CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 24-25-26 Febbraio 2017
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
800 metri Pentathlon Master F - RISULTATI24/02 - 16:45
 RecordMPI2:05.99 Elisabetta ARTUSOSIVIGLIA11/02/2011 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I230FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:45.08773
25I156PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:46.56849
33I1221CARINATO Paola1964SF50SM231 G.P.A. SAN MARINO2:59.70614
42I692MARIANI Francesca1965SF50NU040 AS DELOGU NUORO3:19.43426
52E974BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:34.14388
61I843GIOVANELLI Anna Maria1953SF60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO3:35.31474
74E1195DE ANGELIS Ersilia1962SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA4:01.17201
 6I1263FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZESqu 
 6E1082SANNA Anna1965SF50RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGERit 
Squalifica Reg. 214.6 R.T.I.
Passaggi: m. 200: 38.6 - m. 400: 1.19.6 - m. 600: 2.02.8
Serie 2Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I611COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZA2:30.99770
25I659VACONDIO Francesca1982SF35MO497 MODENA ATLETICA2:44.65530
31I825PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:45.72678
44I148FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:09.30360
52I1210GRECO Roberta1974SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO3:18.23286
 6I1072PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGERit 
Passaggi: m. 200: 34.3 - m. 400: 1.11.4 - m. 600: 1.50.7
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I611COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZA2:30.99770
25I659VACONDIO Francesca1982SF35MO497 MODENA ATLETICA2:44.65530
34I230FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:45.08773
41I825PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:45.72678
55I156PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:46.56849
63I1221CARINATO Paola1964SF50SM231 G.P.A. SAN MARINO2:59.70614
74I148FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:09.30360
82I1210GRECO Roberta1974SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO3:18.23286
92I692MARIANI Francesca1965SF50NU040 AS DELOGU NUORO3:19.43426
102E974BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:34.14388
111I843GIOVANELLI Anna Maria1953SF60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO3:35.31474
124E1195DE ANGELIS Ersilia1962SF55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA4:01.17201
 6I1263FASSI Daniela1959SF55SV019 ATLETICA VARAZZESqu 
 6I1072PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGERit 
 6E1082SANNA Anna1965SF50RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb