CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2017
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 7 e 8 ottobre 2017
Alto Pentathlon CF / Serie - RISULTATI09/10 - 10:26
 RecordMPICF1.85 VALLORTIGARA ElenaLignano S.28/09/2006 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 16:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
13BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO1.63935
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                 
28CUCCU' Martina2003CF MAR MARCHE1.57870
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60                    
  -   -   -   -   O   -   O   XO   O   O   XXX                   
31MUSCARELLA Cecilia2002CF LOM LOMBARDIA1.57870
     C.U.S. PAVIA  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                   
459CERUTI Gaia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.54841
     S.S. ATL. DESIO  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                     
  -   -   -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                    
569MURARO Mariasole (I)2002CF VEN VENETO1.54841
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
69MARSEGLIA Martina2002CF PUG PUGLIA1.51812
     ATLETICA GROTTAGLIE  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                      
  -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                     
77PAMPALONI Celeste2002CF TOS TOSCANA1.48783
     POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   O   O   XO   O   O   XXX                      
813OBERRAUCH Annika2003CF BZN ALTO ADIGE1.48 
     A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
962GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.48783
     POL. MANDELLO  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
102RINALDI Cecilia2002CF LAZ LAZIO1.48783
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   O   XO   O   XXO  XO   XXX                      
1167FAVARO Laura (I)2002CF VEN VENETO1.48783
     ATL.AUDACE NOALE  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
1268MASIERO Elisa (I)2003CF VEN VENETO1.48783
     ATL.AUDACE NOALE  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                      
1310PEDUZZI Stefania2002CF LIG LIGURIA1.45754
     A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
144TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE1.45754
     ATL. ALESSANDRIA  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
Serie 2Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
116RICCARDI Giulia2003CF TNT TRENTINO1.54841
     G.S. TRILACUM  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                     
  O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                    
257AMADORI Francesca (I)2002CF LAZ LAZIO1.42725
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
361FOIENI Roberta (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.42725
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42 1.45                         
  -   O   XO   XXO  XXO  XXX                        
46RICCARDI Sara Ofelia2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.39696
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1.12 1.21 1.30 1.39 1.42                          
  -   O   O   O   XXX                         
560FANTONI Mara Benedetta (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.30609
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   -   O   XXX                          
564PROIETTI Arianna Micol (I)2002CF MAR MARCHE1.30609
     ATL. AVIS MACERATA  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   O   O   XXX                          
517CAPOTOSTI Anna2003CF UMB UMBRIA1.30609
     G.S. ATL. AVIS NARNI  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   O   O   XXX                          
55BALORDI Sara2002CF EMI EMILIA ROMAGNA1.30609
     A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   O   O   XXX                          
518NOBILI Sveva2002CF VAO VALLE D'AOSTA1.30609
     ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   O   O   XXX                          
563SINIGAGLIA Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.30609
     ATL. GESSATE  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   -   O   XXX                          
511PINTUS Giulia2002CF SAR SARDEGNA1.30609
     ATLETICA PLOAGHE  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   O   O   XXX                          
1214BUONGIOVANNI Valeria2003CF ABR ABRUZZO1.30609
     ASD SPORTING CLUB USA AVEZZANO  
1.12 1.21 1.30 1.39                           
  -   O   XO   XXX                          
1312GALLO Anastasia2002CF CAM CAMPANIA1.21522
     A.S.D. ATL. AGROPOLI  
1.12 1.21 1.30                            
  O   O   XXX                           
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
13BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO1.63935
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
28CUCCU' Martina2003CF MAR MARCHE1.57870
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
31MUSCARELLA Cecilia2002CF LOM LOMBARDIA1.57870
     C.U.S. PAVIA  
459CERUTI Gaia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.54841
     S.S. ATL. DESIO  
416RICCARDI Giulia2003CF TNT TRENTINO1.54841
     G.S. TRILACUM  
669MURARO Mariasole (I)2002CF VEN VENETO1.54841
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
79MARSEGLIA Martina2002CF PUG PUGLIA1.51812
     ATLETICA GROTTAGLIE  
87PAMPALONI Celeste2002CF TOS TOSCANA1.48783
     POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
913OBERRAUCH Annika2003CF BZN ALTO ADIGE1.48 
     A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
1062GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.48783
     POL. MANDELLO  
112RINALDI Cecilia2002CF LAZ LAZIO1.48783
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
1267FAVARO Laura (I)2002CF VEN VENETO1.48783
     ATL.AUDACE NOALE  
1368MASIERO Elisa (I)2003CF VEN VENETO1.48783
     ATL.AUDACE NOALE  
1410PEDUZZI Stefania2002CF LIG LIGURIA1.45754
     A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA  
154TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE1.45754
     ATL. ALESSANDRIA  
1657AMADORI Francesca (I)2002CF LAZ LAZIO1.42725
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1761FOIENI Roberta (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.42725
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
186RICCARDI Sara Ofelia2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.39696
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1960FANTONI Mara Benedetta (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.30609
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
195BALORDI Sara2002CF EMI EMILIA ROMAGNA1.30609
     A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
1917CAPOTOSTI Anna2003CF UMB UMBRIA1.30609
     G.S. ATL. AVIS NARNI  
1964PROIETTI Arianna Micol (I)2002CF MAR MARCHE1.30609
     ATL. AVIS MACERATA  
1911PINTUS Giulia2002CF SAR SARDEGNA1.30609
     ATLETICA PLOAGHE  
1963SINIGAGLIA Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.30609
     ATL. GESSATE  
1918NOBILI Sveva2002CF VAO VALLE D'AOSTA1.30609
     ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
2614BUONGIOVANNI Valeria2003CF ABR ABRUZZO1.30609
     ASD SPORTING CLUB USA AVEZZANO  
2712GALLO Anastasia2002CF CAM CAMPANIA1.21522
     A.S.D. ATL. AGROPOLI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb