Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
800 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI17/07 - 21:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
450PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA2:09.86
446MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.47
444PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:11.23
488MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:11.88
451POZZER Nicole1992SFVI626 ATL.VICENTINA2:12.00
458GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:12.15
381TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:12.32
391OBERHAMMER Katharina1998JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:12.42
429SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:12.45
398PIAZZI Ilaria1996PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:12.82
410ZANARDO Lucrezia1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:15.12
452REGINATO Valentina1994SFVI626 ATL.VICENTINA2:15.30
384MESCOLOTTO Margherita2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:15.32
409DAVID Nicole1995PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:15.40
415PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:15.58
425ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:16.26
486POLLINA Lucia1975SF40PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:16.40
405BASILE Margot1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:16.69
389BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:18.24
390MIRIBUNG Sophia1999JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:18.29
443ZILLI Deborah1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:19.23
388TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:19.26
427FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:19.51
417CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:20.39
383CELATO Mariachiara1999JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:20.43
453FERRARI Elisa2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:20.58
406FRASSON Soemi1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:20.77
447SALMASO Giorgia1993SFVE502 ATL LIB MIRANO2:21.27
449PALMA Lucrezia1999JFVI626 ATL.VICENTINA2:21.36
408AVOLEDO Fabiola2000AFPN025 LIBERTAS CASARSA2:21.44
437TECUCEANU Diana1998JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:21.66
411BRANCHI Alice1997PFPR068 C.U.S. PARMA2:21.66
436SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:21.93
445RONCATO Anna2001AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:23.00
416NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:23.99
434DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:25.24
439MORETTON Michela2000AFTV354 TREVISATLETICA2:25.62
435MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:25.87
418LAYOUDI Hajar1991SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:26.24
442TOMMASINI Sara1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:26.35
392VORHAUSER Lara2000AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:27.45
428GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27.78
396RAFFEINER Hanna1998JFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:28.34
402GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.40
412DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA2:29.06
386AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:29.33
395GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO2:29.84
422SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO2:30.49
440DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:31.81
431MATTEVI Angela2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:32.17
441PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:32.60
448APOLLONI Anna1998JFVI626 ATL.VICENTINA2:32.66
387GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:34.46
385SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:35.67
423VERNESONI Lisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTO2:36.44
401CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:37.06
413FERRARI Greta1999JFPR068 C.U.S. PARMA2:37.18
455GRISI Giorgia2000AFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.2:37.43
420BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTO2:39.70
399CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:42.50
403MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:45.42
438DOTTO Laura1999JFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:51.56
432NARDON Giulia2001AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:53.30
419BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
421PADILHA Alessia2000AFTN101 ATLETICA TRENTO 
400COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
404MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA 
454PIACENZA Alessia1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
456ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR777 U.S. INTREPIDA 
457ATTAR Khadija1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
424EZEIFEDI Amarachi2001AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
414GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
397PURZER Valeria Chiara2001AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
382COMINA Arianna2001AFBL004 G.S. QUANTIN 
393CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
407DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
426BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDO 
430GIACOMOZZI Stefania2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
394FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
433BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
Totale: 80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb