CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
MASTER DI CORSA CAMPESTRE - CROSS DEL SALENTO
Organizzazione: ASD PODISTICA CAPO DI LEUCA - UGENTO
RISULTATI17/03 - 08:56
CLASSIFICA DI SOCIETA' FEMMINILE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.BS 282.08
2BS562 ATL. PARATICOBS 272.08
3GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEGE 272.08
4CH018 ASD RUNNERS CHIETICH 219.08
5SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNOSA 200.08
6LE620 TRE CASALI SAN CESARIOLE 188.08
7CA017 US ATL GUSPINICA 169.08
8CS361 COSENZA K42CS 189.06
9BR153 ASD APULIATHLETICABR 142.06
10LE643 LA MANDRA CALIMERALE 133.06
11BA592 BARLETTA SPORTIVABA 107.06
12BL004 G.S. QUANTINBL 140.05
13LE636 GPDM LECCELE 108.05
14LE304 SARACENATLETICALE 107.05
15BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIBA 106.05
16BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOBA 94.04
17LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONILE 73.04
18LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINALE 70.03
19BA058 ATLETICA MONOPOLIBA 69.03
20TA456 TARANTO SPORTIVATA 49.03
21RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIRS 69.02
22BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIBA 44.02
23LE303 CLUB CORRERE GALATINALE 40.02
24LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCALE 40.02
25LE305 AMATORI LECCELE 35.02
26BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEBA 33.02
27BR162 OLIMPO LATIANOBR 33.02
28CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 40.01
29CN016 ATLETICA SALUZZOCN 39.01
29VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEVA 39.01
29MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSMI 39.01
32BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBBZ 38.01
32LU164 G.S. LAMMARILU 38.01
34LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLILE 37.01
35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSBA 36.01
35MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 36.01
35RM212 OLIMPIA 2004RM 36.01
38BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIBA 35.01
39MT073 G.S. ATHLOS MATERAMT 33.01
39BA721 LA FABRICA DI CORSABA 33.01
39CA227 ATLETICA 4 MORICA 33.01
42BO005 G.S. GABBIBO 32.01
43NA998 ASD PODISTICA FRATTESENA 31.01
44CH150 GSD ATLETICA CHIETICH 30.01
44LE632 SALENTO IS RUNNINGLE 30.01
46RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGERM 29.01
47LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRILE 28.01
48MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINAMT 26.01
48BO150 LOLLIAUTO ASDBO 26.01
50LE617 POLISPORTIVA BPPLE 25.01
51LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUSLE 23.01
52SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESESA 21.01
52LE389 AS RUNNING CLUBLE 21.01
54LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.LE 18.01
55LE610 PODISTICA COPERTINOLE 17.01
56LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANOLE 10.01
57LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANOLE 9.01
58LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCELE 7.01
59LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITLE 3.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb