Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
1000 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI17/07 - 21:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
91DALLA POZZA Francesca2002CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:57.07
71TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:03.42
72GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3:03.47
50FACCHIN Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:04.49
76FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE3:06.37
67COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:07.72
87FAVARO Laura2002CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:08.9
55FONTANIVE Letizia2002CFBL019 ATL.AGORDINA3:08.98
49COMINA Camilla2003CFBL004 G.S. QUANTIN3:09.31
96POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:09.79
58KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ058 A.S.C. BERG3:10.47
95MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:11.66
78ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:11.73
89DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:12.01
84DURANTE Marta2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:12.07
74VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO3:12.84
65BATTIONI Carlotta2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:13.15
100FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:13.31
90PIZZOLATO Chiara2002CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3:13.53
81BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:13.88
66BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:14.63
54ROSSA Marilena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:16.1
88BETTAMIN Alessia2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:16.30
86BIZ Alice2003CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:17.91
64ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:18.94
70PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:20.79
80BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:21.43
82BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:22.43
92FRANCIS Anita2002CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:22.5
63VALENTINI Emma2002CFPD153 VIRTUS ESTE3:23.8
68FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:24.49
57ZARDINI Elisa2002CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:25.33
79FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE3:25.87
77BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:26.53
69LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:26.81
98BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:27.1
52SCHENARDI Valeria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20003:31.67
97SPEROTTI Baetrice2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:31.79
93BERTASI Annachiara2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:33.8
83BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:35.45
53ZAMBON Eleonora2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:37.6
51RADINA Ilaria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20003:44.2
99SPATTI Ginevra2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
73MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO 
61SCHWEIGGL Lara2002CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
75VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO 
85SALVADORI Anna2003CFTV339 ATLETICA PONZANO 
59DEJAKUM Vera2002CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
60PLAIKNER Mara2003CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
94MERLO Giulia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
62STROBL Lea2003CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
56PAGAN Laura2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb