CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2017
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 7 e 8 ottobre 2017
Alto Cadette / Serie - RISULTATI09/10 - 10:26
 RecordMPICF1.85 VALLORTIGARA ElenaLignano S.28/09/2006 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
17PIERONI Idea2002CF TOS TOSCANA1.7321.0
     ATL. VIRTUS CR LUCCA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.70 1.73 1.76                
  -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   O   XO   XO   XXX                
22PORFIRI Sara2002CF LAZ LAZIO1.6420.0
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                    
  -   -   -   O   O   O   XXO  O   XXO  O   XXX                   
31ROMANO Irene2002CF LOM LOMBARDIA1.6419.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                    
  -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  XXO  XXX                   
43MIHALESCUL Rebecca2002CF VEN VENETO1.6218.0
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64                     
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                    
5231GARLETTI Claudia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.58 
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62                      
  -   -   -   O   O   O   O   -   XXX                     
6233SPORTOLETTI Cecilia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.58 
     5 CERCHI SEREGNO  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60                       
  -   -   -   -   O   O   XXO  XXX                      
7255GIGENA Rocio Alejandra (I)2002CF TOS TOSCANA1.58 
     ATLETICA LIVORNO  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
88RACCOSTA Chiara2003CF MAR MARCHE1.5515.0
     ATLETICA CIVITANOVA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
9230GALBIATI Arianna (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.55 
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   -   XO   O   O   XXO  XXX                       
10232PARAZZI Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.55 
     SESTO 76 LISANZA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   -   O   O   XXO  XXO  XXX                       
11234STELLA Federica (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.50 
     ATLETICA MONZA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
12228DELL'ERBA Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.50 
     SPORTING CLUB ALZANO  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
13268LICCHELLI Martina (I)2002CF VEN VENETO1.50 
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   -   XO   XXO  XXX                        
 270SCOPEL Gioia (I)2002CF VEN VENETOAss 
     ANA ATL.FELTRE  
                              
                              
Serie 2Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
16PASE Ginevra2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.5516.5
     POL. LIBERTAS PORCIA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
110BURDESE Aurora2002CF LIG LIGURIA1.5516.5
     SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
3269SCIURBA Silvia (I)2003CF VEN VENETO1.55 
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
4267BIANCHINI Sara (I)2002CF VEN VENETO1.50 
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
516DALLEDONNE Beatrice2003CF TNT TRENTINO1.5014.0
     TRENTINO LAGORAI TEAM  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
611MARRAS Laura2002CF SAR SARDEGNA1.5012.5
     ATLETICA SELARGIUS  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
617MOLLARI Maria Giulia2003CF UMB UMBRIA1.5012.5
     ATLETICA WINNER FOLIGNO  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
813INSAM Hannah2002CF BZN ALTO ADIGE1.5011.0
     ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   -   O   XXO  XO   XXX                        
9213SERENI Bianca Maria (I)2002CF LAZ LAZIO1.45 
     A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   -   O   XXX                         
10227CANALI Marta (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.45 
     ATL. CASSAGO  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   XO   O   O   XXX                         
1118MUNARI Eleonora2002CF VAO VALLE D'AOSTA1.4510.0
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   O   XO   XXX                         
129SOCCIO Chiara2003CF PUG PUGLIA1.459.0
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1320GUARINO Letizia2002CF BAS BASILICATA1.458.0
     CSS LICEO GIANTURCO POTENZA  
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   XO   XXO  XXO  XXX                         
145CESENA Camilla2003CF EMI EMILIA ROMAGNA1.407.0
     ATL. PIACENZA  
1.30 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
14229FIESCHI Anna (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.40 
     ATL. REBO GUSSAGO  
1.30 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
1614MICALE Milena2002CF ABR ABRUZZO1.406.0
     A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI  
1.30 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   XO   XXX                          
1715TARASCIO Nicoletta2002CF SIC SICILIA1.355.0
     A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
1.30 1.35 1.40                            
  O   XXO  XXX                           
1819BARONE Chiara2003CF MOL MOLISE1.304.0
     POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO  
1.30 1.35                             
  O   XXX                            
1912TRAMAGLINO Claudia2003CF CAM CAMPANIA1.303.0
     A.S.D. CLUB ATL. NAPOLI  
1.30 1.35                             
  XXO  XXX                            
 4GAI Melodie2003CF PIE PIEMONTENcl 
     C.U.S. TORINO  
1.30 1.35 1.40 1.45                           
  -   -   -   XXX                          
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
17PIERONI Idea2002CF TOS TOSCANA1.7321.0
  Campionessa Italiana  ATL. VIRTUS CR LUCCA  
22PORFIRI Sara2002CF LAZ LAZIO1.6420.0
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
31ROMANO Irene2002CF LOM LOMBARDIA1.6419.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
43MIHALESCUL Rebecca2002CF VEN VENETO1.6218.0
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
5231GARLETTI Claudia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.58 
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
6233SPORTOLETTI Cecilia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.58 
     5 CERCHI SEREGNO  
7255GIGENA Rocio Alejandra (I)2002CF TOS TOSCANA1.58 
     ATLETICA LIVORNO  
86PASE Ginevra2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.5516.5
     POL. LIBERTAS PORCIA  
810BURDESE Aurora2002CF LIG LIGURIA1.5516.5
     SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM  
108RACCOSTA Chiara2003CF MAR MARCHE1.5515.0
     ATLETICA CIVITANOVA  
11269SCIURBA Silvia (I)2003CF VEN VENETO1.55 
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
12230GALBIATI Arianna (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.55 
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
13232PARAZZI Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.55 
     SESTO 76 LISANZA  
14267BIANCHINI Sara (I)2002CF VEN VENETO1.50 
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
14234STELLA Federica (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.50 
     ATLETICA MONZA  
1616DALLEDONNE Beatrice2003CF TNT TRENTINO1.5014.0
     TRENTINO LAGORAI TEAM  
17228DELL'ERBA Elisa (I)2003CF LOM LOMBARDIA1.50 
     SPORTING CLUB ALZANO  
1717MOLLARI Maria Giulia2003CF UMB UMBRIA1.5012.5
     ATLETICA WINNER FOLIGNO  
1711MARRAS Laura2002CF SAR SARDEGNA1.5012.5
     ATLETICA SELARGIUS  
2013INSAM Hannah2002CF BZN ALTO ADIGE1.5011.0
     ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
21268LICCHELLI Martina (I)2002CF VEN VENETO1.50 
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
22213SERENI Bianca Maria (I)2002CF LAZ LAZIO1.45 
     A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
23227CANALI Marta (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.45 
     ATL. CASSAGO  
2418MUNARI Eleonora2002CF VAO VALLE D'AOSTA1.4510.0
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
259SOCCIO Chiara2003CF PUG PUGLIA1.459.0
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
2620GUARINO Letizia2002CF BAS BASILICATA1.458.0
     CSS LICEO GIANTURCO POTENZA  
275CESENA Camilla2003CF EMI EMILIA ROMAGNA1.407.0
     ATL. PIACENZA  
27229FIESCHI Anna (I)2002CF LOM LOMBARDIA1.40 
     ATL. REBO GUSSAGO  
2914MICALE Milena2002CF ABR ABRUZZO1.406.0
     A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI  
3015TARASCIO Nicoletta2002CF SIC SICILIA1.355.0
     A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
3119BARONE Chiara2003CF MOL MOLISE1.304.0
     POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO  
3212TRAMAGLINO Claudia2003CF CAM CAMPANIA1.303.0
     A.S.D. CLUB ATL. NAPOLI  
 4GAI Melodie2003CF PIE PIEMONTENcl 
     C.U.S. TORINO  
 270SCOPEL Gioia (I)2002CF VEN VENETOAss 
     ANA ATL.FELTRE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb