TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
Eso/Rag/Cad - 1^prova
Organizzazione: ATL.CECCHINA AL.PA. + CP FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
2000mt - Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - Ariccia - 17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:3360
2156MARCHESE Lavinia Fiamma2001CFRM304 A.S.D. MOS MAIORUM7:3559
3153CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7:4458
4173TERRINONI Elisa2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7:5557
5116RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7:5856
6145MACCI Lavinia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7:5955
7139ADAMO Lucrezia2001CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA7:5954
8121BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:0353
9158LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:0552
10130COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:1151
11167FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:1250
12115MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:1349
13124FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:1448
14199MASSARI Chiara2001CFRI239 FARATLETICA8:1947
15120MARKS Alexandra Christi2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8:2046
16171ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:2145
17128ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:2544
18141CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8:2843
19164OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:3642
20132MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:3841
21131FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:4340
22149FRESCHI Federica2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA8:4339
23127TIBERTI Annalisa2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:4338
24110CARONTI Andrea Celeste2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:4537
25107ANTONELLI Giulia2002CFFR225 ATLETICA ARCE8:5036
26137RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:5135
27160PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:5634
28169DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:5833
29146PIANCASTELLI Flavia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8:5932
30176MAMMUCARI Alessandra2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9:0331
31136PAGNANELLI Daniela2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:0930
32144IACOBINI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:1129
33142COLLATINA Martina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:1228
34129CECCARELLI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:1327
35138TARQUINI Chiara2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:1526
36172FORNIERI Eva2002CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9:1825
37162TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:1924
38109SERVADIO Maria Pia2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA9:2223
39112KREIBAUM Rachele2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:3222
40151BORNI Martina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:3321
41255PARISI Beatrice2001CFRI239 FARATLETICA9:3820
42108DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO9:3919
43166CERRETO Alice2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:4418
44143GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:4817
45163GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:5216
46155IURATO Chiara2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10:0515
47154FROIO Federica2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10:0714
4899NOTARGIACOMO Giulia2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10:0713
49111DE MAIO Chiara2002CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010:1312
5053AMICIZIA Maria Julia2002CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10:2011
51174PALICIUC Iulia2002CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10:2710
52113MANZI Giordana2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010:439
53168LANDI Alessia2002CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10:498
54119TOSTI Martina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:577
55159PETTINATO Arianna2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:036
56177BONDI Veronica2002CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA11:035
57165PINCI Bianca2002CFRS013 ATL. AURORA SEGNI11:434
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb