48^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2017 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 18 e 19 febbraio 2017
RISULTATI19/02 - 17:44
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Juniores Donne Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 50.01
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 49.01
3BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 48.01
4VI626 ATL.VICENTINAVI 47.01
5PD731 FIAMME ORO PDPD 46.01
6PR068 C.U.S. PARMAPR 45.01
7BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 44.01
8MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 43.01
9RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 42.01
10TS010 C.U.S. TRIESTETS 41.01
11MI089 PRO SESTO ATL.MI 40.01
12MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 39.01
13MI221 BRACCO ATLETICAMI 38.01
14RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 36.51
14RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 36.51
16TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 35.01
17PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 34.01
18VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 33.01
19CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 32.01
20TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 31.01
21PI071 CUS PISAPI 30.01
22BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 29.01
23FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 28.01
24AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 27.01
25BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 26.01
26VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 25.01
27VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 24.01
28VA130 N. ATL. VARESEVA 23.01
29RA093 ATL. LUGORA 20.51
29BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTOBN 20.51
29TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 20.51
29TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 20.51
33UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 18.01
34TO001 C.U.S. TORINOTO 17.01
35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 16.01
36SI361 ATLETICA 2005SI 13.51
36RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNORS 13.51
36PC084 ATL. PIACENZAPC 13.51
36UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 13.51
40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 10.51
40MI710 ATLETICA MONZAMI 10.51
42SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASI 9.01
43LI036 ATLETICA LIVORNOLI 8.01
44TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 7.01
45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 5.51
45AO002 ATLETICA PONT DONNASAO 5.51
47LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 4.01
48CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 3.01
49RA094 ATLETICA 85 FAENZARA 1.51
49AN002 A.ATL. FABRIANOAN 1.51
51GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 1.01
51GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 1.01
51MI076 GEAS ATLETICAMI 1.01
51MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 1.01
51PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 1.01
51PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPG 1.01
51PG020 ATL.CSAIN PERUGIAPG 1.01
51PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 1.01
51TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 1.01
51VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 1.01
51VA550 ATL. GAVIRATEVA 1.01
51VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 1.01
51VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 1.01
51FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 1.01
51TV354 TREVISATLETICATV 1.01
51CO023 ATL. ROVELLASCACO 1.01
51BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVBZ 1.01
51BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 1.01
51BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 1.01
51BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 1.01
51CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 1.01
51BA007 CUS BARIBA 1.01
51MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 1.01
51AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb