48^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2017 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 18 e 19 febbraio 2017
RISULTATI19/02 - 17:44
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Allievi Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1VI626 ATL.VICENTINAVI 50.01
2RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 49.01
3PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 48.01
4PR068 C.U.S. PARMAPR 47.01
5BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 46.01
6RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 45.01
7LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 44.01
8TN101 ATLETICA TRENTOTN 43.01
9VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 42.01
10RS195 RCF ROMA SUDRS 41.01
11OR030 SS ATL ORISTANOOR 40.01
12MI089 PRO SESTO ATL.MI 39.01
13BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIBA 38.01
14CO023 ATL. ROVELLASCACO 37.01
15RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 36.01
16SA127 IDEATLETICA AURORASA 35.01
17BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 34.01
18SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 33.01
19PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOPG 32.01
20FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 31.01
21CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 30.01
22PD731 FIAMME ORO PDPD 29.01
23BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 27.51
23UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 27.51
25RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 26.01
26IS010 ATLETICA ISERNIAIS 25.01
27TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSOTE 22.51
27BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLABO 22.51
27BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 22.51
27AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILAAQ 22.51
31TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTETS 20.01
32VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 17.01
32BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVBZ 17.01
32SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLISA 17.01
32TO015 ATLETICA CANAVESANATO 17.01
32TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 17.01
37TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 14.01
38MT572 ASD NEOS MATERAMT 12.01
38FC049 ATL. ENDAS CESENAFC 12.01
38SR248 SIRACUSATLETICASR 12.01
41FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 10.01
42GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMAGR 7.51
42PD143 C.U.S. PADOVAPD 7.51
42CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICH 7.51
42BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 7.51
46TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 5.01
47LT220 RUNFOREVER APRILIALT 2.21
47PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 2.21
47BR104 ATL. AMATORI CISTERNINOBR 2.21
47RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 2.21
47TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLATV 2.21
52CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 1.01
52AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 1.01
52AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 1.01
52BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 1.01
52TS044 TRIESTE ATLETICATS 1.01
52AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINIAQ 1.01
52BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 1.01
52BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 1.01
52CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 1.01
52BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 1.01
52BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIABA 1.01
52CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOCE 1.01
52BL012 ANA ATL.FELTREBL 1.01
52BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 1.01
52FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.FE 1.01
52TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETOTV 1.01
52VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA AVB 1.01
52MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 1.01
52TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 1.01
52AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAT 1.01
52FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 1.01
52TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOTA 1.01
52SR128 A.S. DIL. MILONESR 1.01
52RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 1.01
52RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARM 1.01
52PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 1.01
52PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 1.01
52MN406 ATL. RIGOLETTOMN 1.01
52LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 1.01
52GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 1.01
52GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGGO 1.01
52LI036 ATLETICA LIVORNOLI 1.01
52PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 1.01
52LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 1.01
52MI618 ABC PROGETTO AZZURRIMI 1.01
52LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALU 1.01
52MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1.01
52MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 1.01
52MI238 ATL. CASSANO D'ADDAMI 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb