42░ Gran Premio Mezzofondo
19░ Gran Premio Giovanile - 16░ Gran Premio Senior
Organizzazione: Atletica Trento
1000 metri Cadette - RISULTATI18/07 - 20:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Covi e Postal - 18 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191DALLA POZZA Francesca2002CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:59.64972
271TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:01.57939
372GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3:02.06931
450FACCHIN Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:05.46880
576FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE3:06.72863
684DURANTE Marta2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:07.61852
749COMINA Camilla2003CFBL004 G.S. QUANTIN3:07.88848
855FONTANIVE Letizia2002CFBL019 ATL.AGORDINA3:09.38828
958KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ058 A.S.C. BERG3:09.58826
1090PIZZOLATO Chiara2002CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3:11.31804
1167COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:12.28791
1287FAVARO Laura2002CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:12.78785
1378ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:13.59775
1474VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO3:14.17767
1596POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:15.66749
1689DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:28.12600
1795MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.43520
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Covi e Postal - 18 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:14.22767
266BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:14.93758
365BATTIONI Carlotta2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:15.08756
481BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:17.35728
570PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:17.95720
654ROSSA Marilena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:18.71711
779FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE3:19.49702
886BIZ Alice2003CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:19.82698
980BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:20.85685
1088BETTAMIN Alessia2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:21.58676
1192FRANCIS Anita2002CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:22.22669
1264ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:23.40655
1382BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:25.03636
1457ZARDINI Elisa2002CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:29.58584
1563VALENTINI Emma2002CFPD153 VIRTUS ESTE3:30.52573
1677BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:32.27554
 68FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo Covi e Postal - 18 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO3:13.76772
269LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:20.10694
356PAGAN Laura2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:21.07683
485SALVADORI Anna2003CFTV339 ATLETICA PONZANO3:24.79639
561SCHWEIGGL Lara2002CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:27.64606
652SCHENARDI Valeria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20003:28.84592
759DEJAKUM Vera2002CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:29.34587
860PLAIKNER Mara2003CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:29.82581
993BERTASI Annachiara2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:30.81570
1053ZAMBON Eleonora2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:31.16566
1151RADINA Ilaria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20003:31.42563
1283BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:32.11556
1398BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:32.42552
1497SPEROTTI Baetrice2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.37520
1594MERLO Giulia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:42.31448
1673MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO3:47.77394
1762STROBL Lea2003CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:53.97335
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191DALLA POZZA Francesca2002CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:59.64972
271TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:01.57939
372GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3:02.06931
450FACCHIN Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:05.46880
576FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE3:06.72863
684DURANTE Marta2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:07.61852
749COMINA Camilla2003CFBL004 G.S. QUANTIN3:07.88848
855FONTANIVE Letizia2002CFBL019 ATL.AGORDINA3:09.38828
958KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ058 A.S.C. BERG3:09.58826
1090PIZZOLATO Chiara2002CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3:11.31804
1167COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:12.28791
1287FAVARO Laura2002CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:12.78785
1378ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:13.59775
1475VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO3:13.76772
1574VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO3:14.17767
16100FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:14.22767
1766BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:14.93758
1865BATTIONI Carlotta2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:15.08756
1996POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:15.66749
2081BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:17.35728
2170PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:17.95720
2254ROSSA Marilena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:18.71711
2379FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE3:19.49702
2486BIZ Alice2003CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA3:19.82698
2569LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:20.10694
2680BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:20.85685
2756PAGAN Laura2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:21.07683
2888BETTAMIN Alessia2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:21.58676
2992FRANCIS Anita2002CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:22.22669
3064ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:23.40655
3185SALVADORI Anna2003CFTV339 ATLETICA PONZANO3:24.79639
3282BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:25.03636
3361SCHWEIGGL Lara2002CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:27.64606
3489DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:28.12600
3552SCHENARDI Valeria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20003:28.84592
3659DEJAKUM Vera2002CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:29.34587
3757ZARDINI Elisa2002CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:29.58584
3860PLAIKNER Mara2003CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:29.82581
3963VALENTINI Emma2002CFPD153 VIRTUS ESTE3:30.52573
4093BERTASI Annachiara2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:30.81570
4153ZAMBON Eleonora2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:31.16566
4251RADINA Ilaria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20003:31.42563
4383BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:32.11556
4477BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:32.27554
4598BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:32.42552
4697SPEROTTI Baetrice2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.37520
4795MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:35.43520
4894MERLO Giulia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:42.31448
4973MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO3:47.77394
5062STROBL Lea2003CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:53.97335
 68FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb