CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
MASTER DI CORSA CAMPESTRE - CROSS DEL SALENTO
Organizzazione: ASD PODISTICA CAPO DI LEUCA - UGENTO
Cross Km 6 SM50 - RISULTATI08/03 - 11:39
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 05 Marzo 2017 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE       Campione Italiano20:1740
2295BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:3439
3257MIGLIETTI Giuseppe1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:4738
4334PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO20:5537
5290ALESSANDRO Attilio1966SM50CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA21:0336
6279CAPORALE Domenico1964SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI21:1735
7271BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:2134
8275BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:2533
9293CRISTIANO Antonio1967SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA21:3532
10277PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:4331
11274BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO21:4530
12265COLONNA Nicola1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:4829
13332GAMBERALE Giuseppe1966SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI21:5228
14273TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:5927
15297RAMPA Enrico1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE22:0026
16272CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:0825
17256CALIANDRO Rocco1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI22:1324
18255BOVE Nicola1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI22:3023
19283CALABRESE Giuseppe Luig1964SM50CS361 COSENZA K4222:4622
20252BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO22:4821
21292BRANCATELLI Federico1963SM50CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA22:5120
22254LAZAZZERA Giacomo1967SM50BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO22:5319
23259ROMANO Vincenzo1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI22:5418
24266PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS22:5917
25262DI GIULIO Francesco Sav1967SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE23:0216
26264SCHIAVONE Angelo1966SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE23:1115
27270PALMA Giampiero1965SM50BR162 OLIMPO LATIANO23:1714
28285POSA Antonio1964SM50CS361 COSENZA K4223:2013
29258NOTARNICOLA Pietro1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI23:2212
30309MARGARITO Antonio1966SM50LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA23:3511
31286RAGUSA Massimo1966SM50CS361 COSENZA K4223:4310
32291MONASTERI Santi1967SM50CT689 A.S.D. ATLETICA SICILIA23:509
33280DI QUILIO Gabriele1963SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:518
34278ACETO Marcello1963SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:527
35317COLONA Stefano1967SM50LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO24:266
36288MARTINO Pasquale1967SM50CS385 A.S.D. JURE SPORT24:315
37276CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO24:384
38287BARBERIO Benedetto1964SM50CS385 A.S.D. JURE SPORT24:423
39338GREGUCCI Angelo1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA24:562
40294DILILLO Armando1964SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING25:011
41263FERRANTE Pietro1963SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE25:431
42328NAVONE Giovanni Frances1964SM50LE645 GALATLETICA DREAM TEAM25:501
43329PARISI Antonio1967SM50ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA25:561
44337RUMA Giuseppe1967SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS26:001
45300DE MATTEIS Fabio1965SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINA26:081
46324MONDA Luigi1967SM50LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.26:141
47330LOSPINOSO Federico1967SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S26:161
48311NEGRO Marcello1967SM50LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO26:201
49302PERRONE Roberto1964SM50LE304 SARACENATLETICA26:231
50281LA SORDA Pasquale1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:261
51267CARROZZO Gaetano1963SM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO26:311
52269BUCCOLIERI Pancrazio1966SM50BR153 ASD APULIATHLETICA26:311
53790FARANO Vito Antonio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA26:421
54333SPIEZIO Carmine Antonio1964SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO27:071
55298CAMPI Sergio1963SM50LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA27:151
56306RUBERTO Giuseppe1963SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA27:281
57282SANTONE Gianni1964SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:521
58303SPONZIELLO Lorenzo Luig1967SM50LE304 SARACENATLETICA27:531
59260LAPORTA Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA27:581
60261MORELLI Antonio1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA28:021
61304LEOPIZZI Lorenzo1964SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA28:061
62315FANCIULLO Donato1963SM50LE617 POLISPORTIVA BPP28:101
63313PUSCIO Giovanni1965SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI28:251
64314SERAFINI Antonio1966SM50LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM28:341
65312DE VITIS Cesare1963SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI28:401
66326NATALE Antonio1963SM50LE643 LA MANDRA CALIMERA28:421
67289ANTONUCCI Paolo1967SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI28:461
68318CORONESE Martino1963SM50LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO29:431
69325DURANTE Pietro1966SM50LE643 LA MANDRA CALIMERA30:021
70284LUCIANI Lucio1963SM50CS361 COSENZA K4230:111
71308CIURLIA Antonio1964SM50LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO30:311
72336NOBILE Lucio1965SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS31:181
73323VIGNERI Marco1966SM50LE636 GPDM LECCE31:471
74253DIASPARRA Gioacchino1963SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO32:321
75310COSTANTINI Massimo Giov1966SM50LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO32:361
76305NICOLETTI Luigi1965SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA33:311
 327TOMMASI Antonio1967SM50LE643 LA MANDRA CALIMERARit 
 299BENEGIAMO Francesco1966SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb