TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
Eso/Rag/Cad - 1^prova
Organizzazione: ATL.CECCHINA AL.PA. + CP FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
2000mt - Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53AMICIZIA Maria Julia2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
99NOTARGIACOMO Giulia2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
107ANTONELLI Giulia2002CFFR225 ATLETICA ARCE 
108DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO 
109SERVADIO Maria Pia2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
110CARONTI Andrea Celeste2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
111DE MAIO Chiara2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
112KREIBAUM Rachele2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
113MANZI Giordana2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
114DONATI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
115MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
116RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
117MUSCARI Elena2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
118PENSABENE Giorgia2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
119TOSTI Martina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
120MARKS Alexandra Christi2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
121BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
122CANNONE Sofia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
123COLUMBA Martina2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
124FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
125MORELLI Eva2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
126RASCHIATORE Chiara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
127TIBERTI Annalisa2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
128ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
129CECCARELLI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
130COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
131FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
132MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
133MASTRANTONIO Federica2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
134MATARRELLI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
135MATTA Sofia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
136PAGNANELLI Daniela2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
137RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
138TARQUINI Chiara2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
139ADAMO Lucrezia2001CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
141CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
142COLLATINA Martina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
143GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
144IACOBINI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
145MACCI Lavinia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
146PIANCASTELLI Flavia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
147PATRONE Giulia2001CFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
148MIGLIORI Antonella2002CFRM173 LBM SPORT TEAM 
149FRESCHI Federica2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
150SANNA Sara2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
151BORNI Martina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
152CAMPIONI Nicole2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
153CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
154FROIO Federica2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
155IURATO Chiara2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
156MARCHESE Lavinia Fiamma2001CFRM304 A.S.D. MOS MAIORUM 
157CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
158LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
159PETTINATO Arianna2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
160PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
161ROMANI Domizia2001CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
162TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
163GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
164OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
165PINCI Bianca2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
166CERRETO Alice2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
167FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
168LANDI Alessia2002CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
169DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
170NOBILI Matilde2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
171ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
172FORNIERI Eva2002CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
173TERRINONI Elisa2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
174PALICIUC Iulia2002CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
176MAMMUCARI Alessandra2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
177BONDI Veronica2002CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
199MASSARI Chiara2001CFRI239 FARATLETICA 
255PARISI Beatrice2001CFRI239 FARATLETICA 
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb