CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
MASTER DI CORSA CAMPESTRE - CROSS DEL SALENTO
Organizzazione: ASD PODISTICA CAPO DI LEUCA - UGENTO
Cross Km 6 SM50 - LISTA PARTECIPANTI03/03 - 10:15
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
252BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
253DIASPARRA Gioacchino1963SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
254LAZAZZERA Giacomo1967SM50BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 
255BOVE Nicola1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
256CALIANDRO Rocco1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
257MIGLIETTI Giuseppe1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
258NOTARNICOLA Pietro1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
259ROMANO Vincenzo1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
260LAPORTA Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
261MORELLI Antonio1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
262DI GIULIO Francesco Sav1967SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
263FERRANTE Pietro1963SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
264SCHIAVONE Angelo1966SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
265COLONNA Nicola1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
266PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
267CARROZZO Gaetano1963SM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 
268BELLANOVA Paolo1966SM50BR153 ASD APULIATHLETICA 
269BUCCOLIERI Pancrazio1966SM50BR153 ASD APULIATHLETICA 
270PALMA Giampiero1965SM50BR162 OLIMPO LATIANO 
271BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
272CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
273TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
274BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
275BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
276CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
277PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
278ACETO Marcello1963SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
279CAPORALE Domenico1964SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
280DI QUILIO Gabriele1963SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
281LA SORDA Pasquale1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
282SANTONE Gianni1964SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
283CALABRESE Giuseppe Luig1964SM50CS361 COSENZA K42 
284LUCIANI Lucio1963SM50CS361 COSENZA K42 
285POSA Antonio1964SM50CS361 COSENZA K42 
286RAGUSA Massimo1966SM50CS361 COSENZA K42 
287BARBERIO Benedetto1964SM50CS385 A.S.D. JURE SPORT 
288MARTINO Pasquale1967SM50CS385 A.S.D. JURE SPORT 
289ANTONUCCI Paolo1967SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
290ALESSANDRO Attilio1966SM50CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA 
291MONASTERI Santi1967SM50CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA 
292BRANCATELLI Federico1963SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
293CRISTIANO Antonio1967SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
294DILILLO Armando1964SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
295BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
296BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
297RAMPA Enrico1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
298CAMPI Sergio1963SM50LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA 
299BENEGIAMO Francesco1966SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINA 
300DE MATTEIS Fabio1965SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINA 
301MARGIOTTA Maurizio1963SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINA 
302PERRONE Roberto1964SM50LE304 SARACENATLETICA 
303SPONZIELLO Lorenzo Luig1967SM50LE304 SARACENATLETICA 
304LEOPIZZI Lorenzo1964SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
305NICOLETTI Luigi1965SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
306RUBERTO Giuseppe1963SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
307CIURLIA Vito1966SM50LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 
308CIURLIA Antonio1964SM50LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 
309MARGARITO Antonio1966SM50LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
310COSTANTINI Massimo Giov1966SM50LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO 
311NEGRO Marcello1967SM50LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO 
312DE VITIS Cesare1963SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 
313PUSCIO Giovanni1965SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 
314SERAFINI Antonio1966SM50LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 
315FANCIULLO Donato1963SM50LE617 POLISPORTIVA BPP 
316ISOLA Daniele1963SM50LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
317COLONA Stefano1967SM50LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO 
318CORONESE Martino1963SM50LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO 
319MASTRIA Vito1964SM50LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO 
320RIZZELLO Antonio1966SM50LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO 
321GIANNETTA Giuseppe1964SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE 
322MARRA Luigi1965SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE 
323VIGNERI Marco1966SM50LE636 GPDM LECCE 
324MONDA Luigi1967SM50LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D. 
325DURANTE Pietro1966SM50LE643 LA MANDRA CALIMERA 
326NATALE Antonio1963SM50LE643 LA MANDRA CALIMERA 
327TOMMASI Antonio1967SM50LE643 LA MANDRA CALIMERA 
328NAVONE Giovanni Frances1964SM50LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
329PARISI Antonio1967SM50ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
330LOSPINOSO Federico1967SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
331CIOCCOLINI Giuseppe1967SM50NA554 A.S.D. ERCO SPORT 
332GAMBERALE Giuseppe1966SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
333SPIEZIO Carmine Antonio1964SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
334PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
335EMANUELE Salvatore1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
336NOBILE Lucio1965SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
337RUMA Giuseppe1967SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
338GREGUCCI Angelo1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
339PAGANO Giuseppe1965SM50TS544 SPORTIAMO 
790FARANO Vito Antonio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
Totale: 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb