CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
STAFFETTE E 10.000 - Campionati Regionali Individuali - Master mt.10.000
Organizzazione: MN345 - G.S.CARLO BUTTARELLI - MANTOVA - CAMPO SCUOLA
Staffetta 4X400 Donne - RISULTATI06/06 - 19:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11203TAVELLI Lia - ROSINI Paola - GALLINA Valeria - BARTOLI ClaudiaSF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:33.23 
24209CONCETTI Silvia - REBORA Lidia - DE MICHELI Chiara - SPRENGER CassandraSF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:50.26 
33212GORI Mariacristina - GARIBOLDI Vittoriana - BARTOLINI Veronica - LANDUCCI MonicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:51.93 
42207SARTI Mirella - KRASSER Irmgard - REALI Elena - BIONDI Maria ChiaraSF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:56.51 
55201CONTE Maddalena - ROCCA Elena - VOLPE Veronica - GALEAZZI SoniaSF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA5:02.91 
Serie 2Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13205FUSI Perlina - MANTOVANI Francesca - FERRARINI Barbara - GALLI' CristinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:37.46 
22208ALDROVANDI Daniela - BAGGIANI Stefania - LACAVA Giusy - LANZINI GiannaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:38.49 
31214COSSOVEL Roberta - PRENZ Betina - CAPITANIO Paola - GRASSO AlessandraSF50TS044 TRIESTE ATLETICA4:39.37 
45206BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:48.42 
54204AVIGO Laura - LUCAFERRO Manuela - BERNARDELLI Laura - CEOLA GiulianaSF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:17.00 
66202PASSERINI Patrizia - PACHIOLI Angela - TASSINARI Vania - TELLOLI Rosa RitaSF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:32.05 
RIEPILOGOCampo Scuola di Mantova 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11203TAVELLI Lia - ROSINI Paola - GALLINA Valeria - BARTOLI ClaudiaSF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:33.23 
23205FUSI Perlina - MANTOVANI Francesca - FERRARINI Barbara - GALLI' CristinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:37.46 
32208ALDROVANDI Daniela - BAGGIANI Stefania - LACAVA Giusy - LANZINI GiannaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:38.49 
41214COSSOVEL Roberta - PRENZ Betina - CAPITANIO Paola - GRASSO AlessandraSF50TS044 TRIESTE ATLETICA4:39.37 
55206BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:48.42 
64209CONCETTI Silvia - REBORA Lidia - DE MICHELI Chiara - SPRENGER CassandraSF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:50.26 
73212GORI Mariacristina - GARIBOLDI Vittoriana - BARTOLINI Veronica - LANDUCCI MonicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:51.93 
82207SARTI Mirella - KRASSER Irmgard - REALI Elena - BIONDI Maria ChiaraSF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:56.51 
95201CONTE Maddalena - ROCCA Elena - VOLPE Veronica - GALEAZZI SoniaSF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA5:02.91 
104204AVIGO Laura - LUCAFERRO Manuela - BERNARDELLI Laura - CEOLA GiulianaSF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:17.00 
116202PASSERINI Patrizia - PACHIOLI Angela - TASSINARI Vania - TELLOLI Rosa RitaSF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:32.05 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb