CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
STAFFETTE E 10.000 - Campionati Regionali Individuali - Master mt.10.000
Organizzazione: MN345 - G.S.CARLO BUTTARELLI - MANTOVA - CAMPO SCUOLA
400 metri MM DECA 50/55 - RISULTATI06/06 - 19:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA58.11775
2357SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:03.58573
3521DA PONTE Davide1965SM50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:08.44416
4153MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:20.80123
Serie 2Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365NICOLA Fabio1966SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:00.38688
2224STORTI Giorgio1966SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1:00.87669
3455DONATI Franco1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:03.28583
4545FORTUNATI Gabriele1963SM50PC087 LIBERTAS CADEO1:11.69324
Serie 3Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354MASTROLORENZI Marco1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1:04.52617
2251MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE1:18.05232
3438PATERNO' Nunzio1961SM55MI083 ATL. PARABIAGO1:19.60199
4167PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINA1:20.63178
Serie 4Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194958.74830
2311ALESI Cesare1961SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:05.53583
3137GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1:08.79478
RIEPILOGOCampo Scuola di Mantova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA58.11775
2266VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194958.74830
3365NICOLA Fabio1966SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:00.38688
4224STORTI Giorgio1966SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1:00.87669
5455DONATI Franco1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:03.28583
6357SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:03.58573
7354MASTROLORENZI Marco1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1:04.52617
8311ALESI Cesare1961SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:05.53583
9521DA PONTE Davide1965SM50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:08.44416
10137GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1:08.79478
11545FORTUNATI Gabriele1963SM50PC087 LIBERTAS CADEO1:11.69324
12251MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE1:18.05232
13438PATERNO' Nunzio1961SM55MI083 ATL. PARABIAGO1:19.60199
14167PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINA1:20.63178
15153MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:20.80123
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb