CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2017
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 7 e 8 ottobre 2017
LAZ LAZIO - LISTA PARTECIPANTI06/10 - 15:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Class. Ind./Squadra   
 LAZ LAZIOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
169ALESI Margherita2002CF80 m. Extra Cadette10.34
      
57AMADORI Francesca (I)2002CFLungo Pentathlon CF5.23
      
57AMADORI Francesca (I)2002CFAlto Pentathlon CF1.44
      
57AMADORI Francesca (I)2002CFGiavellotto Pentathlon CF34.47
      
57AMADORI Francesca (I)2002CF600 m. Pentathlon CF1:44.19
      
57AMADORI Francesca (I)2002CF80 Hs Pentathlon CF13.17
      
57AMADORI Francesca (I)2002CFPENTATHLON Cadette3908
      
27AMANTINI Davide (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:30.97
      
2ANDREINI Elisa2002CF80 Hs Cadette12.03
      
108APPIOTTI Carolina (I)2002CF80 Hs Cadette12.24
      
2ARCANGELI Fernando2002CMTROFEO NAZIONALE DI MARCIA CM 
      
2ARCANGELI Fernando2002CMMarcia su strada Km 6 TROFEO Cadetti 
      
2ARCANGELI Fernando2002CMMarcia 5000m Cadetti23:54.53
      
2ARCANGELI Fernando2002CMMarcia 5000m TROFEO Cadetti 
      
2ARCANGELI Fernando2002CMMarcia 5000m TROFEO CLES Cadetti 
      
148ASCANI Virginio2002CM80 m. Extra Cadetti9.37
      
215BARBI Laura (I)2003CFTriplo Cadette11.06
      
2BARBI Luce2003CFAsta Cadette3.10
      
214BARDI Giada (I)2002CFLungo Cadette5.42
      
2BENATI Lorenzo2002CM300 m. Cadetti34.07
      
2BENEDETTI Benedetta2003CFPeso Cadette13.60
      
27BENEVIERI Daniele2002CMMarcia 5000m TROFEO CLES Cadetti 
      
27BENEVIERI Daniele2002CMMarcia 5000m TROFEO Cadetti 
      
27BENEVIERI Daniele (I)2002CMMarcia 5000m Cadetti24:50.29
      
27BENEVIERI Daniele2002CMTROFEO NAZIONALE DI MARCIA CM 
      
27BENEVIERI Daniele2002CMMarcia su strada Km 6 TROFEO Cadetti 
      
28BIONDINI Francesco (I)2003CMMarcia 5000m Cadetti24:59.55
      
2CALDARINI Livia2002CF2000 m. Cadette6:21.48
      
29CAPOSTAGNO Filippo Anto (I)2002CMMarcia 5000m Cadetti25:11.97
      
2CAPPABIANCA Alessia2002CF80 m. Cadette9.76
      
208CAPPIELLO Alessio (I)2003CMGiavellotto Cadetti47.57
      
2CAPPIELLO Roberta2002CF1200 siepi Cadette3:56.49
      
211CASTELLANO Oliviero (I)2002CMTriplo Cadetti12.47
      
2CAVALLI Simone2002CM80 m. Cadetti9.53
      
28D'AMMASSA Alessandro (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:32.57
      
2FIORE Nathan2002CMDisco Cadetti41.21
      
2FLAMIGNI Massimo2002CM1200 siepi Cadetti3:23.08
      
31FORASTIERO Giorgia (I)2002CF1200 siepi Cadette4:03.58
      
30FRANCO Miriam2003CFMarcia 3000m TROFEO Cadette 
      
30FRANCO Miriam (I)2003CFMarcia 3000m Cadette15:47.53
      
30FRANCO Miriam2003CFMarcia su strada Km 4 TROFEO Cadette 
      
30FRANCO Miriam2003CFMarcia 3000m TROFEO CLES Cadette 
      
30FRANCO Miriam2003CFTROFEO NAZIONALE DI MARCIA CF 
      
2FRATILI Federico2003CMTriplo Cadetti12.89
      
2FUGALLO Riccardo2002CMLungo Cadetti6.19
      
107GALLI Alessandro (I)2002CM300 Hs Cadetti40.36
      
26GAZZINA Francesco (I)2002CM1000 m. Cadetti2:39.52
      
2GHANNAY Sabrina2002CFDisco Cadette30.42
      
2GIANNURSINI Ludovica2002CFGiavellotto Cadette46.75
      
2GIOIA Gino2003CMMartello Cadetti48.51
      
210GIORGI Letizia (I)2002CFDisco Cadette27.60
      
2GIULIANI Nicole2002CFMartello Cadette41.81
      
32LE LERRE Alexandra (I)2002CF1200 siepi Cadette4:00.33
      
31LORETI Giada (I)2003CFMarcia 3000m Cadette15:09.95
      
2LUCIANI Giulio2002CM300 Hs Cadetti38.70
      
29MANISCALCO Tommaso (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:30.83
      
2MEZZANOTTE Giulia2002CFMarcia 3000m Cadette15:48.16
      
32MIGLIARDI Ilaria (I)2002CFMarcia 3000m Cadette15:38.10
      
32MIGLIARDI Ilaria2002CFMarcia 3000m TROFEO CLES Cadette 
      
32MIGLIARDI Ilaria2002CFMarcia 3000m TROFEO Cadette 
      
32MIGLIARDI Ilaria2002CFTROFEO NAZIONALE DI MARCIA CF 
      
32MIGLIARDI Ilaria2002CFMarcia su strada Km 4 TROFEO Cadette 
      
212MORSELETTO Federico (I)2003CMTriplo Cadetti12.62
      
109NOBILI Alessandra (I)2002CF80 Hs Cadette12.29
      
2ORSILLO Emiliano2002CM100 Hs Esathlon CM13.76
      
2ORSILLO Emiliano2002CMESATHLON Cadetti3965
      
2ORSILLO Emiliano2002CM1000 m. Esathlon CM2:47.42
      
2ORSILLO Emiliano2002CMLungo Esathlon CM5.84
      
2ORSILLO Emiliano2002CMAlto Esathlon CM1.67
      
2ORSILLO Emiliano2002CMGiavellotto Esathlon CM34.86
      
2ORSILLO Emiliano2002CMDisco Esathlon CM27.79
      
2OTTOVEGGIO Federica2002CFTriplo Cadette11.66
      
212PAGLIARI Valentina (I)2003CFMartello Cadette38.48
      
33PANSINI Federica (I)2003CF1200 siepi Cadette4:02.02
      
2PAVONI Francesco2002CMAlto Cadetti2.00
      
2PERON Pietro2002CMPeso Cadetti14.09
      
2PIGHEDDU Riccardo2002CM1000 m. Cadetti2:40.39
      
2PITO' Leonardo2002CMGiavellotto Cadetti57.29
      
30POLZONI Tiziano (I)2002CM1200 siepi Cadetti3:29.05
      
2PORFIRI Sara2002CFAlto Cadette1.62
      
2PURRI Tommaso2002CMAsta Cadetti3.70
      
2RICCI Ginevra2002CF300 m. Cadette40.06
      
2RINALDI Cecilia2002CF600 m. Pentathlon CF1:43.86
      
2RINALDI Cecilia2002CFPENTATHLON Cadette3943
      
2RINALDI Cecilia2002CFGiavellotto Pentathlon CF30.05
      
2RINALDI Cecilia2002CF80 Hs Pentathlon CF12.45
      
2RINALDI Cecilia2002CFLungo Pentathlon CF5.12
      
2RINALDI Cecilia2002CFAlto Pentathlon CF1.53
      
213ROCCHI Cleo (I)2003CFMartello Cadette39.70
      
2ROSSI Chiara2002CFLungo Cadette5.43
      
2SADDI Giorgio2002CM2000 m. Cadetti5:55.88
      
56SANTINI Simone (I)2002CMGiavellotto Esathlon CM37.67
      
56SANTINI Simone (I)2002CM100 Hs Esathlon CM14.76
      
56SANTINI Simone (I)2002CM1000 m. Esathlon CM2:55.27
      
56SANTINI Simone (I)2002CMAlto Esathlon CM1.56
      
56SANTINI Simone (I)2002CMDisco Esathlon CM24.03
      
56SANTINI Simone (I)2002CMLungo Esathlon CM5.63
      
56SANTINI Simone (I)2002CMESATHLON Cadetti3718
      
110SCIROCCHI Yasmin (I)2002CF300 Hs Cadette46.41
      
209SELLINI Andrea (I)2002CMAsta Cadetti3.50
      
213SERENI Bianca Maria (I)2002CFAlto Cadette1.58
      
210SILVESTRO Alfredo (I)2002CMAsta Cadetti3.60
      
2SIMONELLI Lorenzo2002CM100 Hs Cadetti13.48
      
211SPARACIARI Emma (I)2002CFDisco Cadette30.58
      
2TERRINONI Sofia2003CF1000 m. Cadette3:01.57
      
209TORTORA Alessio (I)2002CMGiavellotto Cadetti52.65
      
2TOZZI Federica2002CF300 Hs Cadette45.9
      
170VELLUTI Flavia2003CF80 m. Extra Cadette10.72
      
Totale: 108
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb