CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
MASTER DI CORSA CAMPESTRE - CROSS DEL SALENTO
Organizzazione: ASD PODISTICA CAPO DI LEUCA - UGENTO
Cross Km 4 SF35- SF40 - LISTA PARTECIPANTI03/03 - 10:15
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
583FERRUCCI Alessandra1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
584FERRANTE Rosa1978SF35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
585AMATULLI Mariantonietta1979SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
586DE ROBERTIS Roberta1979SF35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
587BRISTOT Giuliana1973SF40BL004 G.S. QUANTIN 
588VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S. QUANTIN 
589GIUNCHI Anna1978SF35BO005 G.S. GABBI 
590CIAMPA Antonella1976SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 
591DELORENZIS Elisabeth1975SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 
592DESTRATIS Simona1977SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 
593DESTRATIS Rossella1975SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 
594IAIA Flavia1977SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 
595PARENTE Agnese1981SF35BR153 ASD APULIATHLETICA 
596POLITI Eufemia1974SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 
597TEDESCO Addolorata1974SF40BR153 ASD APULIATHLETICA 
598MADAGHIELE Maria1973SF40BR162 OLIMPO LATIANO 
599SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
600FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
601LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
602RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
603VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
604DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
605MANCA Muriel1977SF40CA017 US ATL GUSPINI 
606PILI Simona1977SF40CA227 ATLETICA 4 MORI 
607D'URBANO Valentina1973SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
608CARAMANICO Francesca1982SF35CH150 GSD ATLETICA CHIETI 
609BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
610SCIONTI Gaetana1975SF40CS361 COSENZA K42 
611MARTINI Sonia1977SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
612QUAGLIA Emma1980SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
613ZITO Anna Maria1976SF40LE303 CLUB CORRERE GALATINA 
614CORCIULO Maria Sabrina1974SF40LE304 SARACENATLETICA 
615DE SIENA Celine1977SF40LE304 SARACENATLETICA 
616NEGRO Maria Lorena1975SF40LE304 SARACENATLETICA 
617TOMMASEO Ivonne Cosima1982SF35LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 
618CASOLE Evelyn1978SF35LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
619CORONESE Milena1978SF35LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS 
620CARPI Maria Rosa1978SF35LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 
621CASCIARO Giovanna Seren1976SF40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 
622SPEDICATO Luigina1975SF40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 
623MARINACI Angela1980SF35LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
624TRINCHERA Stefania1975SF40LE610 PODISTICA COPERTINO 
625BERSANI Rosalba1974SF40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
626CALCAGNILE Maria Elena1977SF40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
627CANNOLETTA Michela1973SF40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
628D'ETTORRE Fiorella1980SF35LE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
629PONZETTA Manola1977SF40LE632 SALENTO IS RUNNING 
630GRECO Giuditta1977SF40LE636 GPDM LECCE 
631BOELLIS Luana1976SF40LE643 LA MANDRA CALIMERA 
632FUSO Marzia1978SF35LE643 LA MANDRA CALIMERA 
633MAGGIORE Anna Grazia1973SF40LE643 LA MANDRA CALIMERA 
634MAIRO Maria Marta1978SF35LE643 LA MANDRA CALIMERA 
635TOMMASI Adriana Anna1974SF40LE643 LA MANDRA CALIMERA 
636ARTUSO Cristiana1978SF35LU164 G.S. LAMMARI 
637MANCINO Maria Crescenza1979SF35MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
638PROPATO Rosangela1981SF35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
639FAIOLA Antonella1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
640MIACCI Annalisa1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
641LA MAIDA Loredana1977SF40SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
642ALABRESE Carmen1982SF35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
643DE ROSA Concetta1979SF35TA456 TARANTO SPORTIVA 
644CAPODICASA Stefania1973SF40TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO 
645BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb