CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 11 e 12 febbraio 2017
200m Allieve - RISULTATI12/02 - 15:17
 RecordRIAF24.37 Maria Chiara BACCINIGenova15/02/1998 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1PALAINDOOR ANCONA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.05  q 
2356BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.69  q 
3466MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.01  q 
4669SCORCELLETTI Sofia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.234.0
Batteria 2  PALAINDOOR ANCONA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE25.46  q 
2671VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO25.93  q 
3564INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.23 
4461GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.551.0
Batteria 3  PALAINDOOR ANCONA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1373ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.80  q 
2659DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO26.392.0
3474ZENATTI Matilde2000AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.63 
 568PERETTI Alessia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESqu 
SQ: Reg. 163.3
Batteria 4  PALAINDOOR ANCONA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.85  q 
2660GALA Chiara2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.08  q 
3470TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.373.0
4558CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA26.70 
RIEPILOGOPALAINDOOR ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.05  q 
2355ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE25.46  q 
3356BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.69  q 
4373ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.80  q 
5372VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.85  q 
6671VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO25.93  q 
7466MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.01  q 
8660GALA Chiara2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.08  q 
9669SCORCELLETTI Sofia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.234.0
9564INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.23 
11470TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.373.0
12659DE MITRI Francesca2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO26.392.0
13461GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.551.0
14474ZENATTI Matilde2000AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.63 
15558CALANDRI Camilla2000AFPR068 C.U.S. PARMA26.70 
 568PERETTI Alessia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESqu 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PALAINDOOR ANCONA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1662GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.6212.0
   Campionessa Italiana     
2356BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.7111.0
3473ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.7310.0
4555ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE26.439.0
Finale 2PALAINDOOR ANCONA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO26.228.0
2366MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.377.0
 672VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNASqu5.5
 460GALA Chiara2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARit5.5
SQ: Reg. 163.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb