XXIII MEETING DI ATLETICA LEGGERA
Memorial Mario Agosti
Organizzazione: C.R. CONI FVG e CONI PN - Sacile (PN) 7 luglio 2017
400m UOMINI - RISULTATI07/07 - 20:41
 RecordPI45.12 Matteo GALVANRieti25/06/2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Serie 1Polisportivo `A.Castenetto` - 07 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12507CANEVA Matteo1996PMTS544 SPORTIAMO52.80657.00
25509RICOTTA Lorenzo1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM54.20588.00
33516BILLO Riccardo1973SM40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO57.11457.00
46508TAKOR Lorenzo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI58.81388.00
54503TERLICHER Marco1972SM45TS544 SPORTIAMO59.54360.00
Serie 2Polisportivo `A.Castenetto` - 07 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15506SCATTOLIN Nicola1988SMVE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG53.74610.00
22531HANZLICK Federico1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.97599.00
36504PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE54.16590.00
43528BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54.55572.00
54501DARIO Alberto2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO55.72518.00
Serie 3Polisportivo `A.Castenetto` - 07 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12527MAZZANTI Leonardo1995PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON51.97700.00
25534MORO Enrico1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA52.13691.00
34523ZANIOL Matteo1998JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON52.28684.00
41505GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO52.37679.00
56514MONTALBANO Riccardo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.89653.00
63515MARCHESAN Stefano1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.47624.00
Serie 4Polisportivo `A.Castenetto` - 07 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11519BERNASCONI Simone1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO50.26792.00
24525DALLA COSTA Diego1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50.56775.00
33535CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.00751.00
46500FURLANUT Giacomo1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.08747.00
52512IEREP Matteo1997PMUD520 MARATONINA UDINESE51.42729.00
65526SIMONETTO Nicola1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51.71713.00
Serie 5Polisportivo `A.Castenetto` - 07 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13524JERNEJ Jeras1991SMSLO SLOVENIA48.82873.00
22533XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.81817.00
36522ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.11800.00
41502FRANCESCHINI Alessandro1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.25792.00
55532MICELI Marco1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA50.50778.00
64511MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.21740.00
RIEPILOGOPolisportivo `A.Castenetto` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13524JERNEJ Jeras1991SMSLO SLOVENIA48.82873.00
22533XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.81817.00
36522ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.11800.00
41502FRANCESCHINI Alessandro1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.25792.00
51519BERNASCONI Simone1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO50.26792.00
65532MICELI Marco1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA50.50778.00
74525DALLA COSTA Diego1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50.56775.00
83535CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.00751.00
96500FURLANUT Giacomo1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.08747.00
104511MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.21740.00
112512IEREP Matteo1997PMUD520 MARATONINA UDINESE51.42729.00
125526SIMONETTO Nicola1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51.71713.00
132527MAZZANTI Leonardo1995PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON51.97700.00
145534MORO Enrico1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA52.13691.00
154523ZANIOL Matteo1998JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON52.28684.00
161505GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO52.37679.00
172507CANEVA Matteo1996PMTS544 SPORTIAMO52.80657.00
186514MONTALBANO Riccardo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.89653.00
193515MARCHESAN Stefano1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.47624.00
205506SCATTOLIN Nicola1988SMVE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG53.74610.00
212531HANZLICK Federico1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.97599.00
226504PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE54.16590.00
235509RICOTTA Lorenzo1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM54.20588.00
243528BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54.55572.00
254501DARIO Alberto2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO55.72518.00
263516BILLO Riccardo1973SM40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO57.11457.00
276508TAKOR Lorenzo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI58.81388.00
284503TERLICHER Marco1972SM45TS544 SPORTIAMO59.54360.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb