CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2017
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 7 e 8 ottobre 2017
80 Hs Pentathlon CF - RISULTATI07/10 - 14:45
 RecordMPICF11.21 +1.0BESANA VeronicaFidenza28/05/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 13:44 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
158CUCCU' Martina2003CF MAR MARCHE11.941021
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
2413OBERRAUCH Annika2003CF BZN ALTO ADIGE11.991011
      A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
383BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO12.34939
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
471MUSCARELLA Cecilia2002CF LOM LOMBARDIA12.46915
      C.U.S. PAVIA  
5668MASIERO Elisa (I)2003CF VEN VENETO12.74871
      ATL.AUDACE NOALE  
637PAMPALONI Celeste2002CF TOS TOSCANA12.87853
      POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
7261FOIENI Roberta (I)2002CF LOM LOMBARDIA13.32790
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
Serie 2  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 13:48 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
152RINALDI Cecilia2002CF LAZ LAZIO12.52903
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
2211PINTUS Giulia2002CF SAR SARDEGNA12.70877
      ATLETICA PLOAGHE  
3816RICCARDI Giulia2003CF TNT TRENTINO12.88851
      G.S. TRILACUM  
444TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE12.96840
      ATL. ALESSANDRIA  
579MARSEGLIA Martina2002CF PUG PUGLIA13.12817
      ATLETICA GROTTAGLIE  
6314BUONGIOVANNI Valeria2003CF ABR ABRUZZO13.34787
      ASD SPORTING CLUB USA AVEZZANO  
 660FANTONI Mara Benedetta (I)2002CF LOM LOMBARDIASqu 
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
Serie 3  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 13:52 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1257AMADORI Francesca (I)2002CF LAZ LAZIO12.74871
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
245BALORDI Sara2002CF EMI EMILIA ROMAGNA12.99836
      A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
3369MURARO Mariasole (I)2002CF VEN VENETO13.21805
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
4664PROIETTI Arianna Micol (I)2002CF MAR MARCHE13.32790
      ATL. AVIS MACERATA  
5559CERUTI Gaia (I)2002CF LOM LOMBARDIA13.45772
      S.S. ATL. DESIO  
676RICCARDI Sara Ofelia2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA13.52762
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
7863SINIGAGLIA Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA13.87715
      ATL. GESSATE  
Serie 4  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 13:56 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1462GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA13.24801
      POL. MANDELLO  
2318NOBILI Sveva2002CF VAO VALLE D'AOSTA13.48768
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
3667FAVARO Laura (I)2002CF VEN VENETO13.69739
      ATL.AUDACE NOALE  
4210PEDUZZI Stefania2002CF LIG LIGURIA14.10684
      A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA  
5517CAPOTOSTI Anna2003CF UMB UMBRIA15.76471
      G.S. ATL. AVIS NARNI  
6712GALLO Anastasia2002CF CAM CAMPANIA15.95448
      A.S.D. ATL. AGROPOLI  
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazioneVentoPunti
158CUCCU' Martina2003CF MAR MARCHE11.94-0.6 1021
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI   
2413OBERRAUCH Annika2003CF BZN ALTO ADIGE11.99-0.6 1011
      A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB   
383BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO12.34-0.6 939
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA   
471MUSCARELLA Cecilia2002CF LOM LOMBARDIA12.46-0.6 915
      C.U.S. PAVIA   
552RINALDI Cecilia2002CF LAZ LAZIO12.52-1.8 903
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI   
6211PINTUS Giulia2002CF SAR SARDEGNA12.70-1.8 877
      ATLETICA PLOAGHE   
7257AMADORI Francesca (I)2002CF LAZ LAZIO12.74+0.0 871
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI   
7668MASIERO Elisa (I)2003CF VEN VENETO12.74-0.6 871
      ATL.AUDACE NOALE   
937PAMPALONI Celeste2002CF TOS TOSCANA12.87-0.6 853
      POL. RINASCITA MONTEVARCHI   
10816RICCARDI Giulia2003CF TNT TRENTINO12.88-1.8 851
      G.S. TRILACUM   
1144TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE12.96-1.8 840
      ATL. ALESSANDRIA   
1245BALORDI Sara2002CF EMI EMILIA ROMAGNA12.99+0.0 836
      A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI   
1379MARSEGLIA Martina2002CF PUG PUGLIA13.12-1.8 817
      ATLETICA GROTTAGLIE   
14369MURARO Mariasole (I)2002CF VEN VENETO13.21+0.0 805
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA   
15462GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA13.24-0.8 801
      POL. MANDELLO   
16261FOIENI Roberta (I)2002CF LOM LOMBARDIA13.32-0.6 790
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   
16664PROIETTI Arianna Micol (I)2002CF MAR MARCHE13.32+0.0 790
      ATL. AVIS MACERATA   
18314BUONGIOVANNI Valeria2003CF ABR ABRUZZO13.34-1.8 787
      ASD SPORTING CLUB USA AVEZZANO   
19559CERUTI Gaia (I)2002CF LOM LOMBARDIA13.45+0.0 772
      S.S. ATL. DESIO   
20318NOBILI Sveva2002CF VAO VALLE D'AOSTA13.48-0.8 768
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE   
2176RICCARDI Sara Ofelia2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA13.52+0.0 762
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.   
22667FAVARO Laura (I)2002CF VEN VENETO13.69-0.8 739
      ATL.AUDACE NOALE   
23863SINIGAGLIA Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA13.87+0.0 715
      ATL. GESSATE   
24210PEDUZZI Stefania2002CF LIG LIGURIA14.10-0.8 684
      A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA   
25517CAPOTOSTI Anna2003CF UMB UMBRIA15.76-0.8 471
      G.S. ATL. AVIS NARNI   
26712GALLO Anastasia2002CF CAM CAMPANIA15.95-0.8 448
      A.S.D. ATL. AGROPOLI   
 660FANTONI Mara Benedetta (I)2002CF LOM LOMBARDIASqu-1.8  
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb