CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2017
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 7 e 8 ottobre 2017
4x100 Cadette - RISULTATI09/10 - 10:24
 RecordMPICF47.04 RAPPRESENTATIVA LOMBARDIAFidenza28/05/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Centro Sportivo - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1512MUSTO Alice - LANZARA Chiara - TARROUX Martina - SENATORE SimonaCF CAM CAMPANIA50.3214.0
2719COLELLA Debora - DALLA TORRE Gaia - MASTRATI Veronica - FRARACCIO GretaCF MOL MOLISE51.398.0
3418SERGI Camilla - LORENZINI Sara - ROLLANDIN Sara - GIANNATTASIO ClarissaCF VAO VALLE D'AOSTA52.816.0
4211IBBA Morena - ARU Silvia - LOI Federica - ORRU' GiuliaCF SAR SARDEGNA53.575.0
5315COLOMBA Valeria - TARASCIO Nicoletta - LICARI Flavia - APRILE MeganeCF SIC SICILIA53.644.0
 620DI CUIA Emanuela - TRALLI Claudia - CIRIGLIANO Chiara - CASSINI MaddalenaCF BAS BASILICATASqu 
SQ: Reg. 170.7
Serie 2  Centro Sportivo - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
178PAGLIARINI Irene - GHERGO Angelica - MOGLIANI TARTABINI Meli - RASTELLI GretaCF MAR MARCHE48.5320.0
234GARRO Marica - BACCO Matilde - CERMELLI Anna - VIAZZO CarolinaCF PIE PIEMONTE49.9416.0
3410VITALE Anabel - CASSINELLI Irene - ROCCHI Annalisa - TOBLINI MarellaCF LIG LIGURIA50.5213.0
4616BONA Lisa - TOMASI Martina - PICCOLI Gloria - MADELLA TeaCF TNT TRENTINO50.7812.0
5513GIOVANELLI Roberta - PELLICINI Denise - FISCHNALLER Sarah - ADAMI CorinnaCF BZN ALTO ADIGE50.9610.0
6817CERAMI Erica - ALFONSI Ilaria - RANIERI Caterina - PAOLONI ElisaCF UMB UMBRIA51.299.0
7214FLORII Gloria - BARNABEI Ilaria - CATALOGNA Anna - VIOLA AriannaCF ABR ABRUZZO52.047.0
Serie 3  Centro Sportivo - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
133MURARO Desiree - VISENTIN Elisa - GUIZZON Martina - TESSAROLO ZoeCF VEN VENETO48.0521.0
262ANDREINI Elisa - RICCI Ginevra - ALESI Margherita - CAPPABIANCA AlessiaCF LAZ LAZIO48.7519.0
357GNAN Morgana - DE MARTINO Giada - MAZZINI Giulia - IAPICHINO LarissaCF TOS TOSCANA48.9018.0
486ZANCHETTA Aurora - CORRADIN Sanne - COSTELLA Anna - IUS ElisaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA49.7017.0
529DELLAQUILA Antonia - MOSCATELLI Arianna - RIPA Andreina - TODISCO AntonellaCF PUG PUGLIA49.9915.0
645COLUCCINI Eleonora - ORSATTI Francesca - RAMI Laura Elena - DALPOZZO GaiaCF EMI EMILIA ROMAGNA50.9011.0
 71BESANA Veronica - SERAMONDI Alessia - GATTI Alessia - GALLUCCIO LisaCF LOM LOMBARDIASqu 
SQ: REG. 170.7
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
133MURARO Desiree - VISENTIN Elisa - GUIZZON Martina - TESSAROLO ZoeCF VEN VENETO48.0521.0
   Camp. Ita.    
278PAGLIARINI Irene - GHERGO Angelica - MOGLIANI TARTABINI Meli - RASTELLI GretaCF MAR MARCHE48.5320.0
362ANDREINI Elisa - RICCI Ginevra - ALESI Margherita - CAPPABIANCA AlessiaCF LAZ LAZIO48.7519.0
457GNAN Morgana - DE MARTINO Giada - MAZZINI Giulia - IAPICHINO LarissaCF TOS TOSCANA48.9018.0
586ZANCHETTA Aurora - CORRADIN Sanne - COSTELLA Anna - IUS ElisaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA49.7017.0
634GARRO Marica - BACCO Matilde - CERMELLI Anna - VIAZZO CarolinaCF PIE PIEMONTE49.9416.0
729DELLAQUILA Antonia - MOSCATELLI Arianna - RIPA Andreina - TODISCO AntonellaCF PUG PUGLIA49.9915.0
8512MUSTO Alice - LANZARA Chiara - TARROUX Martina - SENATORE SimonaCF CAM CAMPANIA50.3214.0
9410VITALE Anabel - CASSINELLI Irene - ROCCHI Annalisa - TOBLINI MarellaCF LIG LIGURIA50.5213.0
10616BONA Lisa - TOMASI Martina - PICCOLI Gloria - MADELLA TeaCF TNT TRENTINO50.7812.0
1145COLUCCINI Eleonora - ORSATTI Francesca - RAMI Laura Elena - DALPOZZO GaiaCF EMI EMILIA ROMAGNA50.9011.0
12513GIOVANELLI Roberta - PELLICINI Denise - FISCHNALLER Sarah - ADAMI CorinnaCF BZN ALTO ADIGE50.9610.0
13817CERAMI Erica - ALFONSI Ilaria - RANIERI Caterina - PAOLONI ElisaCF UMB UMBRIA51.299.0
14719COLELLA Debora - DALLA TORRE Gaia - MASTRATI Veronica - FRARACCIO GretaCF MOL MOLISE51.398.0
15214FLORII Gloria - BARNABEI Ilaria - CATALOGNA Anna - VIOLA AriannaCF ABR ABRUZZO52.047.0
16418SERGI Camilla - LORENZINI Sara - ROLLANDIN Sara - GIANNATTASIO ClarissaCF VAO VALLE D'AOSTA52.816.0
17211IBBA Morena - ARU Silvia - LOI Federica - ORRU' GiuliaCF SAR SARDEGNA53.575.0
18315COLOMBA Valeria - TARASCIO Nicoletta - LICARI Flavia - APRILE MeganeCF SIC SICILIA53.644.0
 71BESANA Veronica - SERAMONDI Alessia - GATTI Alessia - GALLUCCIO LisaCF LOM LOMBARDIASqu 
 620DI CUIA Emanuela - TRALLI Claudia - CIRIGLIANO Chiara - CASSINI MaddalenaCF BAS BASILICATASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb