CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2017
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 7 e 8 ottobre 2017
LOM LOMBARDIA - LISTA PARTECIPANTI06/10 - 15:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Class. Ind./Squadra   
 LOM LOMBARDIALista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
116ALMICI Alexandra (I)2002CF300 m. Cadette40.87
      
1ALTOMARE Davide2002CMDisco Cadetti38.27
      
222ANDREOLI Cristina (I)2003CFDisco Cadette28.41
      
33ANGIOLETTI Andrea (I)2002CMMarcia 5000m Cadetti23:10.10
      
49ARLATI Irene (I)2002CF2000 m. Cadette6:39.91
      
237AVANZI Nicole (I)2002CFLungo Cadette5.21
      
216AVINCI Gabriele (I)2002CMDisco Cadetti35.39
      
1BALLABIO Luca2002CMMartello Cadetti59.62
      
217BARBATI Andrea Mario (I)2002CMMartello Cadetti54.18
      
117BARBIERI Monica (I)2003CF300 m. Cadette41.79
      
39BEDIN Carlo Luciano (I)2002CM2000 m. Cadetti6:00.18
      
50BELLINI Giulia (I)2002CF2000 m. Cadette6:31.09
      
221BELOTTI Marco (I)2003CMLungo Cadetti6.20
      
118BENAGLIA Beatrice (I)2002CF300 m. Cadette41.54
      
1BESANA Lucia2002CF300 Hs Cadette46.42
      
1BESANA Veronica2002CF80 Hs Cadette11.21
      
219BIANCHI Gabriele (I)2002CMGiavellotto Cadetti47.00
      
241BIANCHIN Chiara (I)2002CFTriplo Cadette11.04
      
35BIAVASCHI Gabriele (I)2002CM1000 m. Cadetti2:39.02
      
1BOLESO Clarissa2002CF300 m. Cadette40.68
      
1BONETTI Roberto2002CMAsta Cadetti3.50
      
34BONI Mattia (I)2003CMMarcia 5000m Cadetti25:16.10
      
1BREDA Daniele2002CMMarcia 5000m Cadetti22:54.86
      
1BRIGHENTI Paolo2002CMESATHLON Cadetti3848
      
1BRIGHENTI Paolo2002CM1000 m. Esathlon CM3:02.47
      
1BRIGHENTI Paolo2002CMAlto Esathlon CM1.64
      
1BRIGHENTI Paolo2002CMDisco Esathlon CM31.32
      
1BRIGHENTI Paolo2002CM100 Hs Esathlon CM15.43
      
1BRIGHENTI Paolo2002CMLungo Esathlon CM5.90
      
1BRIGHENTI Paolo2002CMGiavellotto Esathlon CM38.12
      
223BRUSCHI Diego (I)2002CMTriplo Cadetti12.68
      
36CACCIA Nicolo (I)2002CM1000 m. Cadetti2:40.84
      
121CALEGARI Margherita (I)2003CF80 Hs Cadette12.00
      
42CAMPI Mattia (I)2003CM1200 siepi Cadetti3:31.94
      
227CANALI Marta (I)2002CFAlto Cadette1.58
      
221CARIBONI Camilla (I)2002CFPeso Cadette11.98
      
1CASIRAGHI Martina2002CFMarcia 3000m Cadette15:00.44
      
224CATTANEO Alberto (I)2002CMTriplo Cadetti12.47
      
222CAVENAGO Mirko (I)2002CMLungo Cadetti6.35
      
220CAVICCHIA Edoardo (I)2003CMAsta Cadetti3.60
      
59CERUTI Gaia (I)2002CFGiavellotto Pentathlon CF25.08
      
59CERUTI Gaia (I)2002CF80 Hs Pentathlon CF13.46
      
59CERUTI Gaia (I)2002CFAlto Pentathlon CF1.55
      
59CERUTI Gaia (I)2002CFLungo Pentathlon CF4.85
      
59CERUTI Gaia (I)2002CFPENTATHLON Cadette3538
      
59CERUTI Gaia (I)2002CF600 m. Pentathlon CF1:47.28
      
216CESANA Andrea (I)2003CMAlto Cadetti1.82
      
43CHIARI Luca (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:30.72
      
242CHIODO Federica (I)2002CFTriplo Cadette11.53
      
40CIPRIANI Lorenzo (I)2002CM2000 m. Cadetti5:55.40
      
51COPPA Nicole (I)2003CF2000 m. Cadette6:46.48
      
238CORRADO Emma (I)2003CFLungo Cadette5.31
      
1CORTI Clelia2002CFMartello Cadette46.64
      
1CORTI Edoardo2003CM100 Hs Cadetti14.18
      
124COSTANTINI Viola (I)2002CF300 Hs Cadette47.08
      
37CRISPIANI Giulia (I)2002CFMarcia 3000m Cadette15:32.1
      
235DE CIUCEIS Giulia (I)2002CFAsta Cadette3.00
      
37DE DOMINICIS Giacomo (I)2002CM1000 m. Cadetti2:40.09
      
228DELL'ERBA Elisa (I)2003CFAlto Cadette1.59
      
44DI DIO Giovanni (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:32.71
      
54DOLFINI Irene (I)2003CF1200 siepi Cadette3:57.28
      
125DORZ Martina (I)2003CF300 Hs Cadette46.72
      
52DOSSI Susanna (I)2003CF2000 m. Cadette6:48.94
      
236DUZIONI Chiara (I)2002CFAsta Cadette3.10
      
226EPIS Evelin Carita' (I)2002CFMartello Cadette39.39
      
60FANTONI Mara Benedetta (I)2002CFLungo Pentathlon CF5.00
      
60FANTONI Mara Benedetta (I)2002CF80 Hs Pentathlon CF12.46
      
60FANTONI Mara Benedetta (I)2002CF600 m. Pentathlon CF1:49.90
      
60FANTONI Mara Benedetta (I)2002CFGiavellotto Pentathlon CF24.68
      
60FANTONI Mara Benedetta (I)2002CFPENTATHLON Cadette3540
      
60FANTONI Mara Benedetta (I)2002CFAlto Pentathlon CF1.40
      
38FELICI Alessandro (I)2002CM1000 m. Cadetti2:38.81
      
229FIESCHI Anna (I)2002CFAlto Cadette1.58
      
61FOIENI Roberta (I)2002CF600 m. Pentathlon CF1:45.24
      
61FOIENI Roberta (I)2002CFPENTATHLON Cadette3595
      
61FOIENI Roberta (I)2002CF80 Hs Pentathlon CF12.42
      
61FOIENI Roberta (I)2002CFGiavellotto Pentathlon CF22.36
      
61FOIENI Roberta (I)2002CFLungo Pentathlon CF4.74
      
61FOIENI Roberta (I)2002CFAlto Pentathlon CF1.44
      
223FORSON Theorhema Edem (I)2002CFDisco Cadette35.82
      
122FRANCHI Ester (I)2002CF80 Hs Cadette12.10
      
218GAETTI Paolo (I)2002CMMartello Cadetti51.50
      
230GALBIATI Arianna (I)2003CFAlto Cadette1.61
      
119GALLUCCIO Lisa (I)2002CF300 m. Cadette41.43
      
35GAMBA Gabriele (I)2002CMMarcia 5000m Cadetti22:40.40
      
231GARLETTI Claudia (I)2002CFAlto Cadette1.66
      
1GATTI Alessia2002CF80 m. Cadette10.07
      
225GAVIOLI Filippo (I)2002CMTriplo Cadetti12.68
      
111GEROSA Niccolo' (I)2002CM300 m. Cadetti37.28
      
36GHISLANDI Luca2002CMMarcia 5000m TROFEO Cadetti 
      
36GHISLANDI Luca2002CMMarcia 5000m TROFEO CLES Cadetti 
      
36GHISLANDI Luca2002CMMarcia su strada Km 6 TROFEO Cadetti 
      
36GHISLANDI Luca2002CMTROFEO NAZIONALE DI MARCIA CM 
      
36GHISLANDI Luca (I)2002CMMarcia 5000m Cadetti27:36.66
      
62GILARDONI Valentina (I)2003CFPENTATHLON Cadette3741
      
62GILARDONI Valentina (I)2003CFGiavellotto Pentathlon CF34.22
      
62GILARDONI Valentina (I)2003CF600 m. Pentathlon CF1:40.70
      
62GILARDONI Valentina (I)2003CFLungo Pentathlon CF4.63
      
62GILARDONI Valentina (I)2003CFAlto Pentathlon CF1.49
      
62GILARDONI Valentina (I)2003CF80 Hs Pentathlon CF13.77
      
112GRASSI Federico (I)2002CM300 m. Cadetti37.2
      
126GUERRESCHI Zoe (I)2002CF300 Hs Cadette47.13
      
115IEZZI Alessandra (I)2002CF80 m. Cadette9.77
      
38IPPOLITI Elisabetta2003CFTROFEO NAZIONALE DI MARCIA CF 
      
38IPPOLITI Elisabetta2003CFMarcia 3000m TROFEO Cadette 
      
38IPPOLITI Elisabetta (I)2003CFMarcia 3000m Cadette16:05.78
      
38IPPOLITI Elisabetta2003CFMarcia su strada Km 4 TROFEO Cadette 
      
38IPPOLITI Elisabetta2003CFMarcia 3000m TROFEO CLES Cadette 
      
1IUORIO Marco2002CM300 Hs Cadetti40.57
      
224LA MARCA Isabella (I)2003CFDisco Cadette30.21
      
58LARDINI Andrea Edmondo (I)2002CMAlto Esathlon CM1.62
      
58LARDINI Andrea Edmondo (I)2002CMLungo Esathlon CM5.66
      
58LARDINI Andrea Edmondo (I)2002CMDisco Esathlon CM25.83
      
58LARDINI Andrea Edmondo (I)2002CMESATHLON Cadetti4182
      
58LARDINI Andrea Edmondo (I)2002CM1000 m. Esathlon CM2:43.04
      
58LARDINI Andrea Edmondo (I)2002CM100 Hs Esathlon CM13.94
      
58LARDINI Andrea Edmondo (I)2002CMGiavellotto Esathlon CM40.02
      
220LAROVERE Alessandro (I)2002CMGiavellotto Cadetti48.55
      
39LIVIANI Francesca (I)2002CFMarcia 3000m Cadette15:12.68
      
239MAFFEIS Claudia (I)2002CFLungo Cadette5.22
      
1MAFFEZZONI Samuele2002CMLungo Cadetti6.71
      
113MANCINELLI Paolo (I)2002CM300 m. Cadetti36.80
      
1MANDELLI Abenezer2002CM1200 siepi Cadetti3:25.63
      
1MARSIGLIANI Susanna2002CF1000 m. Cadette2:54.94
      
1MARSIGLIANI Tiziano2002CM1000 m. Cadetti2:34.14
      
120MARTIGNONI Sara (I)2002CF300 m. Cadette41.75
      
48MASOLINI Milena (I)2003CF1000 m. Cadette3:03.64
      
214MAZZOCCATO Francesco (I)2003CMPeso Cadetti14.01
      
53MENATTI Ilaria (I)2003CF2000 m. Cadette6:52.78
      
1MERONI Maddalena2002CF1200 siepi Cadette4:00.78
      
1MINA Alice2002CFDisco Cadette34.18
      
226MINERI Andrea (I)2002CMTriplo Cadetti12.84
      
114MINOTTI Daniele (I)2002CM300 m. Cadetti36.9
      
1MONDONICO Matteo2002CMGiavellotto Cadetti48.18
      
1MUSCARELLA Cecilia2002CFAlto Pentathlon CF1.63
      
1MUSCARELLA Cecilia2002CFPENTATHLON Cadette3782
      
1MUSCARELLA Cecilia2002CF600 m. Pentathlon CF1:46.18
      
1MUSCARELLA Cecilia2002CFLungo Pentathlon CF4.99
      
1MUSCARELLA Cecilia2002CF80 Hs Pentathlon CF12.40
      
1MUSCARELLA Cecilia2002CFGiavellotto Pentathlon CF23.76
      
215MUSUMARY Segundo Emmanu (I)2003CMPeso Cadetti14.21
      
1NEGRI Greta2002CFPeso Cadette11.81
      
217NIGITO Michael (I)2002CMAlto Cadetti1.82
      
123NOCERINO Letizia (I)2002CF80 Hs Cadette12.06
      
1OLCELLI Patrick2002CMPeso Cadetti15.71
      
240PALMERI Matilde (I)2003CFLungo Cadette5.35
      
232PARAZZI Elisa (I)2003CFAlto Cadette1.60
      
45PEDRANA Stefano (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:32.54
      
1PESENTI Fabio2002CMAlto Cadetti1.82
      
46PIGANZOLI Paolo (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:30.85
      
218PINI Riccardo (I)2002CMAlto Cadetti1.85
      
41PINTUS Matteo (I)2002CM2000 m. Cadetti6:00.88
      
1PORRI Giulia2003CFAsta Cadette2.90
      
225POZZI Andrea Chiara (I)2002CFDisco Cadette33.29
      
1PREVITALI Christian2002CM300 m. Cadetti36.02
      
1RENNA Laura2003CF2000 m. Cadette6:38.05
      
1ROMANO Irene2002CFAlto Cadette1.69
      
1SERAMONDI Alessia2003CFLungo Cadette6.14
      
63SINIGAGLIA Elisa (I)2003CFLungo Pentathlon CF5.12
      
63SINIGAGLIA Elisa (I)2003CF600 m. Pentathlon CF1:48.16
      
63SINIGAGLIA Elisa (I)2003CFAlto Pentathlon CF1.41
      
63SINIGAGLIA Elisa (I)2003CFPENTATHLON Cadette3542
      
63SINIGAGLIA Elisa (I)2003CFGiavellotto Pentathlon CF32.36
      
63SINIGAGLIA Elisa (I)2003CF80 Hs Pentathlon CF13.34
      
243SOW Mame Diarra (I)2002CFTriplo Cadette11.67
      
233SPORTOLETTI Cecilia (I)2002CFAlto Cadette1.67
      
234STELLA Federica (I)2003CFAlto Cadette1.60
      
1TAGLIABUE Francesca2003CFGiavellotto Cadette35.10
      
47TAINO Geremia (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:32.55
      
127TIRONI Serena (I)2002CF300 Hs Cadette46.39
      
219TRENTINI Diego (I)2002CMAlto Cadetti1.79
      
1UCCHEDDU Daniele2002CMTriplo Cadetti13.99
      
1UWAIFOKUN Emanuela2002CFTriplo Cadette12.01
      
1VISIOLI Filippo2002CM2000 m. Cadetti5:56.95
      
1YOUNIS Adam2002CM80 m. Cadetti9.24
      
Totale: 175
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb