CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2017
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 7 e 8 ottobre 2017
300 Hs Cadette / Batterie - RISULTATI09/10 - 10:26
 RecordMPICF43.49 VERDERIO IlariaMariano Comense23/09/2012 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
163PIZZATO Annachiara2002CF VEN VENETO45.70  Q 
      ASI ATLETICA BREGANZE  
244GHIGO Cecilia2003CF PIE PIEMONTE46.32  q 
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
35127TIRONI Serena (I)2002CF LOM LOMBARDIA47.27  q 
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
47139DOTTI Lisa (I)2002CF TOS TOSCANA47.43  q 
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
5310STRANIERI Martina2003CF LIG LIGURIA48.63  q 
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
6217PAOLONI Elisa2002CF UMB UMBRIA49.3111.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
Batteria 2  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
188GHERGO Angelica2002CF MAR MARCHE45.80  Q 
      ATLETICA OSIMO  
26126GUERRESCHI Zoe (I)2002CF LOM LOMBARDIA46.97  q 
      ATL. ESTRADA  
32110SCIROCCHI Yasmin (I)2002CF LAZ LAZIO47.02  q 
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
44104TEDESCHI Alice (I)2002CF EMI EMILIA ROMAGNA48.06  q 
      ACQUADELA BOLOGNA  
5715COLOMBA Valeria2002CF SIC SICILIA52.157.0
      G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI  
6512ESPOSITO Tiziana2002CF CAM CAMPANIA56.645.0
      A.S.D. ' LA CORSA'  
 313MELLE Maddalena2003CF BZN ALTO ADIGERit 
      SPORTCLUB MERANO  
Batteria 3  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
16189DANI Giulia (I)2003CF VEN VENETO46.05  Q 
      TREVISATLETICA  
232TOZZI Federica2002CF LAZ LAZIO46.41  q 
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
376LONDERO Francesca2002CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA47.99  q 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
45124COSTANTINI Viola (I)2002CF LOM LOMBARDIA49.31 
      POL. BESANESE  
52125DORZ Martina (I)2003CF LOM LOMBARDIA49.54 
      ATL. GALLARATESE  
649RICUPERO Alessia2003CF PUG PUGLIA49.8010.0
      ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
7818VASER Serena2003CF VAO VALLE D'AOSTA54.356.0
      ATLETICA PONT DONNAS  
Batteria 4  Centro Sportivo - 07 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
137IAPICHINO Larissa2002CF TOS TOSCANA44.46  Q 
      ATL. CALENZANO  
2511LOI Federica2002CF SAR SARDEGNA46.82  q 
      QUELLI CHE L'ATLETICA...  
361BESANA Lucia2002CF LOM LOMBARDIA46.91  q 
      POL. BESANESE  
44200BURLACU Mihaela (I)2003CF VEN VENETO48.06  q 
      ATLETICA PEDEROBBA  
575DI BITONTO Ludovica2003CF EMI EMILIA ROMAGNA49.1812.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
6214D'ETTORRE Martina2002CF ABR ABRUZZO51.339.0
      POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
7816PIAZZOLA Denise2003CF TNT TRENTINO51.888.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
137IAPICHINO Larissa2002CF TOS TOSCANA44.46  Q 
      ATL. CALENZANO  
263PIZZATO Annachiara2002CF VEN VENETO45.70  Q 
      ASI ATLETICA BREGANZE  
388GHERGO Angelica2002CF MAR MARCHE45.80  Q 
      ATLETICA OSIMO  
46189DANI Giulia (I)2003CF VEN VENETO46.05  Q 
      TREVISATLETICA  
544GHIGO Cecilia2003CF PIE PIEMONTE46.32  q 
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
632TOZZI Federica2002CF LAZ LAZIO46.41  q 
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7511LOI Federica2002CF SAR SARDEGNA46.82  q 
      QUELLI CHE L'ATLETICA...  
861BESANA Lucia2002CF LOM LOMBARDIA46.91  q 
      POL. BESANESE  
96126GUERRESCHI Zoe (I)2002CF LOM LOMBARDIA46.97  q 
      ATL. ESTRADA  
102110SCIROCCHI Yasmin (I)2002CF LAZ LAZIO47.02  q 
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
115127TIRONI Serena (I)2002CF LOM LOMBARDIA47.27  q 
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
127139DOTTI Lisa (I)2002CF TOS TOSCANA47.43  q 
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
1376LONDERO Francesca2002CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA47.99  q 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
144104TEDESCHI Alice (I)2002CF EMI EMILIA ROMAGNA48.06  q 
      ACQUADELA BOLOGNA  
144200BURLACU Mihaela (I)2003CF VEN VENETO48.06  q 
      ATLETICA PEDEROBBA  
16310STRANIERI Martina2003CF LIG LIGURIA48.63  q 
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
1775DI BITONTO Ludovica2003CF EMI EMILIA ROMAGNA49.1812.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
18217PAOLONI Elisa2002CF UMB UMBRIA49.3111.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
185124COSTANTINI Viola (I)2002CF LOM LOMBARDIA49.31 
      POL. BESANESE  
202125DORZ Martina (I)2003CF LOM LOMBARDIA49.54 
      ATL. GALLARATESE  
2149RICUPERO Alessia2003CF PUG PUGLIA49.8010.0
      ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
22214D'ETTORRE Martina2002CF ABR ABRUZZO51.339.0
      POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
23816PIAZZOLA Denise2003CF TNT TRENTINO51.888.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
24715COLOMBA Valeria2002CF SIC SICILIA52.157.0
      G.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI  
25818VASER Serena2003CF VAO VALLE D'AOSTA54.356.0
      ATLETICA PONT DONNAS  
26512ESPOSITO Tiziana2002CF CAM CAMPANIA56.645.0
      A.S.D. ' LA CORSA'  
 313MELLE Maddalena2003CF BZN ALTO ADIGERit 
      SPORTCLUB MERANO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb