POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:56
90355TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:02
91521CAPRARO Eric1992SMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO40:05
92336IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200040:12
9358D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS40:16
94301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS40:17
95510CASSOLA Fausto1963SM50PC084 ATL. PIACENZA40:19
96517FERRARI Franco1954SM60TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.40:25
97615MORO Manuela1972SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO40:29
98321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:33
99312CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:34
100559DAMBRA Marco1981SM35MI063 ATL. CESANO MADERNO40:34
101389FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:35
102329ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:36
103148MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:42
1043FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:43
105645YAKLIN Kile1993SMRUN02 RUNCARD S40:44
106203TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:48
10740MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS40:49
108327VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:52
109406ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:54
11023MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS40:55
111344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:58
11260VIGNANDEL Eva1968SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:00
113564ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:00
114335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA41:04
11511VENTURINI Erika1987SFTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS41:06
116333ZANCHETTA Flavio1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO41:07
117554DAL MAGRO Loris1961SM55BL005 ATL. TRICHIANA41:08
118357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS41:11
119259COASSIN Fabio1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS41:21
120260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS41:27
121354STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:29
122210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS41:35
123304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS41:35
124566GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:36
125233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:36
12666CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO41:38
127628ARPAIA Domenico1969SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA41:44
128133SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE41:46
129303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS41:51
130305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS41:53
131429DE BONA Guido1963SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO41:54
132509BENZI Romano1950SM65PC084 ATL. PIACENZA41:55
133343MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:11
134197CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:12
135372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:13
136287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:14
137359MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:17
138558PITTALIS Giovanni1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD42:18
139349PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:19
140623BONATTO Stefania1973SF40TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM42:19
141207CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS42:20
142378POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:21
143265RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO42:21
144351BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:22
145255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T42:24
146193BONIN Massimiliano1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:30
147387TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS42:31
14820BIANCHET Daniela1982SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T42:31
149404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:33
150239VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:36
15152MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:37
152238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:38
153311SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE42:39
154279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:41
155286CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:43
156632LEGNAME Rosario1980SM35UD110 ATLETICA 200042:44
157603PAGAVINO Brunello1951SM65TS007 G.S. SAN GIACOMO42:45
158346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:53
159328VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:57
160420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:00
161289CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:08
16276DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO43:11
163381CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:12
164122FELTRIN Antonio1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:14
165576DORIGO Guglielmo1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO43:17
166512ZANELLI Renato1951SM65PC084 ATL. PIACENZA43:18
167503DE BONA Fabio1964SM50BL004 G.S. QUANTIN43:19
16869PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:23
169235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:24
170553MORO Claudia1976SF40BL005 ATL. TRICHIANA43:26
171563MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:29
172170PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:29
173195CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:30
174339DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:38
17592MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:39
176607SANTULIN Marco1971SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO43:43
177186PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:45
178276AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:47
179242CORAZZA Paolo1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:51
180395FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:55
181570BADIN Pietro1962SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T43:58
182200MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:01
183407BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:03
184353ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:07
185590TUROLO Elisa1980SF35TS007 G.S. SAN GIACOMO44:09
186140CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:13
1876SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE44:16
188284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:17
189436MOATS Kyle Allen1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:26
190167GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:26
191337PAPANDREA Mauro1963SM50VE472 LA FENICE 1923 MESTRE44:39
192319CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:42
193325RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:44
194375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:47
195316ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS44:52
196507PINZIN Diego1982SM35GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER44:54
197280ROSA Stefano1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:56
198604PERSICO Andrea1970SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO45:05
199317PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO45:08
200323PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:12
201358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS45:17
202341TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:22
203281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA45:24
20456ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:27
205185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:29
206592BARONI Alessio1981SM35TS007 G.S. SAN GIACOMO45:35
207413FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS45:35
208134VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONS45:37
209396GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:48
21021BIANCHET Marta1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T45:48
211340MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:53
212598DI NOTO Antonio1964SM50TS007 G.S. SAN GIACOMO46:00
213601MELI Eugenio1968SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO46:08
214348PIZZINAT Giovanni1958SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:11
215529DIDONE' Roberto1950SM65UD096 POL. DOPOLAVORO FERROVIARIO UD46:13
216380SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:18
217300SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:20
218141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:22
219373POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46:23
22024LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO46:23
221508MARCON Sergio1966SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB46:28
222531PELLEGRINI Silvano1957SM60UD110 ATLETICA 200046:28
223364CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:29
224370DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:30
225530TOMAT Renato1956SM60UD096 POL. DOPOLAVORO FERROVIARIO UD46:33
226285BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:33
227161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T46:36
22853PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:44
2298ROSSIGNOLI Francesca1991SFPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE46:45
23019PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:51
231593CALOGERO Piero1961SM55TS007 G.S. SAN GIACOMO46:52
232569STELLA Giuseppe1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS46:52
233162BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE46:54
23430CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:59
235270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:59
236650BORIN Flava1972SF45RUN01 RUNCARD46:59
237232CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:00
238587NARDON Valentina1972SF45TS007 G.S. SAN GIACOMO47:00
23963BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:01
240157TONON Sandro1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:01
241309BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE47:02
242314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS47:04
243526CETTOLO Ennio1952SM65UD004 C.U.S. UDINE47:04
244240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:06
24594ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS47:07
24634FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:09
247400CASTELLANI Franco1953SM60UD110 ATLETICA 200047:13
24816KAMBERI Rajmonda1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:19
24957TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:19
250595CROCIATI Alex1987SMTS007 G.S. SAN GIACOMO47:23
251424MILANO Flavio1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA47:24
252250CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS47:27
253324RAVAGNOLO Roberto1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:30
254177DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 200047:35
255342CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47:38
256251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS47:49
257606SABATINO Antonio1962SM55TS007 G.S. SAN GIACOMO47:50
258397MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:55
2599DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:03
260572DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO48:06
261196CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:10
262350BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:16
263393PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN48:17
2647PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS48:20
265409ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS48:26
266594CASTELLANI Andrea1975SM40TS007 G.S. SAN GIACOMO48:28
267368RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO48:35
268562DE MATTIA Sara1984SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE48:37
269596CUDICIO Maurizio1963SM50TS007 G.S. SAN GIACOMO48:37
270398TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:40
271298CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:49
272581BIACCA Michela1982SF35TS007 G.S. SAN GIACOMO48:51
273322MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:52
274633MARIOTTI Roberto1970SM45UD110 ATLETICA 200048:59
275223CECERE Antonio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL49:02
276181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:05
27773PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:09
278160TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:16
279268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:16
280261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS49:17
281356DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONS49:20
282241BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:23
283583COLONNA Elena1973SF40TS007 G.S. SAN GIACOMO49:34
284588ROSADA Francesca1967SF50TS007 G.S. SAN GIACOMO49:35
285608SAVIANO Giuseppe1960SM55TS007 G.S. SAN GIACOMO49:35
286179TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE49:39
287423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE49:40
288386PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS49:59
289153GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:05
29026JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:08
291382MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA50:10
292415BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO50:16
293561MONISSO Elena1999JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA50:32
294565CASSARA' Giuseppe1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA50:39
29517PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:40
29618RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:43
29765PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:45
298225DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL50:47
299376CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:02
300295ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:05
30180GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE51:08
302635ROMITI Giuseppe1969SM45VE475 ATL.JESOLO TURISMO51:14
30387NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51:35
304402VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:44
305418DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI51:51
306525BOSCO Vittorio1954SM60UD004 C.U.S. UDINE51:54
307585KOCJANCIC Lara1987SFTS007 G.S. SAN GIACOMO52:03
308584FORNASARO Giorgia1973SF40TS007 G.S. SAN GIACOMO52:13
309302CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS52:18
310394SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:19
311290DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:20
312131ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE52:21
313172TONSO Claudio1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:24
31454POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:25
31572PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:29
316630BIEDI Stefania1974SF40UD110 ATLETICA 200052:29
317560CICUTO Patrizia Maria1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA52:34
31884ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:52
319326ROMIZI Marco1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:53
32083PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:53
321422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS53:05
322310DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE53:35
32390TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200053:37
324106ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:38
325367ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL53:39
326414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS53:46
327412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS53:47
32831ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE53:56
32941CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO53:58
330599DRIGO Alessandro1969SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO54:03
33167CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA54:07
33236SALVI Lucrezia1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:14
33399PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO54:24
33425INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE54:27
33593SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:30
33655ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:32
337524DE PIERI Marina1958SF55UD004 C.U.S. UDINE54:33
33862NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO54:57
339501SENO Rosanna1963SF50BL004 G.S. QUANTIN54:59
340410GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T55:11
34178DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:12
342379RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:28
34386MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA55:34
344345BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:34
345416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:39
34671MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:42
347573FENOS Franca1946SF70PN527 ATLETICA AVIANO56:01
348522PASQUALINI Benvenuto1934SM80TV352 ATLETICA SAN BIAGIO56:32
349427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN56:32
35075DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS56:39
351432CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:45
352511OGNISSANTI Mario1986SMPC084 ATL. PIACENZA56:47
353649FLORE Giuseppe1965SM50TV401 PERCORRERE IL SILE56:47
354514MOSCARELLI Stefano1949SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200557:03
35529VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL57:22
356174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL57:23
35781NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE57:24
358101DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE57:30
35915DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE57:30
360506CAMPOREALE Luisa1982SF35GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER58:21
36142MENEGOZ Lorena1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO58:44
362166FERRETTI Giampiero Bers1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE59:15
363283ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE59:16
36464BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE59:26
365173MAGGIORE Maurizio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL59:27
366104MODOLO Laura1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO1h00:17
367437BAGGIO Paolo1967SM50PN535 A. P. D. RIGEL1h00:44
36879FACCA Andreina1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h01:17
369580MONGIAT Daniela1980SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h01:22
370586LIVRAMENTO DOS SANTOS M1960SF55TS007 G.S. SAN GIACOMO1h01:38
37182PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h03:20
37244MORELLO Laura1973SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h03:20
373426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO1h03:27
37470ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h03:29
37588MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h03:33
376425DA RIOL Graziano1942SM75PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h04:50
377589SHATAYLO Tetyana1972SF45TS007 G.S. SAN GIACOMO1h05:23
378385CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h05:28
379582BUTTI Alessandra1951SF65TS007 G.S. SAN GIACOMO1h05:35
380605POLI Ruggero1939SM75TS007 G.S. SAN GIACOMO1h06:12
381513SELLAN Jole1940SF75PN527 ATLETICA AVIANO1h06:19
382591VENTURINI Donatella1970SF45TS007 G.S. SAN GIACOMO1h08:58
38389ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h10:50
38498DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h17:28
385405TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h17:45
 648DANIELI Alessia1983SFVE535 TORNADORit
 643PENAZZATO Matteo1984SMVE535 TORNADORit
 125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb