42░ Gran Premio Mezzofondo
19░ Gran Premio Giovanile - 16░ Gran Premio Senior
Organizzazione: Atletica Trento
1000 metri Ragazze - RISULTATI18/07 - 20:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Covi e Postal - 18 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:11.601024
217TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS3:12.051017
314MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:14.92978
410CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:16.73953
59ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:22.08882
613CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:23.38865
716FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:26.93820
84MARCER Arianna2004RFBL008 GS LA PIAVE 20003:27.85808
930TOMELLERI Zippora2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:28.43801
1025SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:31.97757
1127POSER Emma2004RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:36.61705
1229OLIVATI Sofia2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:41.24654
136RUZZETTA Rossella2005RFBL008 GS LA PIAVE 20003:42.87637
 5MARCER Emmaelena2004RFBL008 GS LA PIAVE 2000NP 
 7LANCEDELLI Daniela2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLINP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Covi e Postal - 18 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE3:35.89713
226WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:38.82680
31MAZZUCCO Valentina2004RFBL004 G.S. QUANTIN3:46.59598
412MARKART Nora2005RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK3:49.75566
52COMEL Sara2004RFBL008 GS LA PIAVE 20003:51.58548
623CARESIA Serena2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:55.09513
78PIVA Irene2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:55.54509
820ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:58.64479
93DAI PRA' Elisa2005RFBL008 GS LA PIAVE 20004:00.27464
1028CARAFFINI Vittoria2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:02.67442
1119COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:09.47382
1221BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:11.40365
 24ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 22BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 11MARKART Laura2005RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKNP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:11.601024
217TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS3:12.051017
314MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:14.92978
410CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:16.73953
59ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:22.08882
613CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:23.38865
716FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:26.93820
84MARCER Arianna2004RFBL008 GS LA PIAVE 20003:27.85808
930TOMELLERI Zippora2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:28.43801
1025SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:31.97757
1118BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE3:35.89713
1227POSER Emma2004RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:36.61705
1326WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:38.82680
1429OLIVATI Sofia2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:41.24654
156RUZZETTA Rossella2005RFBL008 GS LA PIAVE 20003:42.87637
161MAZZUCCO Valentina2004RFBL004 G.S. QUANTIN3:46.59598
1712MARKART Nora2005RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK3:49.75566
182COMEL Sara2004RFBL008 GS LA PIAVE 20003:51.58548
1923CARESIA Serena2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:55.09513
208PIVA Irene2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:55.54509
2120ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:58.64479
223DAI PRA' Elisa2005RFBL008 GS LA PIAVE 20004:00.27464
2328CARAFFINI Vittoria2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:02.67442
2419COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:09.47382
2521BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:11.40365
 11MARKART Laura2005RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKNP 
 24ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 7LANCEDELLI Daniela2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLINP 
 22BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 5MARCER Emmaelena2004RFBL008 GS LA PIAVE 2000NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb