CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
MASTER DI CORSA CAMPESTRE - CROSS DEL SALENTO
Organizzazione: ASD PODISTICA CAPO DI LEUCA - UGENTO
Cross Km 6 SM55 - RISULTATI07/03 - 13:36
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 05 Marzo 2017 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1411CACCIAMANI Marco1961SM55RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI      Campione Italiano20:59
2416VANOTTI Enzo1962SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:04
3362BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:18
4354SARCINELLA Salvatore1960SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE22:22
5378BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA22:44
6366MASSA Marco1962SM55CA017 US ATL GUSPINI22:50
7369PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:08
8347AGHZALA Lotfi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI23:35
9385BACCONI Cirino1958SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:40
10414LUCE Emilio1960SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:44
11415MAFFEI Antonio1961SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:44
12379FARINATO Giuseppe1961SM55CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA23:48
13381BRUNO Giuseppe1961SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA23:56
14386DADDI Graziano1962SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS24:04
15401CARICATO Doriano1962SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE24:05
16417TINA Venerando1962SM55SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA24:12
17346GALLIZIA Paolo1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI24:12
18359CISTERNINO Marco1958SM55BR153 ASD APULIATHLETICA24:16
19382FALVO Vincenzo1960SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA24:18
20367NONNIS Antonio1962SM55CA017 US ATL GUSPINI24:30
21356SERVIDIO Francesco1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS24:33
22413DI LORENZO Vito1960SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO24:33
23355LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS24:52
24363CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO25:05
25373CURIA Giovanni1962SM55CS361 COSENZA K4225:05
26409DE CESARE Roberto1960SM55NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI25:09
27399MACCHIA Fabio1962SM55LE620 TRE CASALI SAN CESARIO25:16
28345ALTAMURA Antonio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI25:18
29341GESA Raffaele1960SM55AV801 LIONS VALLE UFITA25:21
30389POTENZA Osvaldo1961SM55LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO25:42
31351LIPPOLIS Donato1961SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI25:42
32383VILLELLA Vincenzo1960SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA25:48
33368DI NARDO Renzo1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:55
34340DI PRISCO Antonio1962SM55AV801 LIONS VALLE UFITA25:56
35349PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI26:02
36397DE PAOLIS Mario1959SM55LE610 PODISTICA COPERTINO26:34
37419PASTORE Cataldo1958SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS26:36
38364CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO26:51
39380GIUFFRIDA Vincenzo1960SM55CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA26:51
40393MARGARITO Franco1962SM55LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS26:53
41370RULLO Ferdinando1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:58
42361STRANIERI Giuseppe1960SM55BR153 ASD APULIATHLETICA27:06
43398ROLLO Fernando1960SM55LE610 PODISTICA COPERTINO27:28
44352MINERVA Luigi1961SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.27:32
45360STANO Pompeo1959SM55BR153 ASD APULIATHLETICA27:37
46405MASSARI Fabio1962SM55LE636 GPDM LECCE27:48
47343SORRENTINI Vittorio1960SM55AV801 LIONS VALLE UFITA27:49
48348INTRONA Vincenzo1960SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI27:52
49387PIRONTI Giovanni1959SM55LE303 CLUB CORRERE GALATINA27:56
50396PECICCIA Giuseppe1958SM55LE604 ATLETICA SURBO28:08
51420BOZZARDI Salvino1961SM55TA456 TARANTO SPORTIVA28:26
52350MALLIA Sebastiano1960SM55BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28:31
53377AUDIA Francesco1962SM55CS385 A.S.D. JURE SPORT28:47
54384MAGGIO Antonio1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA29:30
55418IANNUZZI Attilio1959SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS29:49
56395D'AMICO Rocco Antonio1962SM55LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO29:53
57404CIOFFI Domenico Ennio1960SM55LE636 GPDM LECCE29:59
58344LOIODICE Franco1958SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO30:07
59365TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO30:22
60406CAGNAZZO Gianfranco1961SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA30:37
61408RUSSO Giuseppe1962SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA31:00
62371TORACCHIO Maurizio1959SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI31:06
63394PERCHIA Sergio Antonio1961SM55LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS31:26
64376TARSITANO Giuseppe1960SM55CS361 COSENZA K4231:36
65372CASASANTA Marcello1962SM55CH176 ATLETICA SOLIDALE31:42
66407RENNA Francesco1958SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA33:48
 410GORINI Giuseppe1962SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb