CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
MASTER DI CORSA CAMPESTRE - CROSS DEL SALENTO
Organizzazione: ASD PODISTICA CAPO DI LEUCA - UGENTO
Cross Km 4 SF35- SF40 - RISULTATI07/03 - 13:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 05 Marzo 2017 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1612QUAGLIA Emma1980SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE14:15
2609BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO14:37
3610SCIONTI Gaetana1975SF40CS361 COSENZA K4214:43
4645BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14:52
5636ARTUSO Cristiana1978SF35LU164 G.S. LAMMARI14:59
6639FAIOLA Antonella1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI15:12
7611MARTINI Sonia1977SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:31
8599SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:59
9588VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S. QUANTIN16:05
10631BOELLIS Luana1976SF40LE643 LA MANDRA CALIMERA16:13
11606PILI Simona1977SF40CA227 ATLETICA 4 MORI16:17
12600FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO16:20
13590CIAMPA Antonella1976SF40BR153 ASD APULIATHLETICA16:34
14640MIACCI Annalisa1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI16:44
15586DE ROBERTIS Roberta1979SF35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS16:59
16629PONZETTA Manola1977SF40LE632 SALENTO IS RUNNING17:08
17585AMATULLI Mariantonietta1979SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI17:09
18642ALABRESE Carmen1982SF35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO17:10
19637MANCINO Maria Crescenza1979SF35MT073 G.S. ATHLOS MATERA17:22
20587BRISTOT Giuliana1973SF40BL004 G.S. QUANTIN17:33
21605MANCA Muriel1977SF40CA017 US ATL GUSPINI17:35
22589GIUNCHI Anna1978SF35BO005 G.S. GABBI17:39
23598MADAGHIELE Maria1973SF40BR162 OLIMPO LATIANO17:40
24603VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO17:42
25607D'URBANO Valentina1973SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:02
26602RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO18:06
27608CARAMANICO Francesca1982SF35CH150 GSD ATLETICA CHIETI18:25
28591DELORENZIS Elisabeth1975SF40BR153 ASD APULIATHLETICA18:27
29583FERRUCCI Alessandra1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO18:28
30592DESTRATIS Simona1977SF40BR153 ASD APULIATHLETICA18:30
31623MARINACI Angela1980SF35LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI18:54
32622SPEDICATO Luigina1975SF40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI19:06
33641LA MAIDA Loredana1977SF40SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE19:13
34617TOMMASEO Ivonne Cosima1982SF35LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA19:20
35638PROPATO Rosangela1981SF35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA19:40
36596POLITI Eufemia1974SF40BR153 ASD APULIATHLETICA20:01
37626CALCAGNILE Maria Elena1977SF40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO20:11
38595PARENTE Agnese1981SF35BR153 ASD APULIATHLETICA20:22
39597TEDESCO Addolorata1974SF40BR153 ASD APULIATHLETICA20:23
40624TRINCHERA Stefania1975SF40LE610 PODISTICA COPERTINO20:29
41632FUSO Marzia1978SF35LE643 LA MANDRA CALIMERA20:35
42593DESTRATIS Rossella1975SF40BR153 ASD APULIATHLETICA20:37
43613ZITO Anna Maria1976SF40LE303 CLUB CORRERE GALATINA20:50
44594IAIA Flavia1977SF40BR153 ASD APULIATHLETICA21:12
45635TOMMASI Adriana Anna1974SF40LE643 LA MANDRA CALIMERA21:14
46616NEGRO Maria Lorena1975SF40LE304 SARACENATLETICA21:19
47619CORONESE Milena1978SF35LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS21:39
48630GRECO Giuditta1977SF40LE636 GPDM LECCE21:41
49633MAGGIORE Anna Grazia1973SF40LE643 LA MANDRA CALIMERA22:31
50620CARPI Maria Rosa1978SF35LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI22:38
51625BERSANI Rosalba1974SF40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO22:38
52628D'ETTORRE Fiorella1980SF35LE620 TRE CASALI SAN CESARIO25:58
53643DE ROSA Concetta1979SF35TA456 TARANTO SPORTIVA27:58
54584FERRANTE Rosa1978SF35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI30:58
 615DE SIENA Celine1977SF40LE304 SARACENATLETICARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb