BOLOGNANO - VELO
CAMPIONATO ITALIANO DI CORSA IN MONTAGNA - PROVA WMRA DI COPPA DEL MONDO
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - BOLOGNANO-MONTE VELO- LOC. S.ANTONIO
LISTA PARTECIPANTI27/05 - 12:08
Corsa in montagna Juniores Uomini km 9,1Lista degli Atleti per Gara e - 27 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
409SERRA Umberto1998JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
402CROITOR Nicolae1998JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
403ZUBLENA Yanick1998JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
404BARAVEX Andre'1999JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
401PERRUQUET Arnaud1999JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
421BONZI Matteo1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
422PLODARI Paolo1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
423MILESI Ivan1998JMBG479 G.S. OROBIE 
451SIRBU Mihail1999JMBL004 G.S. QUANTIN 
450COSTA Isacco1999JMBL004 G.S. QUANTIN 
452VIEL Darko1998JMBL004 G.S. QUANTIN 
449PILLONI Simone1999JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
448PATTIS Daniel1998JMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
447D'AGOSTINO Francesco1999JMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
406CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
411MELLO RELLA Alessandro1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
407BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
405RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
408ROSTAN Andrea1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
425GIANOLA Dionigi1999JMCO205 PREMANA 
429NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
427COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
428MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
426LIZZOLI Luca1998JMCO383 C.A. LIZZOLI 
419CORAZZA Daniele1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
417SPEZIALE Matteo1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
431MARTINELLI Stefano1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
434MUSCETTI Marcello1999JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
424PRANDI Andrea1998JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
436LUCCHINI Christian1999JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
430GRECO Matteo1998JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
433MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
432VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
420ROSSI Giovanni1999JMSO400 A.S. LANZADA 
437MARTINELLI Simone1998JMSO400 A.S. LANZADA 
418BARDEA Federico1998JMSO400 A.S. LANZADA 
435FABIANO Anselmo1999JMSO400 A.S. LANZADA 
439ANGELI Davide1999JMTN101 ATLETICA TRENTO 
444GRAIFENBERG Mauro1999JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
443LARCHER Francesco1998JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
438ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
440CAOLA Giovanni1998JMTN119 S.A. VALCHIESE 
442ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESE 
441FONTANA Davide1999JMTN119 S.A. VALCHIESE 
446D'ANDREA Nicola1998JMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
416FALCIONI Daniele1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
412MORA Andrea1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
413BASSA Fabio1999JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
415BOSSONE Giuliano1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
414AGNELLI Andrea1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
410BERTONCINI Mattia1998JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
445PIAZZA Jacopo1999JMVI661 TERZO TEMPO 
Totale: 52
Corsa in montagna Juniores Donne km 4,5Lista degli Atleti per Gara e - 27 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
501MENDITTO Marta1999JFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
520COLLI Gaia1999JFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
521RIFFESSER Laura1999JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
503PASSERA Rachele1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
506FRIGERIO Anna1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
507COLOMBO Francesca1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
505BULANTI Stefania1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
509MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
512BESSEGHINI Beatrice1998JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
511CASOLINI Anna1998JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
513CRISTANI Francesca1999JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
510MAJORI Francesca1999JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
508PERETTI Elisa1999JFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
514FACCHINELLI Eleonora1998JFTN101 ATLETICA TRENTO 
515PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
516GHEZZI Benedetta1998JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
517BONALDA Erica1998JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
519TAVONATTI Marianna1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
518COMINOTTI Alessia1999JFTN119 S.A. VALCHIESE 
502VARANO Paola1998JFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
504SORMANI Giorgia1998JFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
Totale: 21
Corsa in montagna km 11,1 Assoluti Uom.Lista degli Atleti per Gara e - 27 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29MERSI Enzo1982SM35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
19ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
18GALISSE Valter1971SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
31BALZARETTI Silvio1973SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
141GALISSE Mauro1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
185GIACHINO Roberto1987SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
183AYMONOD Andre'1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
96DELLAVALLE Andrea1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
123AYMONOD Henri1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
189FARCOZ Massimo1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
161PIEROTTI Daniele1990SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
45VACCHIERO Davide1993SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
57PERRUQUET Jerome1997PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
188CHEILLON Fabrizio1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
191COURTHOUD Mathieu1994SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
25SILETTO Matteo1996PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
187NICCO Alessandro1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
7MAGNINI Davide1997PMAO016 R.A.S. COURMAYEUR 
12CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
5MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
83RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
11CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
41TERZI Cristian1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
73PERSICO Vincenzo1989SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
80NICOLINI Patrik1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
164SPADA Nicola1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
46ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
64RODA Benedetto1991SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
56GALIZZI Giovanni1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
59GABOARDI Diego1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
60BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
9BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
69PESENTI Davide1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
75CARRARA Roberto1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
8PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
74MICHELI Marcello1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
63CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
71POLI Paolo1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
70PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
50DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
85MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
76LENZI Pietro1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
68BERTOCCHI Nicola1997PMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
72OCCIONI Giuliano1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
10TONINELLI Antonio1984SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
15PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
608POLI Francesco1991SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
61PLODARI Andrea1994SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
108BERTOLINI Mirko1993SMBG479 G.S. OROBIE 
58ROVELLI Giorgio1968SM45BG479 G.S. OROBIE 
66FAVERIO Riccardo1969SM45BG479 G.S. OROBIE 
67QUADRI Michael Mario1989SMBG479 G.S. OROBIE 
77MILESI Luca1997PMBG479 G.S. OROBIE 
65MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE 
604CALDART Giovanni1953SM60BL004 G.S. QUANTIN 
605COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN 
606OLIVIER Stefano1987SMBL004 G.S. QUANTIN 
162BARIZZA Filippo1981SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
166DELL'OSTA UZZEL Giorgio1980SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
165DE NARDIN Valentino1997PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
163BORTOLUZZI Gianni1992SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
86ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
90GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
87DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
43BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
84BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
92SORTENI Andrea1995PMBS368 U.S. MALONNO 
88BIANCHI Gabriele1974SM40BS368 U.S. MALONNO 
82GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO 
93MALGARIDA Luca1981SM35BS368 U.S. MALONNO 
81BIANCHI Lorenzo1990SMBS368 U.S. MALONNO 
78PELAMATTI Stefano1985SMBS368 U.S. MALONNO 
89CALUFETTI Giacomo1962SM55BS368 U.S. MALONNO 
40MANZI Emanuele1977SM40BS368 U.S. MALONNO 
79MALGARIDA Marco1985SMBS368 U.S. MALONNO 
91SCHIOPPETTI Giuliano1966SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
1DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME 
2DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME 
186PERKMANN Hannes1993SMBZ087 SPORTLER TEAM 
179DE ROSA Vincenzo1984SMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
180MANCINI Marco1997PMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
178PAIONE Giuseppe1978SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
172CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
182SERRAIOCCO Fabio1977SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
100TAGLIAFERRI Claudio1977SM40CO019 POL. PAGNONA 
609GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
98MEINARDI David1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
95RADAELLI Eros1990SMCO261 FALCHI-LECCO 
103BONANOMI Paolo1990SMCO261 FALCHI-LECCO 
101VALSECCHI Michele1991SMCO261 FALCHI-LECCO 
97VILLA Stefano1996PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
99BIZZI Simone1995PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
94RIZZI Fabio1986SMCO383 C.A. LIZZOLI 
38LIZZOLI Giacomino1967SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
44LIZZOLI Efrem1980SM35CO383 C.A. LIZZOLI 
39LIZZOLI Fausto1969SM45CO383 C.A. LIZZOLI 
62DEMARTIS Giacomino1963SM50CR340 G.T.A. CREMA 
102GEMMA Federico1980SM35CR340 G.T.A. CREMA 
3PETRU Mamu1985SMEE001 ERITREA 
4DOUGLAS Andrew1986SMEE002 SCOZIA 
192KOSGEI Isaac Toroitich1981SM35EE003 KENYA 
196KANTER Miroslav1993SMEE004 CZECH REPUBLIC 
6JANU' Jan1993SM35EE004 CZECH REPUBLIC 
193SKALSKY Roman1975SM40EE004 CZECH REPUBLIC 
194BECAN Timotei1996PMEE006 SLOVENIA 
195BREGAR Gasper1990SMEE006 SLOVENIA 
197REITMER Helmut1944SM70EE008 GERMANIA 
198ZEUS Maximilian1995PMEE008 GERMANIA 
199DUERR Marc1996PMEE008 GERMANIA 
171BENINI Luca1983SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
37TONON Gabriele1978SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
35POGGI Gabriele1981SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
36PACE Gabriele Maria1994SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
190PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
176LIPPI Damiano1977SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
175GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
174GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
173CONTI Alessio1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
177CUCCHIAR Dario1974SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
105VALLI Nadir1953SM60MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
167FAZIO Francesco1977SM40PD141 ATLETICA VIS ABANO 
104ROCHDI Abdelghani1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
47MANCASSOLA Federico1989SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
52BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
112GUSMEROLI Marco1993SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
114VAIRETTI Oscar1997PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
48TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
49LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
106COMPAGNONI Giorgio1984SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
111MUSCETTI Tomas1996PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
113CRISTANI Luigi1997PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
42GIANOLI Thomas1980SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
51COMPAGNONI Luciano1962SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
54CORAZZA Matteo1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
53ZUGNONI Davide1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
110DELL'AGOSTO Christian1997PMSO400 A.S. LANZADA 
109DELLA RODOLFA Cesare1968SM45SO400 A.S. LANZADA 
107DELLA RODOLFA Andrea1996PMSO400 A.S. LANZADA 
55ROSSI Enzo1968SM45SO400 A.S. LANZADA 
122VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO 
137CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
154ROCCABRUNA Fabiano1982SM35TN101 ATLETICA TRENTO 
156CARLINI Michele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
119DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO 
115TORRESANI Franco1962SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
152ANDREIS Daniele1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
140MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
157ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
158TAVONATTI Roberto1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
610PEDERGNANA Nicola1993SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
159COVA Matteo1995PMTN107 G.S. BONDO 
138TAMBURINI Marco1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
121VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS 
144VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
143FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE 
155FACCHINI Patrick1988SMTN119 S.A. VALCHIESE 
139VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE 
145GNOSINI Matteo1989SMTN119 S.A. VALCHIESE 
126TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE 
133RIZZI Danilo1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
142VENTURA Luca1996PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
146VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
184CAPPELLETTI Daniele1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
130VALDAN Walter1977SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
132ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
153BRAMBILLA Gianpaolo1973SM40TN501 ATLETICA TIONE 
131MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
128RAFFAELLI Ilario1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
116TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
117CAPPELLETTI Tarcisio1953SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
129CAPPELLETTI Luciano1948SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
120COZZINI Enrico1985SMTN522 G.S. FRAVEGGIO 
607STEFANI Fausto1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
124AGNOLIN Alberto1964SM50TN550 GARDASPORTEVENTS 
118ZANONI Edo1957SM60TN550 GARDASPORTEVENTS 
135RIGATTI Luca1968SM45TN550 GARDASPORTEVENTS 
160BUSTAFFA Giorgio1991SMTN550 GARDASPORTEVENTS 
151CARLONI Stefano1972SM45TN550 GARDASPORTEVENTS 
125BETTA Franco1957SM60TN550 GARDASPORTEVENTS 
148VECCHI Marco1984SMTN550 GARDASPORTEVENTS 
149POLI Flavio1962SM55TN550 GARDASPORTEVENTS 
150BETTA Alessandro1977SM40TN550 GARDASPORTEVENTS 
147BRIGA' Fabio1973SM40TN554 SSD TREMALZO 
127MAZZARINI Emiliano1976SM40TN554 SSD TREMALZO 
136BARTOLI Michele1990SMTN554 SSD TREMALZO 
134PENNER Paolo1987SMTN554 SSD TREMALZO 
602GARELLO Giorgio1965SM50TN800 RUNCARD 
603CODERMAZZI Carlo1968SM45TN800 RUNCARD 
601FISOGNI Riccardo1969SM45TN800 RUNCARD 
23GRONCHI Luca1987SMTO003 ATLETICA SUSA 
17PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATLETICA SUSA 
26ALBERTO Claudio1990SMTO003 ATLETICA SUSA 
21GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATLETICA SUSA 
20YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
22YOUNG Thomas William1981SM35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
24BORTOLAS Manuel1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14MOLETTO Marco1987SMTO246 APPLERUN TEAM 
169SIMONETTI Giulio1991SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
170MOIA Tiziano1992SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
16SCRIMAGLIA Mattia1987SMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
32TORELLO VIERA Carlo1978SM35VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
33NICOLO Andrea1996PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
30PORTIGLIOTTI Marino1953SM60VC014 G.S.A. VALSESIA 
34TAROCCO Roberto1965SM50VC014 G.S.A. VALSESIA 
181BRUNO Innocente1943SM70VC014 G.S.A. VALSESIA 
13CHIARA Carluccio1951SM65VC014 G.S.A. VALSESIA 
27IMBROSCI Vincenzo1944SM70VC014 G.S.A. VALSESIA 
168DALLE MOLLE Marco1991SMVI661 TERZO TEMPO 
Totale: 209
Corsa in montagna km 9,1 Assoluti DonneLista degli Atleti per Gara e - 27 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
220ARVAT Elisa1988SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
218COMOLA Michela1995PFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
272PERICO Enrica1976SF40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
222CUMINETTI Silvia1985SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
224GUSMINI Anna1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
225GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
226NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
202GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
223FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
221BUZZONI Lisa1987SFBG754 ALTITUDE RACE 
217PEZZOLI Paola1983SFBG865 CARVICO SKYRUNNING 
276GULLO Elisa1986SFBL004 G.S. QUANTIN 
258ZANETTE Patrizia1975SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
257DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
216SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
228BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE 
231GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
205BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
260CASARO Elena1970SF45BZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO 
269SCENNA Lidia1963SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
271EVANGELISTA Grazia1968SF45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
270DI PERSIO Carla1965SF50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
206BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
227BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
273EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
267BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
230GIANOLA Serena1995PFCO205 PREMANA 
256DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
204SCHORNA' Pavla1982SF35EE004 CZECH REPUBLIC 
274ECKER KOSGEI Claudia1976SF40EE005 AUSTRIA 
275TERAZ Amadeja1989SFEE006 SLOVENIA 
203CONFORTOLA Antonella1975SF40IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 
265SALAS PALMA Andrea Bern1974SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
264SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
263MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
266SABINI Elena1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
262CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
261FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
229IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
236OREGIONI Arianna1991SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
234CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
232COMPAGNONI Giulia1996PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
233COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
235POZZI Sara1993SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
215VALGOI Alessandra1977SF40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
219SORTINI Elisa1984SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
201BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
241PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO 
248MIORI Alberta1991SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
249BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
245BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
240BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
251MONSORNO Valentina1994SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
253BALZARINI Bianca1992SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
250VENTURA Alice1994SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
237MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
246LEONARDI Paola1964SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
244ZAMBANINI Anna1984SFTN522 G.S. FRAVEGGIO 
238GAZZIN Lara1987SFTN522 G.S. FRAVEGGIO 
239SIMONI Milena1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
242FAVA Barbara1963SF50TN550 GARDASPORTEVENTS 
243BORTOLAMEOTTI Michela1971SF45TN550 GARDASPORTEVENTS 
247SANNICOLO' Katia1977SF40TN550 GARDASPORTEVENTS 
252SEGATTINI Stefania1977SF40TN550 GARDASPORTEVENTS 
255MOYOLA ESPEN Alessia1973SF40TN550 GARDASPORTEVENTS 
254LORENZINI Nicoletta1970SF45TN550 GARDASPORTEVENTS 
210TRAVERSA Martina1997PFTO003 ATLETICA SUSA 
268RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA 
208BIANCO Elisa1992SFTO003 ATLETICA SUSA 
209RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSA 
212CASSE Lorena1987SFTO003 ATLETICA SUSA 
213MORELLO Gaia Federica1989SFTO003 ATLETICA SUSA 
277YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
211BELLEZZA Francesca1980SF35TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
214MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
207RE Nadia1974SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
259PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb