CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/E - FINALE B
Gruppo Adriatico
Organizzazione: AP034 Collection Atletica Sanb. - San Benedetto del tronto
Staffetta 4X400 ALLIEVI - RISULTATI01/10 - 12:44
 RecordMPIAM3:18.40 FIAT TORINOTorino30/06/1976 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo comunale San benedetto - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15107LATTANZIO Giorgio - EPICOCO Andrea - BARONE Davide Luigi - RUSSO FedericoAMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3:37.3810.0
22111SPORTELLI Francesco - CARICATO Riccardo - GORGOGLIONE Vincenzo - BECHET Dorel StefanAMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:41.468.0
34109KEFI Tahar - GADALETA Samuele Paolo - PETRUZZELLA Andrea - MALCANGI GiuseppeAMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:43.407.0
46110CASADORO Marco - MILESI Marcello - COGLIATI Aldo - PERLETTI SimoneAMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:53.044.0
53108CRESCIMANNA Ferdinando - CESENA Lorenzo - STAMENOV Nasko - AMORE AndreaAMPC084 ATL. PIACENZA4:05.443.0
Serie 2Campo comunale San benedetto - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11101CERQUAGLIA Jacopo - BIANCHI Giovanni - MARTINO Giuseppe - MAGALETTA PatrickAMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:28.7112.0
25102BITELLI Alessandro - PEDERZOLI Lorenzo - BONIFAZIO Antonio - DALL'OLIO RiccardoAMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:36.7411.0
32105RESSA Gianluca - RUTIGLIANO Nicolo' - ROMANO Giovanni - GIORDANO DavideAMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI3:39.879.0
43104DI NALLO Francesco - BAGORDO Alessio - PATARNELLO Denis - SUSCA GiovanniAMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO3:46.356.0
54106WARNAKULASURIYA Pravin - TINTI Michael - WARNAKULASURIYA Sadun C - SETTI ManuelAMMO497 MODENA ATLETICA3:51.445.0
66103BALDINELLI Giuseppe - SCHIAVONI Daniele - GHARSELLAOUI Safwan - PEPE JusefAMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE4:10.292.0
RIEPILOGOCampo comunale San benedetto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11101CERQUAGLIA Jacopo - BIANCHI Giovanni - MARTINO Giuseppe - MAGALETTA PatrickAMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:28.7112.0
25102BITELLI Alessandro - PEDERZOLI Lorenzo - BONIFAZIO Antonio - DALL'OLIO RiccardoAMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:36.7411.0
35107LATTANZIO Giorgio - EPICOCO Andrea - BARONE Davide Luigi - RUSSO FedericoAMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3:37.3810.0
42105RESSA Gianluca - RUTIGLIANO Nicolo' - ROMANO Giovanni - GIORDANO DavideAMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI3:39.879.0
52111SPORTELLI Francesco - CARICATO Riccardo - GORGOGLIONE Vincenzo - BECHET Dorel StefanAMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:41.468.0
64109KEFI Tahar - GADALETA Samuele Paolo - PETRUZZELLA Andrea - MALCANGI GiuseppeAMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:43.407.0
73104DI NALLO Francesco - BAGORDO Alessio - PATARNELLO Denis - SUSCA GiovanniAMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO3:46.356.0
84106WARNAKULASURIYA Pravin - TINTI Michael - WARNAKULASURIYA Sadun C - SETTI ManuelAMMO497 MODENA ATLETICA3:51.445.0
96110CASADORO Marco - MILESI Marcello - COGLIATI Aldo - PERLETTI SimoneAMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:53.044.0
103108CRESCIMANNA Ferdinando - CESENA Lorenzo - STAMENOV Nasko - AMORE AndreaAMPC084 ATL. PIACENZA4:05.443.0
116103BALDINELLI Giuseppe - SCHIAVONI Daniele - GHARSELLAOUI Safwan - PEPE JusefAMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE4:10.292.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb