CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
MASTER DI CORSA CAMPESTRE - CROSS DEL SALENTO
Organizzazione: ASD PODISTICA CAPO DI LEUCA - UGENTO
Cross Km 6 SM55 - LISTA PARTECIPANTI03/03 - 10:15
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
340DI PRISCO Antonio1962SM55AV801 LIONS VALLE UFITA 
341GESA Raffaele1960SM55AV801 LIONS VALLE UFITA 
342MEMMOLO Espedito1961SM55AV801 LIONS VALLE UFITA 
343SORRENTINI Vittorio1960SM55AV801 LIONS VALLE UFITA 
344LOIODICE Franco1958SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
345ALTAMURA Antonio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 
346GALLIZIA Paolo1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 
347AGHZALA Lotfi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
348INTRONA Vincenzo1960SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
349PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
350MALLIA Sebastiano1960SM55BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
351LIPPOLIS Donato1961SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
352MINERVA Luigi1961SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 
353LAGRASTA Giuseppe1958SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
354SARCINELLA Salvatore1960SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
355LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
356SERVIDIO Francesco1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
357BELLANOVA Leonardo1959SM55BR153 ASD APULIATHLETICA 
358CHIRICO Lucio1962SM55BR153 ASD APULIATHLETICA 
359CISTERNINO Marco1958SM55BR153 ASD APULIATHLETICA 
360STANO Pompeo1959SM55BR153 ASD APULIATHLETICA 
361STRANIERI Giuseppe1960SM55BR153 ASD APULIATHLETICA 
362BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
363CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
364CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
365TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
366MASSA Marco1962SM55CA017 US ATL GUSPINI 
367NONNIS Antonio1962SM55CA017 US ATL GUSPINI 
368DI NARDO Renzo1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
369PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
370RULLO Ferdinando1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
371TORACCHIO Maurizio1959SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
372CASASANTA Marcello1962SM55CH176 ATLETICA SOLIDALE 
373CURIA Giovanni1962SM55CS361 COSENZA K42 
374RINALDI Francesco1958SM55CS361 COSENZA K42 
375SPIZZIRRI Vincenzo1958SM55CS361 COSENZA K42 
376TARSITANO Giuseppe1960SM55CS361 COSENZA K42 
377AUDIA Francesco1962SM55CS385 A.S.D. JURE SPORT 
378BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
379FARINATO Giuseppe1961SM55CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA 
380GIUFFRIDA Vincenzo1960SM55CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA 
381BRUNO Giuseppe1961SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
382FALVO Vincenzo1960SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
383VILLELLA Vincenzo1960SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
384MAGGIO Antonio1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
385BACCONI Cirino1958SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
386DADDI Graziano1962SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
387PIRONTI Giovanni1959SM55LE303 CLUB CORRERE GALATINA 
388VANTAGGIATO Giuseppe1962SM55LE304 SARACENATLETICA 
389POTENZA Osvaldo1961SM55LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 
390CAROFIGLIO Francesco1959SM55LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
391NICOLI Stefano1959SM55LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
392TORSELLO Vincenzo1959SM55LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
393MARGARITO Franco1962SM55LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
394PERCHIA Sergio Antonio1961SM55LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
395D'AMICO Rocco Antonio1962SM55LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO 
396PECICCIA Giuseppe1958SM55LE604 ATLETICA SURBO 
397DE PAOLIS Mario1959SM55LE610 PODISTICA COPERTINO 
398ROLLO Fernando1960SM55LE610 PODISTICA COPERTINO 
399MACCHIA Fabio1962SM55LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
400MANSI MONTENEGRO Robert1962SM55LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
401CARICATO Doriano1962SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE 
402MELE Nicola1962SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE 
403PALUMBO Giuseppe1962SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE 
404CIOFFI Domenico Ennio1960SM55LE636 GPDM LECCE 
405MASSARI Fabio1962SM55LE636 GPDM LECCE 
406CAGNAZZO Gianfranco1961SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA 
407RENNA Francesco1958SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA 
408RUSSO Giuseppe1962SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA 
409DE CESARE Roberto1960SM55NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI 
410GORINI Giuseppe1962SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
411CACCIAMANI Marco1961SM55RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
412ALBRIZIO Salvatore1958SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
413DI LORENZO Vito1960SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
414LUCE Emilio1960SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
415MAFFEI Antonio1961SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
416VANOTTI Enzo1962SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
417TINA Venerando1962SM55SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA 
418IANNUZZI Attilio1959SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS 
419PASTORE Cataldo1958SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS 
420BOZZARDI Salvino1961SM55TA456 TARANTO SPORTIVA 
421CROCICCHIO Gianfranco1960SM55TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
422FARAONI Claudio1959SM55VT514 ATL. DI MARCO SPORT 
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb