CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
STAFFETTE E 10.000 - Campionati Regionali Individuali - Master mt.10.000
Organizzazione: MN345 - G.S.CARLO BUTTARELLI - MANTOVA - CAMPO SCUOLA
100+200+300+400 Donne - RISULTATI06/06 - 19:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Mantova - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1559ZERBINATI Michela - DANZO Mara - AGOSTINETTO Katia - BEGGIO AnnaSF40VI626 ATL.VICENTINA2:38.81 
2351CAMMAROTA Silvia - ROTINI Sara - MORETTI Francesca - LANARI SilviaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:39.75 
3438GIULIVI Stefania - GIULIVI Antonella - RAVIOLA Rossana - SOLARO ClaudiaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:44.45 
4158FERRARO Rosita - GAVASSO Chiara - CORATO Rosita - ZERBINATI SaraSF35VI626 ATL.VICENTINA3:01.74 
5236ROSSI Francesca - MARCHESE Maria Luisa - GIRIBALDI Angela - BERGAGLIO IlariaSF35AL007 ATL. NOVESE3:05.91 
Serie 2Campo Scuola di Mantova - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1250TELLINI Susanna - NACCHI Simona - NEUMANN Denise Caroline - PRINA SilviaSF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:30.54 
2560BELLUCCO Gioia - DONATONI Elena - SARTORI Ines - DI LUZIO DanielaSF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:30.99 
3354GORI Mariacristina - BARTOLINI Veronica - PAOLICCHI Paola - LANDUCCI MonicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:37.76 
4455PARI Licia - BARILLI Alessandra - SUCCI Stefania - MARINELLI CristianaSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:38.20 
5144LOMBARDI Francesca - BIONDI Maria Chiara - SAMUELLI Lucia - REALI ElenaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:46.24 
Serie 3Campo Scuola di Mantova - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1256FASSI Daniela - PERSICO Roberta Maria - VAGNONE GIACOSA Silvia - BARABINO StefaniaSF50SV019 ATLETICA VARAZZE2:38.39 
2443TIRABOSCO Susanna - BARBI LANZINER Rosanna - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:47.80 
3540CEOLA Giuliana - LUCAFERRO Manuela - AVIGO Laura - BETTONI SandraSF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:49.75 
4345BARBIERI Nadia - KRASSER Irmgard - SCHOB Susanne - BAGGIANI StefaniaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:50.49 
5161GIUSTI Mirella - TAVOSO Marisa - DANIELETTO Deborah - DALL'AGNOLA LiciaSF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:00.64 
6649RADICE Eugenia - CORTELLEZZI Patrizia - GHEZZI Roberta - GUFFANTI NadiaSF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:04.30 
Serie 4Campo Scuola di Mantova - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1257SANGERMANO Maria Giusep - CAPITANIO Paola - GRASSO Alessandra - PRENZ BetinaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA2:37.38 
2146GIANNONI Susanna - LACAVA Giusy - ALDROVANDI Daniela - LANZINI GiannaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:41.75 
3339PIGNATIELLO Incoronata - PAGLIUCA Donata - TELLOLI Rosa Rita - PASSERINI PatriziaSF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:11.52 
4448NARDI Patrizia - COPPONI Sandra - SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI EmanuelaSF60MC008 S.E.F. MACERATA3:11.75 
5552PIN Angela - ROMANO Maria - MARCUZZI Anna Maria - VIOL RossellaSF65PN527 ATLETICA AVIANO4:07.71 
6653FUREGON Erminia - FRAGIACOMO Maria Cristi - SELLAN Jole - FENOS FrancaSF75PN527 ATLETICA AVIANO4:25.01 
RIEPILOGOCampo Scuola di Mantova 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1250TELLINI Susanna - NACCHI Simona - NEUMANN Denise Caroline - PRINA SilviaSF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:30.54 
2560BELLUCCO Gioia - DONATONI Elena - SARTORI Ines - DI LUZIO DanielaSF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:30.99 
3257SANGERMANO Maria Giusep - CAPITANIO Paola - GRASSO Alessandra - PRENZ BetinaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA2:37.38 
4354GORI Mariacristina - BARTOLINI Veronica - PAOLICCHI Paola - LANDUCCI MonicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:37.76 
5455PARI Licia - BARILLI Alessandra - SUCCI Stefania - MARINELLI CristianaSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:38.20 
6256FASSI Daniela - PERSICO Roberta Maria - VAGNONE GIACOSA Silvia - BARABINO StefaniaSF50SV019 ATLETICA VARAZZE2:38.39 
7559ZERBINATI Michela - DANZO Mara - AGOSTINETTO Katia - BEGGIO AnnaSF40VI626 ATL.VICENTINA2:38.81 
8351CAMMAROTA Silvia - ROTINI Sara - MORETTI Francesca - LANARI SilviaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:39.75 
9146GIANNONI Susanna - LACAVA Giusy - ALDROVANDI Daniela - LANZINI GiannaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:41.75 
10438GIULIVI Stefania - GIULIVI Antonella - RAVIOLA Rossana - SOLARO ClaudiaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:44.45 
11144LOMBARDI Francesca - BIONDI Maria Chiara - SAMUELLI Lucia - REALI ElenaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:46.24 
12443TIRABOSCO Susanna - BARBI LANZINER Rosanna - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:47.80 
13540CEOLA Giuliana - LUCAFERRO Manuela - AVIGO Laura - BETTONI SandraSF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:49.75 
14345BARBIERI Nadia - KRASSER Irmgard - SCHOB Susanne - BAGGIANI StefaniaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:50.49 
15161GIUSTI Mirella - TAVOSO Marisa - DANIELETTO Deborah - DALL'AGNOLA LiciaSF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:00.64 
16158FERRARO Rosita - GAVASSO Chiara - CORATO Rosita - ZERBINATI SaraSF35VI626 ATL.VICENTINA3:01.74 
17649RADICE Eugenia - CORTELLEZZI Patrizia - GHEZZI Roberta - GUFFANTI NadiaSF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:04.30 
18236ROSSI Francesca - MARCHESE Maria Luisa - GIRIBALDI Angela - BERGAGLIO IlariaSF35AL007 ATL. NOVESE3:05.91 
19339PIGNATIELLO Incoronata - PAGLIUCA Donata - TELLOLI Rosa Rita - PASSERINI PatriziaSF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:11.52 
20448NARDI Patrizia - COPPONI Sandra - SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI EmanuelaSF60MC008 S.E.F. MACERATA3:11.75 
21552PIN Angela - ROMANO Maria - MARCUZZI Anna Maria - VIOL RossellaSF65PN527 ATLETICA AVIANO4:07.71 
22653FUREGON Erminia - FRAGIACOMO Maria Cristi - SELLAN Jole - FENOS FrancaSF75PN527 ATLETICA AVIANO4:25.01 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb