Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
5000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI17/07 - 21:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
28GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE14:39.32
29FAUCI Walter1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:50.35
31MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO14:54.64
9POLESANA Federico1994SMBL012 ANA ATL.FELTRE15:00.00
50FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA15:16.13
11GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:18.06
4MAZZUCCHELLI Alberto1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:18.27
14EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:21.33
45ESPOSITO Giacomo1994SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO15:23.25
6COSSETTINI Gabriele1984SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15:26.05
54TURCO Daniel1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI15:26.86
33FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:28.74
32VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO15:28.97
12GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:36.39
5SIRBU Mihail1999JMBL004 G.S. QUANTIN15:36.83
27BONI Roberto1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:37.44
25FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15:39.93
38PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:40.00
20MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR15:43.99
21CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSE15:44.46
46DE CONTO Lorenzo1988SMTV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM15:44.98
44SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATLETICA PONZANO15:45.42
23MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA15:48.49
15BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE16:00.00
19JOPPI Raphael1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR16:00.27
22IMBERCIADORI Giulio1996PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA16:11.33
16GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:14.80
17ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:17.00
35TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE16:24.14
2BONITO Roberto1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS16:31.95
7DE ZAIACOMO Morris1990SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO16:38.6
13MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:44.61
10BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:47.87
8CECCHIN Simone1996PMBL012 ANA ATL.FELTRE16:49.16
36BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:53.05
51TROVATO Riccardo1988SMVI626 ATL.VICENTINA17:04.84
24BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO17:07.80
52ACCORDINI Massimo1978SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17:10.63
42BRAGAGNOLO Marco1986SMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA17:20.81
48DAL CORSO Christian1980SM35VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE17:27.69
49SIMIONI Davide1986SMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE18:22.20
18STEINWANDTER Manuel1994SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
3MILELLA Francesco1981SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
53MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
47ZANTA Giorgio1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1FOGAZZI Christian1991SMAG051 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA 
26FELETTO Leonardo1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
34LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE 
30GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO 
40PEDERZOLLI Andrea1990SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
41VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
37FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
39CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
43DONE' Riccardo1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb