TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
Eso/Rag/Cad - 1^prova
Organizzazione: ATL.CECCHINA AL.PA. + CP FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
1000mt - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - Ariccia - 17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1207GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:1720
2234BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:1720
3185PESCATORE Elena2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:2220
4248GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:2520
5164IMPERATORI Nicol2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:2720
6250MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:2919
7161D'ANGELI Martina2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:3319
8253CINELLI Giulia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA4:3419
9280TARTAGLIA Benedetta2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:3819
10255FRANCO Miriam2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA4:3819
11247CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:3918
12246CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:4218
13259MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:4318
14215PARISI Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:4418
15249MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:4618
16266RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:4617
17231RICCETTI Caterina2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:4717
18281CIVICA Anna2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:4717
19214PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:4817
20170MANCINI Martina2004RFRI239 FARATLETICA4:4817
21257MASTRONICOLA Kasia2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA4:4816
22223ROCCHI Cleo2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:4916
23270PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4:5116
24235MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:5216
25272RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO4:5316
26212MORO Elena2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:5515
27267BIANCHI Giulia2003RFRS035 ATL. ANZIO4:5615
28188ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:5615
29269TESEI Lorena2003RFRS035 ATL. ANZIO4:5715
30237CIANCI Ludovica2003RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:5715
31175PIRODDI Alice2004RFRI239 FARATLETICA4:5714
32263GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:5814
33240RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:0214
34165RENZI Martina2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:0214
35168CARNEVALI Alice2003RFRI239 FARATLETICA5:0314
36184PALAZZETTI Martina2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:0413
37174PIETRAFORTE Maria Chiar2003RFRI239 FARATLETICA5:0513
38284CAMERINI Marta2004RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:0513
39245BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5:0513
40202DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:0613
41177COLACECI Arianna2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:0612
42238COCINO Lisa Carla2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:0612
43242NAPOLEONI Sara2003RFRM147 ATLETICA TIBURTINA5:0712
44283CARDELLINI Beatrice2004RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:0712
45254FANFARILLO Caterina2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA5:0712
46169GUARINO Elisabetta2003RFRI239 FARATLETICA5:0811
47173PERSICHETTI Ludovica2003RFRI239 FARATLETICA5:0811
48278NATALI Elena2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA5:0911
49192AQUILINI Federica2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:0911
50187SCHIAVETTI Silvia2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:1011
51152ANSELMO Sara2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA5:1010
52271CASTALDO Francesca2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO5:1010
53179SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:1010
54261PETRUCCI Sofia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD5:1110
55150LJILJANIC Veronika2003RFFR256 CUS CASSINO5:1310
56256LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA5:139
57154PAGANO Fabiana2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIA5:159
58239LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:169
59198CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:169
60190MANDELLI Alice2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:179
61191ANZALONE Camilla2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:188
62166SEVERI Ginevra2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:198
63258FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD5:208
64151MUNZI Denise2003RFFR256 CUS CASSINO5:218
65276COLELLA Gaia Maria2003RFRM147 ATLETICA TIBURTINA5:238
66201CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:247
67244COTESTA Alice2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:247
68224RUGGIERI Alice2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:257
69251MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5:267
70211MORABITO Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:267
71277CABA Andra diletta2004RFRS025 ATL. GENAZZANO5:276
72167CAGNAZZI Flavia2003RFRI239 FARATLETICA5:296
73158RUSSO Asia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 805:306
74182KOKALI Camilla2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:316
7569LUCA Iris2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5:326
76226SOLDANO Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:325
77219PITROLUCCI Valentina2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:335
78156DALMAZIO Alessia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 805:345
79155VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA5:345
80230DI VAIA Margherita2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5:355
81176COCCIOLETTA Elisa2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:374
82172PAGLINO Ilaria2004RFRI239 FARATLETICA5:394
83199CARTOCCI Claudia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:424
84275FANFARILLO Ludovica2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO5:424
85157FIORUCCI Giannamaria2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 805:434
8666ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO5:453
87285LUNARI Martina2004RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:473
88149CIANCHETTI Stefania2004RFFR225 ATLETICA ARCE5:493
89287CURINI Chiara2004RFRI239 FARATLETICA5:493
90222RIZZOLO Alessia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:503
91189ALESSANDRI Valeria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:522
92260PARLANTI Flavia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD5:552
93216PELONE Asia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:552
9416AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI5:562
95232CAMPISANO Alice2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:572
96204DI PIRRO Alicia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:581
97273CAMELO Sofia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE5:591
98210MENNELLA Carolina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:001
99148MANCONE Sara2003RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA6:031
100218PISTOIA Irene2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:051
101209MARANI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:121
10287MELIS Rachele2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIA6:191
103274MITUL Vanessa Denissa2004RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6:331
104221RETACCHI Gaia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:331
105268D'ANIELLO Giorgia2003RFRS035 ATL. ANZIO6:361
106206GIROTTI Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:461
107200CICCONE Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:041
108203DI BLASIO Rasa2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:051
109159TOLEDO Ludovica2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 807:401
110227TACCONI Martina2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:021
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb